Гость
Статьи
Как вы ведете себя на …

Как вы ведете себя на первом свидании?

Как вы ведете себя на первом свидании? У меня недавно было свидание, нас пригласили наши друзья поехать погулять (я с ним не была до этого знакома). Время, как мне показалось, мы провели отлично, много смеялись. Также с этим молодым человеком гуляли отдельно от наших друзей.
Вопрос в том, что прошло уже 3 дня и мч ничего не предпринимает. Я вот думаю, могла ли я его спугнуть. Я достаточно прямолинейная, и не могу притворяться "девочкой припевочкой загадкой". Особенно мы были в компании наших друзей, с которыми мне уже давно комфортно.
Мне очень обидно, потому что в первые за долгое время я почувствовала, что рядом с человеком мне очень спокойной и хорошо. У меня даже не было особо страха и переживаний, как обычно бывает на первых свиданиях.
Вот теперь накручиваю себя и думаю, что я сделала не так....
P.s. Для всех, кто может в комментах написать "мб ты страшная". Это не соответствует действительности, у меня модельная внешность. Поэтому просто напишите ваши мысли по поводу этой ситуации. Спасибо! #свидание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модельная внешность спугнула, понял, что красотку не потянет.

Гость
#2

На вкус и цвет товарищей нет. Может вы ему не понравились. Может слишком самоуверенны.может слишком много говорите. Может у вас большие запросы.может быть все что угодно. Никто с вами не обязан общаться дальше. А может маринует вас. Чтобы в след раз вы на него накинулись

Гость
#3

Ясно одно вы не покорили его сердце.

Гость
#5

Сегодня читала на форуме про баню. Кто как и с кем туда ходят. Многие писали , что ходят с друзьями голыми. Так вот ваш крик души был похож на ту же тему.типа " я пошла с друзьями и делала что хотела, что делаю все время с друзьями,. "Но только с вами был еще чужой человек и ему видимо не понравилась ваша " оголенная" душа.

Гость
#6
Гость

Сегодня читала на форуме про баню. Кто как и с кем туда ходят. Многие писали , что ходят с друзьями голыми. Так вот ваш крик души был похож на ту же тему.типа " я пошла с друзьями и делала что хотела, что делаю все время с друзьями,. "Но только с вами был еще чужой человек и ему видимо не понравилась ваша " оголенная" душа.

Наверное вы правы. Но в тоже время не хочу притворяться кем-то, чтобы заполучить человека. Хотела бы чтобы меня полюбили такой, какая я есть...

Гость
#7

По какой то причине вы ему не подходите. У меня так было на свадьбе, весь вечер протанцевали, а потом ничего. Он искал с квартирой девушку как оказалось, т.к зарабатывал мало а с родителями жить не хотел.
Не говорю здесь про вашу квартиру, просто привожу пример)))))))

#8

Может, он просто не понял, что произошло и есть смысл без наездов и предъяв просто позвать его ещё на одно свидание? Просто провести вместе время без друзей, тогда станет ясно, нравитесь вы ему или нет

Гость
#9

Вообще давно поняла, просто проводим время без каких либо продолжений. Вы слишком заморачиваетесь на теме понравилась, не понравилась. Чем чаще будете менять знакомых, ну т.е свиданий, тем появится уверенность в себе и в том, что вы хотите.

Гость
#10

А этот молодой человек знал, что это было свидание? Или он просто поехал погулять с друзьями и их знакомой? И даже не подозревает, что он уже что-то должен этой знакомой.

Гость
#11
Гость

А этот молодой человек знал, что это было свидание? Или он просто поехал погулять с друзьями и их знакомой? И даже не подозревает, что он уже что-то должен этой знакомой.

Если не знал, то точно догадывался. Нас уже давно хотели познакомить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: