Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не получается с девушками?

Мне 23, девушки не было, пытался знакомиться на сз и дальше разговоров ничего не получалось, приглашал встретиться, вроде сначала были не против, а как наступил день встречи, либо игнор или отговорки что-то случилось, я не смогу. Как тогда знакомиться если они сами этого не хотят?

23 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Значит вы не симпатичный, идите в спортзал и к стилисту

#2
Яяя

Значит вы не симпатичный, идите в спортзал и к стилисту

а зачем тогда ставить взаимный лак и общаться? е

Гость
#3

Как-то надо различить, твои ли какие-то косяки мешают встречам; слишком мало вы заочно знакомы, чтобы встретиться; слишком долго ты тормозишь, что реальный интерес успевают потерять; слишком навязчивый или слишком скромный; или девы какие-то неподходящие, а ты с ними пытаешься стартовать. Но в настоящих отношениях обе стороны заинтересованы, стараются быть чуткими и двигаться навстречу.

Гостья_А
#4

Скорее всего, не умеете заинтересовать девушек. Не цепляет их общение или настораживает в Вас что-то, поэтому они, подумав, отказываются от встречи.

Гость
#5

Возможно у вас несоответствие того что вы можете дать девушке , и что вы хотите от неё . То есть например если вы бедный студент зовущий красивую и молодую гулять в парк , а не в ресторан , логично что она сливается, так как на тех же сайтах у неё есть варианты получше которые зовут в ресторан например .Надо попроще выбирать значит девушек (35+, с детьми , полноватых) и будет вам счастье , автор

#6
Гостья_А

Скорее всего, не умеете заинтересовать девушек. Не цепляет их общение или настораживает в Вас что-то, поэтому они, подумав, отказываются от встречи.

а чем заинтересовывать их? если они сами неохотно отвечают. Такое чувство что только от меня идёт инициатива, а от туда 0 отдачи.

#7
Гость

Возможно у вас несоответствие того что вы можете дать девушке , и что вы хотите от неё . То есть например если вы бедный студент зовущий красивую и молодую гулять в парк , а не в ресторан , логично что она сливается, так как на тех же сайтах у неё есть варианты получше которые зовут в ресторан например .Надо попроще выбирать значит девушек (35+, с детьми , полноватых) и будет вам счастье , автор

я и не выбираю себе красавицу модель, средней внешности даже чуть хуже, просто даже общение. А девушек 35+ ещё и с детьми, спасибо не надо.

Гостья_А
#8
Максим

а чем заинтересовывать их? если они сами неохотно отвечают. Такое чувство что только от меня идёт инициатива, а от туда 0 отдачи.

Так изучайте их анкеты, а не только фото. Чтобы заинтересовать девушку, надо говорить с ней о том, что интересно ей, а не Вам.
Ищите девушку со схожими интересами, чтобы и Вы были в теме. Но не спрашивайте, кем она работает, сколько зарабатывает, в своей ли квартире живёт и т.п. Вопросы такого плана могут оттолкнуть.
Возможно, не выбирайте слишком ярких девушек, если Вы им явно не под стать.

#9
Гостья_А

Так изучайте их анкеты, а не только фото. Чтобы заинтересовать девушку, надо говорить с ней о том, что интересно ей, а не Вам.
Ищите девушку со схожими интересами, чтобы и Вы были в теме. Но не спрашивайте, кем она работает, сколько зарабатывает, в своей ли квартире живёт и т.п. Вопросы такого плана могут оттолкнуть.
Возможно, не выбирайте слишком ярких девушек, если Вы им явно не под стать.

я спрашивал чем интересуешься, говорят либо ничем или хожу гулять с подругами, что после этого спрашивать, если человек ничем не интересуется? а про квартиры и деньги мне и в голову бы не пришло спрашивать, я не претендую на чужое имущество, мне интересен человек, а не то что у неё за плечами.

Гость
#10
Максим

я и не выбираю себе красавицу модель, средней внешности даже чуть хуже, просто даже общение. А девушек 35+ ещё и с детьми, спасибо не надо.

Ну вот видите , вам не надо. А другой вы не нужны . Красивой и молодой -бедный студент не интересен .За ней и богатые ухаживают пока она молодая.Сомневаюсь что вы знакомитесь с внешностью ниже среднего. Если девушка стройная и молодая то это уже не ниже среднего

#11
Гостья_А

Так изучайте их анкеты, а не только фото. Чтобы заинтересовать девушку, надо говорить с ней о том, что интересно ей, а не Вам.
Ищите девушку со схожими интересами, чтобы и Вы были в теме. Но не спрашивайте, кем она работает, сколько зарабатывает, в своей ли квартире живёт и т.п. Вопросы такого плана могут оттолкнуть.
Возможно, не выбирайте слишком ярких девушек, если Вы им явно не под стать.

в анкете написано 0, или чушь, наподобие, сначала цветы потом подумаю.

#12
Гость

Ну вот видите , вам не надо. А другой вы не нужны . Красивой и молодой -бедный студент не интересен .За ней и богатые ухаживают пока она молодая.Сомневаюсь что вы знакомитесь с внешностью ниже среднего. Если девушка стройная и молодая то это уже не ниже среднего

и что получается, нет смысла знакомиться, если там одни богатеи сидят? так и быть 1?

Гость
#13
Гость

Ну вот видите , вам не надо. А другой вы не нужны . Красивой и молодой -бедный студент не интересен .За ней и богатые ухаживают пока она молодая.Сомневаюсь что вы знакомитесь с внешностью ниже среднего. Если девушка стройная и молодая то это уже не ниже среднего

35+ и/или с детьми? А зачем это ему? Чтобы что? Удивить мир? Назло родителям?

Гость
#14
Максим

в анкете написано 0, или чушь, наподобие, сначала цветы потом подумаю.

Эти не хотят знакомиться. Мимо. Ищи тех, кто реально хочет. Если есть другие места в интернете, где они обитают, иди туда. Если таких сложившихся мест в вашем городе мест нет, и они вынуждены бы были идти на тот же СЗ, то распознавай их по внятно начинающемуся диалогу.

#15
Гость

Эти не хотят знакомиться. Мимо. Ищи тех, кто реально хочет. Если есть другие места в интернете, где они обитают, иди туда. Если таких сложившихся мест в вашем городе мест нет, и они вынуждены бы были идти на тот же СЗ, то распознавай их по внятно начинающемуся диалогу.

для меня большой вопрос для чего там сидят большинство, чисто самолюбие потешить, что им так много пишут. Мало мне кажется там сидят людей кто именно хочет познакомиться, чисто ради денег большинства.

Гость
#16
Максим

для меня большой вопрос для чего там сидят большинство, чисто самолюбие потешить, что им так много пишут. Мало мне кажется там сидят людей кто именно хочет познакомиться, чисто ради денег большинства.

Да, так и есть. Но это не исключает того, что могут быть и те, кому реально плохо в одиночестве.

Гостья_А
#17
Максим

я спрашивал чем интересуешься, говорят либо ничем или хожу гулять с подругами, что после этого спрашивать, если человек ничем не интересуется? а про квартиры и деньги мне и в голову бы не пришло спрашивать, я не претендую на чужое имущество, мне интересен человек, а не то что у неё за плечами.

Каких-то странных девушек Вы выбираете. Если у них нет интересов, то и не расстраивайтесь из-за пустышек. Говорю же, читайте внимательно анкеты с интересами.
В конце концов, можно попробовать знакомиться на тематических форумах, где у парней и девушек могут быть одинаковые интересы (собаководство, рыбалка, театральная жизнь и т.д.).
Вот у Вас, например, есть интересы, которые и для девушек подходят?

Гостья_А
#18
Максим

в анкете написано 0, или чушь, наподобие, сначала цветы потом подумаю.

Ну и зачем Вы к таким лезете тогда? Это не Ваше. Пусть они ждут свои цветы. А Вы ищите девушку с указанными интересами.

Гостья_А
#19
Гость

35+ и/или с детьми? А зачем это ему? Чтобы что? Удивить мир? Назло родителям?

А зачем женщинам 35+ предлагают ползти на кладбище? Тоже, знаете ли, не всем женщинам это приятно.

#20
Гостья_А

Каких-то странных девушек Вы выбираете. Если у них нет интересов, то и не расстраивайтесь из-за пустышек. Говорю же, читайте внимательно анкеты с интересами.
В конце концов, можно попробовать знакомиться на тематических форумах, где у парней и девушек могут быть одинаковые интересы (собаководство, рыбалка, театральная жизнь и т.д.).
Вот у Вас, например, есть интересы, которые и для девушек подходят?

думаю что нет, если только фильмы или сериалы.

#21
Гостья_А

Ну и зачем Вы к таким лезете тогда? Это не Ваше. Пусть они ждут свои цветы. А Вы ищите девушку с указанными интересами.

там у 99% написан бред или ничего.

Гость
#22

Ещё совет автору если он не хочет с 35 летней . Нужно в профиле написать свои положительные качества , это повысит ваш успех на 60%) например так и написать я верный , заботливый , добрый (ну или какие ещё положительные качества у вас есть) такие анкеты сильно привлекают девушек)при условии конечно что вы не очень сильно страшный тогда это не поможет))

Незваный гость
#23
Гостья_А

Так изучайте их анкеты, а не только фото. Чтобы заинтересовать девушку, надо говорить с ней о том, что интересно ей, а не Вам.
Ищите девушку со схожими интересами, чтобы и Вы были в теме. Но не спрашивайте, кем она работает, сколько зарабатывает, в своей ли квартире живёт и т.п. Вопросы такого плана могут оттолкнуть.
Возможно, не выбирайте слишком ярких девушек, если Вы им явно не под стать.

А вот некоторые девушки с сз вполне себе спрашивают и про уровень зарплаты, и почему в армии не служил, и почему по карьерной лестнице не продвигаешьсяи т.д и это считается нормальным у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема