Гость
Статьи
Бывший парень, я и его …

Бывший парень, я и его девушка

Дайте совет, я не знаю, как правильно поступить. У моего бывшего парня есть девушка, но по стечениям обстоятельств, мы начали вновь общаться. Все быстро закрутилось и мы поцеловались. Все начинает сходиться к более интимным отношениям. Я испытываю сильное влечение к нему, он тоже, но меня мучает совесть. В моей голове происходит некий диссонанс. С одной стороны, это неправильно, у него есть девушка, и я, получается, любовница. Без отношений я не могу заниматься чем-то более интимным, чем поцелуи и объятья. С другой стороны, это ведь не моя проблема, что он изменяет, и я хочу этого. Я не знаю, как правильно поступить, терзает чувство стыда, потому что такого опыта у меня никогда не было. Я что-то до сих пор чувствую к нему, он говорит, что тоже, но с девушкой не расстается, говорит, что пока не может, но скоро все сведется к расставанию. Отмазки, я считаю. Тем не менее на него особо не рассчитываю, но тянет к нему очень сильно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше написать об этом девушке его и послать козла, зачем вам такой мужчина? Даже если уйдет он потом от девушки, вам точно также изменит, оно вам надо?

#2

Вас серьезно устраивает, что он спит и с ней и с вами? Даже если расстанется с ней и начнет отношения с вами… вы сможете ему доверять? Он же и вам изменит со временем)) влечение это хорошо, но себя любить тоже нужно. Проявите характер. А чтобы легче было забыть его - заведите новые знакомства. Может среди них будет тот самый)

Гость
#3

Скинь его девушке пруфы, пусть сама решит, нормальная сразу его бросит. Каждая имеет право на правду.
Но я считаю что с кабелиной никому встречаться нельзя, у него ж нефритовый буй наверное, что он на нем иппп тащит от одной к другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: