Гость
Статьи
Как перестать думать, …

Как перестать думать, что мч найдёт другую?

Мне кажется, что мой мч со мной только потому что ему удобно. Он немного зарабатывает, поэтому если чего-то я очень хочу, я могу оплатить за нас двоих. Я покупаю продукты на ужин, веду его в какое-то заведение, потому что понимаю, что у него денег нет, а я имею такую возможность и хочу получить эмоции именно с этим человеком. Подарков не требую, так как опять же понимаю, ну нет денег и негде из взять. Раньше думала : да нет, с чего бы вдруг удобна, если я постоянно выношу мозг, ревную его: ставит лайки девушкам, флиртует, шутит, про знакомства не знаю, но знаю про его бурную кобельскую жизнь до этого. А когда начинаю конкретно вносить мозг, то сразу говорит, что ему все это надоело, это ад. И я сразу начинаю задумываться, что скорее всего удобна ему значит, если при малейшем минусе, готов разорвать. Говорит, что любит, что не поступит так с человеком, который понял его в трудную минуту, но при этом говорит, что все в жизни возможно и в будущем не может мне обедать, что все будет как мы хотим и планируем сейчас. Бывают такие случаи, что вскружат голову и жить не сможешь без человека, что также может и со мной произойти, и что я гарантировать не могу ему того же. И вот я постоянно думаю, что меня сейчас как всю такую понимающую могут принять как временный перевал для стабилизации финансовой в жизни, а потом встретит ту за которой он и ухаживать будет, и все капризы терпеть и исполнять, а я останусь со своими мечтами у разбитого корыта одинокой. Я успешная, умная, красивая, молодая, стройная, но вот немного с головой беда, то что постоянно надумываю эту фигню себе и нервничаю. Устала уже, пытаюсь заняться с собой, но мысли эти не дают покоя.
И как бы его любовь не оказалась просто благодарностью на время. Я то чувствую искренне, и делаю все от чистого сердца. Видимо дура #отношения #страх

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накручиваете сами себя

#3

Не плохо он устроился. Свалит, если найдёт богаче. А так не боИсь, далеко не уйдёт.

Гость
#4

Это он себя ведёт не как мужчина, а как баба.
приспособленца этого гоните в шею!!!
живёт за счёт Вашей доброты и щедрости и нагло пользуется этим. Ещё и по сторонам смотрит. Это не здоровые взаимоотношения М и Ж. Шлите подальше этого наглеца!

Гость
#5
Гость

Аффторша, да всё просто: твоя пися мокнет на веселого раздолбая, которого твой слабый древний самочий рептильный мозг принимает за крутого альфа-самца...))
классика жанра, ничего нового😉

Ага, и как отвязаться от такого?

Гость
#6
Красотуля

Не плохо он устроился. Свалит, если найдёт богаче. А так не боИсь, далеко не уйдёт.

И почему не уйдёт?
Деньги дело времени. Были проблемы, в скором времени решит. Вот думаю как решит, так и свалит

Гость
#8
Гость

Ага, и как отвязаться от такого?

он сам от тебя отвяжется, когда встретит бабцу более факабельную и (или) упакованную
так что, можешь не беспокоиться..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: