Гость
Статьи
Бывший парень повез …

Бывший парень повез свою новую девушку в Европу, а я смотрю фоти и рыдаю.

Парень повез свою новую девушку в Европу: Амстердам, Брюссель, Милан. Смотрю их фотки вместе и рыдаю...Мне он такого не предлагал, хотя я очень хотела путешествовать вместе, все говорил, что в следующем году. Но мы расстались и вот он через 2 месяца путешествует с другой...А я так хотела поехать в романтическую поездку по Европе, ощущаю себя неудачницей и плачу:(((

Маша
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вы были вместе?

Может это просто повод развеяться с новой барышней и продемонстрировать вам свою новую жизнь? Прошло то 2 месяца, любви то у них явно нет.

#2

Если Вы нищее, безработное и ни к чему не годное (даже к сексу) существо, то это реальный повод плакать.

Яна
#3

А с чего вы решили что это он ее повез??

мюмла
#4

автор, у них свои проблемы, о которых вы даже не подозреваете, радуйтесь тому что у вас ЕСТЬ. что имеем не ценим, а теряя плачем...

Пантерка
#5

Да козлы они автор. Забейте. Сегодня фильм посмотрела 78го года,и то,там умная бабуля говорит своей молоденькой внучке:"От мужиков честности не жди. Они даже не знают что это такое". Так что расслабьтесь.

Гость
#6

да ладно

Гость
#7

Побольше поплачешь, поменьше пописаешь.

Гость
#8

Такое ощущение, что вам не чувств ваших жаль, а что вас не свозили в европу)))) Вы что ребенок что-ли, чтобы вас возили, возьмите и сами поезжайте.

Фернанда
#9

Вам обидно, понимаю. Но это еще не самое страшное, что может быть в жизни.Ничего, и Вас кто-нибудь свозит в Европу!

Гость
#10

Действительно, может она ему предложила сьездить, и сама за себя платит, а вы себе напридумывали.

Гость
#11

Не отчаивайтесь! Вы же не знаете как на самом деле обстоят дела. Кто кого пригласил и кто оплатил. Теперь у вас своя жизнь, а у них своя. Не нужно завидовать и расстраиваться от того, что изменить нельзя.

Гость
#12

Обидно, но что поделаешь...жизнь то продолжается. Будет и на вашей улице праздник

Гость
#13

Да ладно, Автор, не расстраивайтесь. Вы ж в итоге посмотрели на Европу со своим парнем. Пусть и только на фотке.

Гость
#14

Автор, если к другому уходит невеста, но неизвестно, кому повезло. Утешайте себя этими словами. Не завидуйте его новой, кто знает, что у них еще впереди.

Гость
#15

А так почему то всегда происходит, с кем то парень сожительствует по нескольку лет а после расставания через буквально месяца женится на новой девушки, или как вместе жили так денег не было, как с новой стал встречаться так и поездки и подарки, даа жизнь не справедлива!

Гость
#16

Автор, на фига Вы смотрите его фотографии? Я так понимаю, что в соц сетях? Вы мазохистка? Он ушел из Вашей жизни. Пожелайте ему счастья и живите своей.

Гость
#17
Гость

Автор, на фига Вы смотрите его фотографии? Я так понимаю, что в соц сетях? Вы мазохистка? Он ушел из Вашей жизни. Пожелайте ему счастья и живите своей.

Только хотела написать! Автор , не смотрите фото! Живите своей жизнью , а не их

Гость
#18

Автор, ты заниаешься мазохизмом - смотришь в замочную скважину, что же происходит с твоим бывшим Кавалером!? При этом страдаешь, плачешь и сожалеешь. Сочувствуем. Переживи все это и к тебе придет твое счастье.

Рыжая Такса
#19

"А с чего вы решили что это он ее повез??"

+100

Может быть девушка работает и неплохо зарабатывает?

Или способна взять на себя хотя бы часть трат?

Гость
#20

Вместо того, что бы хныкать по ушедшей любви, вам бы не мешало разозлиться. У меня было такое. Я так была зла на мужика, апетит пропал, пошла в фитнес-зал и отработала как следует. И так несколько недель. Этой злости мне хватило скинуть пару килограмм и постройнеть. Через несколько месяцев другого встретила даже лучхше. Вот замужем, дети, и смеюсь над той ситуацией, а какая дура была, ревела.

Верона
#21

Автор, может и досадно, но почему бы вам самой не поехать куда-нибудь отдыхать "за бугор"? Не факт, что вам было бы настолько комфортно и романтично отдыхать вдвоем. Причем, как правило, эти туры в Европу вполне доступное удовольствие. Да и вполне сомнительно, что ваш бывший взял все финансовые растраты на себя

Кейт
#22

тут еще не известно кому повезло больше.

Гость
#23

это скорее всего она его повезла, все эти нищие недомужики со всеми ведут себя одинаково и даже признания в любви одинаковыми фразами говорят, следовательно если у него, когда он был с вами не хватало денег на путешествия, то врядли за 2 месяца что-то изменилось и он из нищеброда сделался успешным)) так что не переживайте автор

Гость
#24
Гость

Да ладно, Автор, не расстраивайтесь. Вы ж в итоге посмотрели на Европу со своим парнем. Пусть и только на фотке.

- гггг)))))))))))ну и язьва!

Гость
#25
Пантерка

там умная бабуля говорит своей молоденькой внучке:"От мужиков честности не жди. Они даже не знают что это такое".

Потому что на женском языке, честность - это "ты платишь за 100%, а я делаю честь тебе и одолжение, что нахожусь рядом". Но на русском языке "честность" означает другое...

Определитесь с показаниями: "не предлагал" или все-таки говорил "в следующем году"? Автор, интересно, хоть палец о палец ударила, чтобы приблизить поездку, хоть копейкой вложилась в свои 50% или ждала на блюдечке пока рак свистнет? Свистнул...

Гость
#26
NastayK

Сколько вы были вместе?

Может это просто повод развеяться с новой барышней и продемонстрировать вам свою новую жизнь? Прошло то 2 месяца, любви то у них явно нет.

хмм, ну да, назло бывшей все поездки и радости жизни)) впрочем если девушек утешает такая мысль, почему бы и не думать так)

Гость
#27

автор пошли его далеко в анус,мою подругу очень красивую девочку на коленях валяясь взял парень на 10 лет старше,она за него особо и не хотела замуж,она вообще не хотела замуж,хорошо училась всегда,мама по тем временам крутая тетка,все по заграницам моталась,суперские вещи ей привозила,моя подруга тогда еще почти все страны обьездила,когда наши мамы за колбасой в очереди стояли и что ты думаешь автор,теперь это моя подруга красотка одна ребенка растит,этот урод бросил ее с грудным ребенком и слинял в другой город,нашел там кобылу,полную противоположность моей подруги,она курит,выпивает ни когда за границей не была,как и он,НО он возит теперь эту девицу и показывает ей мир.Вывод найдите себе ровню,пошли они в одно место.Автор не страдай.

Гость
#28

Да,вот у меня такая же история,как в последнем посте..ну,не совсем такая,конечно))

Тоже валялся на коленях,уговорил замуж выйти,мне было 18... Он на 5 лет старше.. итог? Почти сразу он меня избил! В Египте,куда мы полетели на деньги моих родителей,я была беременна! Потом снова избил,когда я пыталась убежать! Сотрясение мозга,впуклость аж на затылке была..пробитая барабанная перепонка( чудом слух удалось восстановить), гематомы на коленях,которые не сходили много лет, на голени,на костях вмятины! Конечно я ушла,а это ско..тина еще и плакала и просила не уходить. Потом обс ирал меня по городу...одновременно пытаясь меня вернуть! Кстати,жил он на мои деньги,все типа никак у него не получается..

Потом он бил и других своих жен..последняя вот долго терпела.

Хотела я его наказать,да отпустила с Богом... Сам себя накажет.

Гость
#29

А я в Швейцарию опять еду через неделю с мужем. И меня никто не бьет и не бил никогда.

Сочувствую вам, тетки, несчастные вы.

Гость
#30
Гость

А я в Швейцарию опять еду через неделю с мужем. И меня никто не бьет и не бил никогда.

Сочувствую вам, тетки, несчастные вы.

Я не тетка,мне еще 30 нет. И теперь у меня домик в Испании. Да,я сама была виновата,ранние браки-это ничего хорошего.

Гость
#31
Маша

Парень повез свою новую девушку в Европу: Амстердам, Брюссель, Милан. Смотрю их фотки вместе и рыдаю...Мне он такого не предлагал, хотя я очень хотела путешествовать вместе, все говорил, что в следующем году. Но мы расстались и вот он через 2 месяца путешествует с другой...А я так хотела поехать в романтическую поездку по Европе, ощущаю себя неудачницей и плачу:(((

Что мешает завести роман с красивым, богатым, и ездить по миру регулярно, выкладывать фотки, чтобы уже ОН от зависти косел, что вы нашли себе красивее, богаче и щедрее Мужчину?

Гость
#32

31 легко сказать)а вообще соцсети зло.удались и не парься.счастье не в Европе)

Швартовый конец
#33
Гость

Потому что на женском языке, честность - это "ты платишь за 100%, а я делаю честь тебе и одолжение, что нахожусь рядом". Но на русском языке "честность" означает другое...



Определитесь с показаниями: "не предлагал" или все-таки говорил "в следующем году"? Автор, интересно, хоть палец о палец ударила, чтобы приблизить поездку, хоть копейкой вложилась в свои 50% или ждала на блюдечке пока рак свистнет? Свистнул...

+! Бугага)))))

Гость
#34

А почему все говорят, что неизвестно кому повезло? По моему тут очевидно, что повезло ему - ушел от завистливой бабы и теперь счастлив с хорошей доброй девушкой, которую захотелось свозить в Европу.

Гость
#35

34-причем тут завистливой?а что она должна радоваться за него?

#36

ооо я с бывшим никуда не ездила, а потом он с другой стал по заграницам кататься, но я ж знаю что у него зп 10 тысяч и он альфонец)))

Апрель
#37

А мой муж до меня оч много путешествовал( не один естественно), я сначала не могла ехать туда, где были ОНИ), истерики закатывала.

Эллен
#38

вот нашли повод для расстройства и слёз. подумаешь... пусть он хоть в кругосветное путешествие её взял, вам то что? вы над его свадебными фото (если они будут) тоже будете рыдать? ну не сложилось, что теперь?

Жимолость - Каприфоль
#39

у меня такой один был, ничего не дарил, говорил мол "отдачи не вижу", мол предыдущим дарил и цветы и всё, а у тебя "отдачи не вижу"Автор может он от вас ждал большего?

Una donna molto cattiva
#40

Так не всех возят, а только тех, кто умеет правильно мужика обобрать.

Алена
#41

бодро он так за 2 месяца нашел деньги на брюссель, милан, амстердам... вы уверены, что он так хорошо зарабатывает??

там походу правда та девушка ему хорошо "добавила" за себя на поездку...

Гость
#42
Алена

бодро он так за 2 месяца нашел деньги на брюссель, милан, амстердам... вы уверены, что он так хорошо зарабатывает??

там походу правда та девушка ему хорошо "добавила" за себя на поездку...

или автор была не в курсе его настоящих доходов

Гость
#43

Хватит уже ее утешать, девушка все оплатила, назло автору он поехал бла-бла-бла... Парень нашел девушку, на которую хочет тратиться, чувства, чтоб вы знали, бывают разные, в новую девушку может втрескался по уши, вот и все дела.

А вы, автор, поменьше бы у него поездочки выпрашивали.

Lana
#44

А может взял кредит в банке, чтобы её свозить. Если так-значит влюбился.Автору сочувствую, была в подобной ситуации.Думаю она оплакивает не несостоявшуюся поездку, а потерянные отношения, а заграница с другой-просто ложка дёгтя и ревность.....

Гость
#45

"Не повез" Во-первых, почему парень должен был вам оплачивать Европу, мне вот это не понятно. Он вам мужем был или что? Может ему еще и квартиру вам просто так купить, а то что, другим вон покупают за какие-то заслуги. Раз поехали, значит, хотели поехать оба. Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: