Гость
Статьи
Ревную мч к его бывшей …

Ревную мч к его бывшей жене, как с этим справиться?

Добрый день,девочки!
Я встречаюсь с молодым человеком на протяжении 4 месяцев. Я с самого начала знала что он был женат,с бывшей отношения не поддерживает детей совместных у них нет. Но с самого первого дня слышу от него фразы "А мы с женой" "Моя теща" и тд, думала может со временем это пройдет, но нет. А меня это каждый раз задевает и создается ощущение как будто нас в отношениях трое он, я и ЕГО ЖЕНА ( бывшей женой он ее никогда не называет, именно жена)
Хранит до сих пор ее фотографии в телефоне, на компьютере. Я понимаю что это его прошлое и от этого никуда не деться, но хотелось бы меньше упоминаний о ней в нашей жизни. Переживаю что это никогда не закончится и она на всегда останется для него женой, а я просто Натальей ( при других людях, своих друзьях и родственниках называет меня именно полным именем, даже не Наташей)
У кого нибудь были подобные ситуации? Как смириться и перестать так остро на это реагировать?? #недоверие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, надо ему сказать о том, что вам это неприятно. Во-вторых, он еще не отпустил ее. Уверена на все сто, что это она его бросила

Гость
#2

Это часть его жизни! Может при вас ещё и маму с отцом не упоминать, а то тоже заденет это ваши чувства? Автор,к психиатру!

Гость
#3

не парься.... ну по..ебывает ее иногда... по дружески...

Гость
#4

Надеюсь, что Вы тоже были в браке. Поэтому смело отвечайте: "А вот мы с моим мужем то, а вот мы с моим мужем сё..."
Если же Вы ни разу не замужняя, польстились на бэушного мужчину, то так и будете жить с призраком его жены. Втроём. Нечего подбирать второсортных мужчин.

Гость
#5

"Как смириться"
никак
Вы ему как подорожник на коленку - пока болит, а как заживет, про Вас и не вспомнит - выкинет как подорожник.

Гость
#6
Гость

Надеюсь, что Вы тоже были в браке. Поэтому смело отвечайте: "А вот мы с моим мужем то, а вот мы с моим мужем сё..."
Если же Вы ни разу не замужняя, польстились на бэушного мужчину, то так и будете жить с призраком его жены. Втроём. Нечего подбирать второсортных мужчин.

""А вот мы с моим мужем то, а вот мы с моим мужем сё...""
да ну зачем баш на баш какой-то

отношения это же как живой организм - как удобряете, то и вырастет.

Автор, не надо Вам в новое этого экскурса. Вас не ценят с первого дня.
4 мес Вы терпите. Зачем? Вы же не едите невкусное, правильно? Так почему Вы позволяете этот садизм?
Оставьте немедленно.

Идите навстречу новому - позитивному, тому, что радует Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: