Гость
Статьи
Не все женщины...

Не все женщины...

Не все женщины:Получают оргазм от вагинальнного секса;
Любят и делают минет;
Любят и практикуют анальный секс.

Иногда мужчины говорят, что Вы одна такая ("фригидная"), что все остальные этим занимаются, но это не так. Нас много. Такие как Вы есть. Вы не одна. Вы не должны прогибаться. Вы не должны жертвовать своим комфортом. Ваши чувства важны.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок. Да без проблем, другие дадут

Гость
#2
Гость

Ок. Да без проблем, другие дадут

Не дашь ты -даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#3
Гость

Не дашь ты -даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

У вас в голове овсяная каша

Гость
#4
Гость

У вас в голове овсяная каша

У меня в голове мозг, который присекает мужицкие манипуляшки и попыточки продавить.

мужло
#6

1. Бабы изменяют чаще. Просто потому, что бабе для измены не нужно ни тратиться, ни ухаживать, ни уламывать, а просто раздвинуть ноги и все. Если баба набухалась, рядом есть любой мужик и у них есть место, где уединиться, она ему даст.
2. Сказали А, говорите и Б. Развод происходит в 70% случаев по инициативе бабы. О том, чтобы кто-то кого-то удерживал речи даже не идет. Удерживаете вы ровно до тех пор, пока не получите то, для чего вам, собственно и нужен мужчина - родить, получить обеспечение в декретный период, решить жилищный вопрос - все, а потом - нах-й с пляжа. Большинству бабских особей проще мужа обменять на алименты, чем быть в семье не главной.

Виноградинка
#7

Вы правы, я полностью разделяю ваше мнение.
Но не все мужчины такие эгоисты, есть те, кто уважает женщину и делает только то, что нравится обоим, не изменяет, не манипулирует.

Гость
#8

ну хорошо хот наглядную секту создадут время не терять

Рина
#9

Не хотите не делайте, кто-то против что-ли?! Если есть женщины которых к этому принуждают, то им явно не здесь сидеть и читать?! А как минимум обратиться за помощью! А вас чем том то кто то обидел?

котебувсехврот
#10
Рина

Не хотите не делайте, кто-то против что-ли?! Если есть женщины которых к этому принуждают, то им явно не здесь сидеть и читать?! А как минимум обратиться за помощью! А вас чем том то кто то обидел?

Да обидели видимо,оть еба ли в дупло,и порвали видимо..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема