Гость
Статьи
Как понять,что пора …

Как понять,что пора расстаться с МЧ

Всем здравствуйте!
Мы встречаемся с моим молодым человеком уже год.Но проблемы начались уже через полгода.Это всякие скандалы на фоне ревности(больше с его стороны,но когда дело доходило до крупных скандалов,это делала и я),постоянно то сходимся то расходимся,точнее вообще не можем разойтись.Мы всегда возвращаемся,как будто тянет.Хотя в душе у меня уже давно пусто.
Он перестал уделять мне внимание,если раньше он готов был даже на минуту приехать ко мне,то сейчас даже на целый день у него нет желания,он лучше поиграет в компьютерные игры,чем приедет,или даже позвонит мне.
И так изо дня в день.Я каждый день думаю про расставание,но понимаю,что не смогу без него.Я не знаю что это,привычка,привязанность,может такая странная любовь.Но я с одной стороны хочу бросить все это,а с другой,я не смогу без него.
Сколько раз говорили друг другу что изменимся,и все без толку.Чуть ли не каждый день скандалы и ругани.Доходит до оскорблений,один раз мы чуть не подрались.Но после этого всегда мирились.
Подскажите,что делать?
(Только пожалуйста,без оскорблений в мой адрес.Может я и бесхребетная,может я и дура,может я унижаюсь,я не отрицаю,но я просто не смогу без него.Я надеюсь,вы поймете,и дадите совет)

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти

Олеся, судя по Вашему тексту, Вы уже поняли, что время пришло. В душе у Вас пусто, МЧ перестал дорожить Вашими встречами и совместно проводимым временем. Тем не менее, взять и оторвать отношения не так просто, ведь человек занимал большое место в Ваших мыслях, в Вашей жизни и расстаться с ним сейчас, означает, потерять и часть себя тоже.

Попробуйте переключить свое внимание на свою жизнь, пока МЧ сидит за компьютером и не спешит приехать к Вам. Созвонитесь с подругой, сходите в кино, на мастер-класс, запишитесь на курсы или начните делать то, на что всегда не хватало времени. И Вы увидите, что постепенно отношения сойдут на нет, если это не Ваш человек.

Гость
#1

Ты сама все сказала безхребетная дурп. Тяни дальше время, потом будешь думать зачем я столько времени потратила на не понятные отношения. Если через полгода ссоры, дальше лучше не будет. Чем дальше тем хуже так всегда.

#2

Поговорите с ним откровенно на эту тему. Хочет ли он так дальше с вами иметь отношения или нет. А вам самой такие отношения нужны? Когда сами толком не понимаете, что происходит. Обычно время всё даёт понять. Вы сами должны в этой проблеме разобраться. Если бы у меня была такая ситуация, я бы скорее всего прождала недельку, поговорила с ним, и если бы не изменился, то катись колобком. Привязанность, она и есть привязанность. Просто привыкли к человеку... Если он правда готов измениться, пусть это будут поступки, а не пустые слова.

#3
Hati_Worgen

Поговорите с ним откровенно на эту тему. Хочет ли он так дальше с вами иметь отношения или нет. А вам самой такие отношения нужны? Когда сами толком не понимаете, что происходит. Обычно время всё даёт понять. Вы сами должны в этой проблеме разобраться. Если бы у меня была такая ситуация, я бы скорее всего прождала недельку, поговорила с ним, и если бы не изменился, то катись колобком. Привязанность, она и есть привязанность. Просто привыкли к человеку... Если он правда готов измениться, пусть это будут поступки, а не пустые слова.

А сколько лет Вам и Вашему МЧ?

#4

Эх молодежь....были гормоны, вот вам хорошо было, но пошло все на спад, вот вы и бесите друг друга.Мозг хочет все вернуть, но при встрече у вас не больше химии ,вот и соритесь

#5
Des

А сколько лет Вам и Вашему МЧ?

18 мне.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы