Гость
Статьи
Молодым красивым и …

Молодым красивым и НЕМНОГО ОДИНОКИМ ДЕВУШКАМ этого форума,посвящается!

Эта ветка для общения одиноких, молодых девушек,которые вынуждены по каким либо своим обстоятельствам сидеть дома,а хотели бы проводить его в компании таких же молодых, красивых и стремящихся к любви ровесниц! Прощу без негатива на ветке! как только тема выйдет,допишу...
Много раз читая этот форум натыкалась на темы *Мне 20-21-22-23-24-25* а я такая одинокая, все подружки по парам, с молодыми людьми, которые за ними красиво ухаживают,а я вроде и симпатичная, а многие даже говорят и красивая и из хорошей семьи и воспитана правильно, а главное так хочу любить, быть любимой,семью и детей в будущем!
Но вот проблема,нет опыта общения с противоположенным полом,да и откуда ему взяться,когда я никуда не хожу. А не хожу потому что все подруги то по парам, а я одна, с ними уже не пойдешь, а одной не комфортно,отношений серьезных не было,секса тоже...а ведь мне уже...Боже мой...у некоторых в этом возрасте уже семьи и дети,а я....старая дева наверно я!

Столько комплексов...тараканов в голове...
А где его найти единственного и любимого...сайты знакомств надоели и не эффективны, как показала практика. В клубы я не хожу,все те же комплексы,там же девушки ухоженные, все с ног до головы одеты в бренды,мега пафосные, там я себя буду чувствовать ущербно...
Да и тем более я все ни как не похудею на 5-10 кг как собиралась уже 3 лето)
Куда идти...кино,, кафе ресторан, суши бар ,прогулка по парку, музей, природа, магазины,там точно можно познакомиться с интересными мужчинами, может даже удастся завести роман и перевести его в серьезную плоскость!
Но с кем мне туда идти...подругами я не обзавелась, либо всех растеряла из за своей пассивности, не решительности и вечных заморочек!

верящая в чудо
37 ответов
Последний — Перейти
верящая в чудо
#1

продолжение...

Сижу дома одна и только мечтаю о бурной личной жизни, мужчинах, подарках, друзьях, подругах,мечтаю о том чтобы были рядом люди которые никогда не предадут и помогут,подруги которые не льстят так грубо что это становиться очевидным стебом, подруги которые не будут завидовать(хотя чему мне завидовать), которые могут тебе позвонить ночью и ты приедешь и поможешь, выслушаешь их истерику о том какой он козел,и которым ты так же можешь позвонить не боясь что телефон будет выключен, либо она просто не подойдет!

Хочется чтобы жизнь в таком возрасте кипела, играла красками, были новые эмоции и ощущения чтобы не смотреть на красоток контакта и не спрашивать на форуме:" А что правда бывают такие кто и работает и учиться и на тусовки бегает и мужиков меняет и по заграницам мотается и все ее любят ,а главное у нее есть друзья?"

Дорогие девушки, если кто то узнал в данном собирательном и далеко не полном образе себя, хоть частично и кто хочет изменить свою жизнь и перестать быть немного одинокой), кому не хватает компании для похода в кино, кафе или просто на прогулку перед сном,кто хочет найти подруг, новых знакомых, а в идеале обзавестись своей дружной компанией,где все друг друга любят, понимают, поддерживают и уважают! где нет места склокам, сплетням и женским обсуждениям, порицаниям и зависти!

Я создаю эту ветку...для НАС! Где мы можем общаться, делиться своими проблемами,комплексами, искать пути выхода и самое главное общаться и встречаться за пределами этого сайта!

Поможем друг другу и станем от этого счастливее сами!

Всем буду очень рада!

Эврика
#2

Упс, я не попадаю уже в ваше определение "молодой", судя по перечисленным числам :) Потому как старая и неодинокая карга 26 лет буду грубой и немногословной - хватит сидеть на толстой заднице и мечтать! Запишись в спортзал, бассейн, там же найдешь единомышленниц. А перетирание комплексов и наматывание соплей на кулак никуда не приведут.

Удачи.

верящая в чудо
#3

Эврика,данная тема и создана для реальных людей и реальных встреч,кому они конечно нужны как и новые друзья! А если у Вас все отлично и хорошо, то рады за Вас и проходите с Богом,без негатива!

Эврика
#4

Это был не негатив, а волшебный пендель. :) Я по-доброму. Просто сама знаю, какой это тупик - сидеть, мечтать и жалеть себя.

А для реальных встреч можно так не расписываться. Тут иногда создают темы "айда на кофе тогда-то". А эта тема рискует стать виртуальной "жилеткой".

верящая в чудо
#5

Эврика,"айда на кофе тогда-то",это хорошо для раскрепощенных людей без тараканов и проблем, которым просто нужно занять освободившийся вечер!

А моя тема про девушек которые на время выпали из социума, потеряли круг общения, из за этого страдаю и мнят себя не такими как все...забивают голову тараканами...им вот и как раз таки хочется общаться с теми кто их понимает сейчас,а не насмехается с высока!

Миа
#6

У меня такая же проблема, отличие только в том, что я не девственница, а серьезные отношения были ой как давно. Мне 23. И у меня есть еще подруги, у которых не было еще серьезные отношения, еще девственницы. С ними общаюсь, конечно, но я же понимаю, что если буду проводить с ними много времени, то так я вряд ли с кем-то познакомлюсь. Вчера стояла в пробке, думала над этой проблемой и решила, что буду ходить одна в кино, гулять одна (пока это возможно, сейчас ведь лето, тепло). Вчера надобавляла всех парней в контакте в друзья ))) А там, думала, разберусь. С некоторыми познакомилась, они были рады, что добавилась :) А я уже, если честно, не боюсь, что меня отвергнут. Ведь когда хочешь изменений в личной жизни, надо что-то для этого делать. И вы тоже действуйте!

Малина
#7

Прочитайте в последнем номере "Космо" статья про 34 повода для знакомства. Всё описано: где знакомиться и даже, что при этом говорить и как. Авось, пригодится. Читайте, девочки, больше и разное.

Трррам
#8

У меня раньше, когда я была одинокой, была подруга, долго мы с ней общались, но общение как-то больше походило на жаление себя и друг-друга, постоянное переливание из пустого в порожнее: какие же мы с ней одинокие и никому не нужные, так вот, как только она уехала в другую страну на ПМЖ,она сразу нашла себе мужчину, а я через год вышла замуж...делайте выводы

милая
#9

Немного одинокие - это как?)

Гость
#10
милая

Немного одинокие - это как?)

-

немного замужние, немного беременные, немного умные

Стр@нный
#12

-



немного замужние, немного беременные, немного умные

Видимо и красивые тоже немного..

Тот самый аноним
#13

Молодой, симпатичный аноним, 25 лет от роду, ищет свою вторую анонимную половину для создания анонимной семьи.

Работаю в анонимной гос. "фирме", з/п тоже анонимная.

Жду тебя, моя анонимка :)))))

Эмма
#14

я тоже пришла к выводу,что одиноким с одинокими лучше не стоит гулять,с нами никто не знакомится,лучше в одиночестве.

тетя Зина с магазина
#15
Эмма

я тоже пришла к выводу,что одиноким с одинокими лучше не стоит гулять,с нами никто не знакомится,лучше в одиночестве.

Ну у меня такая ситуация (домоседка без мч и с кучей тараканов), ну есть у меня подруга общительная, интересная, ну гуляю я с ней, а толку-то? К ней подойдет кто-нибудь знакомый, поздоровается, представит она нас друг другу, и после "Приятно познакомиться" он продолжит разговор с ней, а меня даже подруга на некоторое время забывает. И сижу я на краешке лавочки, чтобы не мешать их активной беседе, и чувствую себя просто ничтожеством

Ася
#16

Девушки, дело в вас самих, будьте активнее, гне выпадайте из социума. Учитесь, работайте, занимайтесь спортом. дружите, ходите в кино и клубы. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Флиртуйте в соц. сетях, УЧИТЕСЬ общению - это очень важное качество в жизни. Станьте привлекательной девушкой с горящим взглядом - это может сделать абсолютна любая, независомо от внешности и мужчины будут толпами за вами ходить.

Будьте открытыми, доброжелательными, говорите любям комплименты, проявляйте инциативу, зовите подруг в кафе.

А главное, ОТНОСИТЕСЬ К ЖИЗНИ ПРОЩЕ!! А за молодость не переживайте, она ОЧЕНЬ бвстро продет!))

Ася
#17

В клубах обычные девушки, одетые в Зару и Топ Шоп- такие же одинокие, надеящиеся с кем-нибудь познакомиться, просто они более активные, дома не сидят.

Если с вами и девушки дружить не хотят, то что говорить о мужчинах. Работайте над собой, будьте активнее.

Гость
#18

Автор, я не знаю сколько вам лет, но, вот иногда захожу на молодежный сайт Вконтакте в группы и приложения для знакомств, так там 90% парни сидят, желают знакомиться, где же спрашивается девушки, почему не знакомятся, кстати, там есть группа "Одинокие сердца" тем, кому за 25 лет, тем, кому за 30 и все равно одни мужчины сидят, создается такое впечатление, что на 10 парней приходится 1 девушка, сейчас, имея интернет под рукой, нет проблем познакомиться.

Мэри
#19

гость 18--вы реально видели тех,кто сидит в группе "одинокие сердца за 30 ?" (Питер)

я-видела

это без преувеличения жесть и скопище неудачников,как женщин,так и мужчин

мужчин там на реальные встречи приходят 3,5 земплекопа и все они какие-то обшарпанные,неухоженные и желающие выпить недорогого пива.

Эмма
#20

давайте ссылку пожалуйста на эти одинокие сердца вконтакте

Гость
#21
Эмма

давайте ссылку пожалуйста на эти одинокие сердца вконтакте

гость 18--вы реально видели тех,кто сидит в группе "одинокие сердца за 30 ?" (Питер)

я-видела

это без преувеличения жесть и скопище неудачников,как женщин,так и мужчин

мужчин там на реальные встречи приходят 3,5 земплекопа и все они какие-то обшарпанные,неухоженные и желающие выпить недорогого пива.[/quote

Заходите на сайт Вконтакте, набираете название группы и все.

Гость
#22
Мэри

гость 18--вы реально видели тех,кто сидит в группе "одинокие сердца за 30 ?" (Питер)

я-видела

это без преувеличения жесть и скопище неудачников,как женщин,так и мужчин

мужчин там на реальные встречи приходят 3,5 земплекопа и все они какие-то обшарпанные,неухоженные и желающие выпить недорогого пива.

Так хороших мужчин, как и женщин, еще цыплятами разбирают.

Гость
#23
Мэри

гость 18--вы реально видели тех,кто сидит в группе "одинокие сердца за 30 ?" (Питер)

я-видела

это без преувеличения жесть и скопище неудачников,как женщин,так и мужчин

мужчин там на реальные встречи приходят 3,5 земплекопа и все они какие-то обшарпанные,неухоженные и желающие выпить недорогого пива.

А сюда заходили: 30 СВИДАНИЙ ЗА ВЕЧЕР это реально на наших вечеринках знакомств в Санкт-Петербурге♀♥♥♥ ▪ тоже Вконтакте нашла.

Гость
#24

Автор, чаще всего знакомятся через друзей, подруг, в своей среде, а знакомства в общественных местах случаются не так часто, здесь, на форуме, много подобных тем открывали. Вот вы пишете, что ваши подруги по парам, а у парней подруг есть неженатые друзья, сейчас лето, организуйте поездку за город на шашлыки, пляж, вот и познакомитесь, почему ваши подруги безучастны к тому, что ваша личная жизнь не устроена. Я в свое время, оказавшись в похожей ситуации, попросила подругу познакомить с другом ее мужа, очень удачное оказалось знакомство, я замужем и счастлива уже очень много лет. Просто большинство девушек одиночек сидят и ждут, что принц сам им на голову свалится и ничего не предпринимают, чтобы изменить ситуацию, видимо, не очень и надо.

Холли
#25

Ох, автор, все про меня никудышную))

Вроде и не уродина, и не гипер замкнутая (хотя далеко не фонтан красноречия), но как говорится, нет счастья в личной жизни.

А ведь уже 24 года. Подруги есть, но с устроенной личной жизнью, т.е. у них свои семейные заморочки и нам друг друга не понять. А тут еще эти родственнички, вечно вопрошающие, когда ж я наконец то найду себе "жениха".

Надоело все это до черта. Замкнутый круг.....

верящая в чудо
#26

Холли,а Вы из Москвы? и как проводите свое свободное время? я вот просто верю в то что если куда то ходить то и друзья и знакомые и поклонники появятся,но одна не хожу,неловко как то!

Бэби
#27

Девчонки!! Скажите честно - я похожа на Сальму Хайек? мне кажется, что да.. http://vkontakte.ru/id27451673

Гость
#28
верящая в чудо

Холли,а Вы из Москвы? и как проводите свое свободное время? я вот просто верю в то что если куда то ходить то и друзья и знакомые и поклонники появятся,но одна не хожу,неловко как то!

Автор, будут ваши подруги замуж выходить, вот на их свадьбе и приглядывайте себе МЧ.

печенька с вареньем
#29
Бэби

Девчонки!! Скажите честно - я похожа на Сальму Хайек? мне кажется, что да.. http://vkontakte.ru/id27451673

Определенно нет, но вы не расстраивайтесь

А еще скажите пожалуйста, зачем фотографироваться с выпученными губами? Я просто не понимаю, вы считаете, что это сексуально? Или прикольно? В чем прикол тогда?

Гость
#30
Бэби

Девчонки!! Скажите честно - я похожа на Сальму Хайек? мне кажется, что да.. http://vkontakte.ru/id27451673

Молодая ***, внешность посредственная, самомнение до небес.

печенька с вареньем
#31
Гость

Молодая ***, внешность посредственная, самомнение до небес.

Ну что вы сразу шалавой обзываете... Да, внешность обычная, девушка явно считает себя милее всех на свете и думает, что никто ей в подметки не годится. А губки в стиле "Пююю" говорят об абсолютнейшем отсутствии здравого смысла.

Тоничка
#32

Предлагаю встретиться всем и сразу!

Идеальная чашка на Чернышевской в 19.30 26.08.10

Посиделки)))))

Тоничка
#33

А да тел. конт. 89052259075

Гость
#34

Думаете у нас, мужчин, нет таких проблем? А поплакаться, иногда... ну хочется ж... А когда тебе 39? И.. кажется жизнь... кончилась..

Психологиня
#35

Замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть. А тараканы иногда защищают неопытных девушек от неверного шага. Правда, не всегда. Думаю, надо все же искать свою половинку, а не просто мужа для галочки

Психологиня
#36

Кризис 40 лет тяжкий, по себе знаю. Но говорят, кризис пенсионного возраста еще хуже. Все относительно.

Я
#37

Вот прочитала я ответы и прифигела малость. Автор чётко призвала девушек, у которых нет друзей, встретиться в реале. А ей стали давать советы, о которых она в общем-то не просила.

И ни одного предложения от одиночек. Видимо никто не хочет дружить.

Меня напрягло кое-что... Я не очень ясно представляю себе цель знакомства. Если дружить, то это одно и это здОрово, я полностью поддерживаю! Но, похоже, всё-таки речь идёт о совместных поисках мужчин. Мне это не совсем подходит. Я бы хотела просто дружить, общаться, ходить в кафе. А мужчина как-нибудь сам отыщется.

Как правильно сказали выше, искать друзей надо по интересам, а не по несчастью. Потому что сидеть и тетешкать своё самолюбие как-то неправильно.

Конечно, вряд ли что-то получится. Мы все такие разные. И помимо одиночества нас должны всё-таки объединять какие-то общие интересы, не так ли? Я уже была на встречах одиноких людей. В основном это забитые закомплексованные люди. Это тихий мрак и ужас. Но я всё же оставлю свой мэйл, на случай, если кто-то захочет подружиться. Мне 24 года. Живу в Москве. Зовут Оля. Немного о себе: люблю спорт, велосипед, увлекаюсь буддизмом и вегетарианством. varan70@mail.ru

Если кто-то захочет покататься на велосипеде или роликах в районе Поклонной или Воробьёвых гор, тоже пишите.

Я тут обитаю.

P.S: плохая наверное идея, но я всё же рискну.

Сергей
#38

Точно. Дружить никому не интересно. Тем более в реале.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: