Гость
Статьи
Как вы думаете на …

Как вы думаете на форумах общаются только неудачники?

А точнее ,как вы думаете на форумах общаются только неудачники? Я сейчас частый гость,и не скажу что в жизни все гладко,а раньше времени жалко было.Почему вы здесь?

Маша.
124 ответа
Последний — Перейти
#1

я тут шалю,как карлсон

гость
#2

мне делать нечего

Пупсик
#3

интересно бывает, поэтому

Гость
#4

Время свободное както убить надо, тем болье можно много интересного почитать. Неудачники здесь мужчины которые постоянно сидят здесь и кричат во всю какие бабы плохие.

#5

Щас все сделают вид, что не заметили эту ветку. ))

Ася
#6

Конечно, у нас тут большой анонимный клуб неудачников!!))

Все как в клубе алкоголиков, представляемся и рассказываем как до тако жизни докатились. вы только сейчас поняли куда попали?))

#7

Автор, не так. На форумах сидят те, у кого на работе много свободного времени, а это большое везение. )

БабаМаня
#8

Ну почему сразу неудачники. Скорее люди с нерешёнными проблемами. Действительно, когда всё хорошо, когда жизнь полна, то в голову не придёт тратить время на это. Просто некогда. А когда есть проблема человек начинает подсознательно искать её решение, или поддержку, или просто информацию. Иногда надо высказаться, а некому, иногда поругаться, не в магазин же идти скандалить.

БабаМаня
#9

Свободное время на работе это тоже проблема: неинтересная работа убивает.

#10
Гость

Время свободное както убить надо, тем болье можно много интересного почитать. .

+1

Гость
#11

я здесь потому что недавно уволилась и теперь у меня много свободного времени, а на улице жара, а уехать не могу, есть кое-какие дела. люди, что у вас за работы такие, что можно весь день на форуме трепаться? у меня на работе пожрать минут 15 было, и то за это генеральный заипет доставать

невеста любимого миллионера
#12

Для меня это наркотик, от которого я не могу избавиться с тех пор, когда жизнь катилась под откос... сейчас все наладилось, жизнь как в сказке, но прихожу сюда чаще во время рабочего дня(так как работа не пыльаная), по привычке и для того, чтобы осознать насколько я счастливая и насколько у меня все хорошо, так как к хорошему быстро привыкаешь, а от здешних историй иногда в дрож бросает да и даже когда читаешь про жизнь среднестатисчической женщины, понимаю, что невероятно везучая и счастливая. Иногда получаю порцию помоев в свой адрес, когда в некоторых темах описываю свою жизнь, своего любимого, его ко мне отношение и еще раз убеждаюсь как мне повезло в жизни.. Если честно, в последнее время действительно создается впечатление, что здесь только несчастные и неудачники собрались, хотя уверена, что это не так, но счастливых и успешных здесь не любят - это точно.

Гость
#13

таких нигде не любят))

гость 11
#14

и то за это ВРЕМЯ генеральный заипет доставать

таня
#15

я например вообще незнаю где еще в инете сидеть кроме вумана,пару часов в день здесь бываю. ингда по несколько дней не пользуюсь компом и соответственно на вуман не захожу. причем здесь неудачники незнаю...мне просто так кофе пить скучно,а так ноут открыла и все уже компания))). на работе иногда завал,а иногда весь день сидишь в потолок смотришь. неудачники на других форумах это уж точно.

чувак
#16

здесь прикольно!

Бабуся Ягуся
#17

На таких форумах сидят не неудачники, а бездельники. Неработающие и работающие бездельники, которым в кайф повалять тут дурака. Или очень очень очень наивные люди. Но они тоже бездельники.

#18
чувак

здесь прикольно!

ты мой хороший. )

#19

для меня тоже наркота этот сайт. сижу здесь так как сейчас больше нечем по жизни занимася, после работы сразу за комп. Работаю врачом. Когда в жизни много событий и всё интересно, о форумаx и инете даже не вспоминаю, а так...

#20
Бабуся Ягуся

На таких форумах сидят не неудачники, а бездельники. Неработающие и работающие бездельники, которым в кайф повалять тут дурака. Или очень очень очень наивные люди. Но они тоже бездельники.

Да уж, работяги щас, наверно, на шопинге, в поте лица....

Гость
#21

Когда у меня все ОК и жизнь кипит, я вообще дома и-нет не включаю - просто некогда. А когда депрессия, не у кого спросить совета, не с кем поплакать, одиноко или до жути хочется поязвить - я тут как тут. Я бы сказала - тут не неудачники, а те, у кого не все хорошо в данный момент или кому просто сейчас дико скучно.

#22

да и конечно же много интересного можно почитать и почерпнуть, не на всеx форумаx это есть,но в этом этот форум лидер.

#23
Прозерпина

для меня тоже наркота этот сайт. сижу здесь так как сейчас больше нечем по жизни занимася, после работы сразу за комп. Работаю врачом. Когда в жизни много событий и всё интересно, о форумаx и инете даже не вспоминаю, а так...

Пусть бы все наркотики были бы не вреднее Вумана...

чувак
#24
Жесть

ты мой хороший. )

щас приму стакан- буду хороший)))

Стр@нный
#25

Подпитываюсь мыслишками..

#26
чувак

щас приму стакан- буду хороший)))

он же невкусный.

#27
Стр@нный

Подпитываюсь мыслишками..

От меня, дорогой? :-}

Гость
#28
Жесть

Стр@нныйПодпитываюсь мыслишками..



От меня, дорогой? :-}

И от тебя, язвительная ты наша. :)))

чувак
#29
Жесть

он же невкусный.

готовить уметь надо!)))

#30

Людям вообще свойственно общаться, вот они и общаются где есть возможность.. в транспорте, в очереди, на работе, на форуме и т.д.

стадное существо, мы, люди..

#31
Гость

ЖестьСтр@нныйПодпитываюсь мыслишками..



От меня, дорогой? :-}

И от тебя, язвительная ты наша. :)))

хи-хи ). Обожаю тебя.

Гость
#32
Жесть

чувакщас приму стакан- буду хороший)))



он же невкусный.

С закусью сойдёт. :))

Стр@нный
#33
Жесть

От меня, дорогой? :-}

Ты часто дело говоришь, тока лениться стала.. гастролеры иногда интересные штуки выдают, вот и приходится в д-ме этом копаться..

а иногда в одном посте- вся жизнь.. впечатляюсь..

#34
СплетниЦа

Людям вообще свойственно общаться, вот они и общаются где есть возможность.. в транспорте, в очереди, на работе, на форуме и т.д.

стадное существо, мы, люди..

Вот общаться в транспорте и в очереди - это, действительно, извращение для неудачников.

#35

.... если не считать салон бизнес-класса самолета.

Гость
#36

Автор,ну нет тут успешных самодостаточных людей, а если и есть, то 1-2%. Хотя сейчас начнут кричать, что они жены олигархов и им делать в Ницце нечего, они на woman сразу. А по факту, тут 80% среднестатистических российских женщин, коих и в метро можно встретить. Чаще всего не Ирина Хакамада, а обычная, с черкизона, "вчера приехавшая в Москву", Глаша. Хотя есть и исключения...а..еще пару онанистов (если они конечно мужчины).

#37
Стр@нный

Ты часто дело говоришь, тока лениться стала.. гастролеры иногда интересные штуки выдают, вот и приходится в д-ме этом копаться..

а иногда в одном посте- вся жизнь.. впечатляюсь..

Я ленюсь?? Да я здесь не поднимая головы.... по клавишам. по черным ша-бу-да-бу-да, по белым ша-бу-да-бу-да, по красным ша-бу-да-бу-да.

Все для вас, мои дорогие.

Просто контингент сейчас не тот, мало стало достойных оппонентов.

#38
Стр@нный

Ты часто дело говоришь, тока лениться стала.. гастролеры иногда интересные штуки выдают, вот и приходится в д-ме этом копаться..

а иногда в одном посте- вся жизнь.. впечатляюсь..

Да, иногда в одном посте вся жизнь....

Джонни
#39

лично меня здесь больше интересует людской контент.Я просто обожаю социологию(наука об обществе и процессах в нём).А этот сайт является настоящим отражением-рефлексией современного российского общества,этакий своеобразный срез социума.Да и темы тут такие же как в реальной жизни-жадность и материализм россиянок;понты и распальцовка наших дам загранкой;тупость и деградация россиянок;трах с хачиками и игнор нормальных русских парней;трёп о гламурном хламе вроде розовых топиков и т.д.Этот сайт даёт мне пищу для размышлений.

#40

Нет не неудачники,а люди которым нужен совет.

#41
Жесть

СплетниЦаЛюдям вообще свойственно общаться, вот они и общаются где есть возможность.. в транспорте, в очереди, на работе, на форуме и т.д.

стадное существо, мы, люди..Вот общаться в транспорте и в очереди - это, действительно, извращение для неудачников.

Интересные люди везде встречаются.. жаль, что вы не в курсе :)

#42
Джонни

лично меня здесь больше интересует людской контент.Я просто обожаю социологию(наука об обществе и процессах в нём).А этот сайт является настоящим отражением-рефлексией современного российского общества,этакий своеобразный срез социума.Да и темы тут такие же как в реальной жизни-жадность и материализм россиянок;понты и распальцовка наших дам загранкой;тупость и деградация россиянок;трах с хачиками и игнор нормальных русских парней;трёп о гламурном хламе вроде розовых топиков и т.д.Этот сайт даёт мне пищу для размышлений.

Ууу, как у вас все запущено.

#43
СплетниЦа

ЖестьСплетниЦаЛюдям вообще свойственно общаться, вот они и общаются где есть возможность.. в транспорте, в очереди, на работе, на форуме и т.д.

стадное существо, мы, люди..Вот общаться в транспорте и в очереди - это, действительно, извращение для неудачников.

Интересные люди везде встречаются.. жаль, что вы не в курсе :)

Да, интересные люди, они такие. Губы накрасят и ездят в автобусах....

Гость
#44
Джонни

лично меня здесь больше интересует людской контент.Я просто обожаю социологию(наука об обществе и процессах в нём).А этот сайт является настоящим отражением-рефлексией современного российского общества,этакий своеобразный срез социума.Да и темы тут такие же как в реальной жизни-жадность и материализм россиянок;понты и распальцовка наших дам загранкой;тупость и деградация россиянок;трах с хачиками и игнор нормальных русских парней;трёп о гламурном хламе вроде розовых топиков и т.д.Этот сайт даёт мне пищу для размышлений.

Вы не ссужайте тему - она будет полнее, если вы добавите:"жадность и материализм украинок;понты и распальцовка наших дам загранкой;тупость и деградация украинок;трах с хачиками и игнор нормальных украинских парней". Тут полформуа с Украины - для социолога рай.

Стр@нный
#45
Жесть

Просто контингент сейчас не тот, мало стало достойных оппонентов.

Старые- выдохлись, новых не прибавилось.. тоже символично в чем-то..

#46
Стр@нный

Жесть

Просто контингент сейчас не тот, мало стало достойных оппонентов.Старые- выдохлись, новых не прибавилось.. тоже символично в чем-то..

Дааа.... Теперича не то, что давеча. Раньше и леса были гуще, и лоси крупнее.... Ээхх....

Стр@нный
#47
Гость

Вы не ссужайте тему - она будет полнее, если вы добавите:"жадность и материализм украинок;понты и распальцовка наших дам загранкой;тупость и деградация украинок;трах с хачиками и игнор нормальных украинских парней". Тут полформуа с Украины - для социолога рай.

Украина- от слова у края, не было такого государства, вот их и иппли все кому ни лень, литва, польша, румыния, болгария, германия.. привыкли..

Стр@нный
#48
Жесть

Теперича не то, что давеча. Раньше и леса были гуще, и лоси крупнее.... Ээхх....

Бабы были красивее и добрее..

чувак
#49

... а рыба в речке была- без штанов не заходи!

#50

А Вы к кому себя относите?