Гость
Статьи
Сколько мужчина молчит …

Сколько мужчина молчит после ссоры?

Мужчина заблокировал после ссоры и не выходит на связь. Ссора была из-за того, что он сказал, что переедет ко мне в октябре, а потом передумал. Я сказала, что это несерьезно и надо уже решать что-то. Он бросил трубку, а через полчаса заблокировал везде. Я не пыталась звонить, мы оба взрослые, и раз не хочет общаться - значит ему так нужно. Прошла неделя. Я так понимаю, что можно забыть о нем ? Он принял решения расстаться, но не озвучил? Как-то по-детски, тем более мы 6 лет вместе. Если честно, не знаю, как реагировать, когда объявится. Думаю, объявится хотя бы вещи забрать (у него остался ключ от моей квартиры) или сменить замок и забыть? Устала ждать от него шагов, и после всего теперь кажется, что и не любил он меня.

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, действительно велет себя как инфантильный. Тут и выьможете себе подумать :" а нужен ли мне ты такой инфантильный ?"

Вы ощвучили свое желание исправить ситуацию, ответного шагатне получили. Все!)

Можно попробовать написать ему :" нам нужно сделать паузу в отношениях на месяц "
Первые две недели будет рад, а вам грустно, а потом он будет мучаться, а вы привыкнете без него. Так еще и воемя на подумать нужен он вам ли) Точно вернеться. В любом случае не умоляйье его большетрешить задачу. Не унижайтесь передьним, он вилит как вы расринаеьесь и это тешит его эго. Он понимает " рна от меня не уйдет" . А вы опа, неожиданно сами исчезли из его жизни)) Было бы хорошенько заняться чем-то новым доя себя, именноизагореться увлечением и он заметит все изменения и вернется)

#2

зачем тебе парень-истеричка?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Никому не нравится, когда на него давят. Я бы тоже обиделась. Лучше спокойно разговаривать друг с другом, без этих поучительных нотаций.

Гость
#4

Замок поменять в любом случае не помешает.
Возможно, объявится как ни в чем не бывало, полагая , что Вы поумнели , так рады видеть его, что даже и не хотите уже съезжаться. И все продолжится в прежнем режиме встреч для секса. Если не найдет другую, которая не претендует на совместное проживание.
И за вещами придёт.
Не знаю, когда все это будет :через несколько дней, недель, месяцев, лет.
Но ясно одно : совместной жизни он не хочет. Если Вам нужна семья --- такой парень просто крадёт Ваше время и молодость.

Electra
#5

Какой-то он у вас странный, еще и блочит, поменяйте замки и вперед к новой счастливой жизни)

КураРяба
#6

Не понятно мне зачем сьезаться? Горите желанием готовить и стирать ему? Я там понимаю если бы он свадьбу предложил, семью... А то просто обслуживать, терять время, а потом он так же и свалит к другой.

Electra
#7

Но, автор, странно как-то настаивать на том, что "пора что-то решать", он за 6 лет не решил, на что вы надеетесь? Он крадет ваши годы, через год отношений нормальные люди женятся.)

Гость
#8
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Никому не нравится, когда на него давят. Я бы тоже обиделась. Лучше спокойно разговаривать друг с другом, без этих поучительных нотаций.

Я бы не сказала, что я сильно на него давила. Скорее, он сам чувствовал вину, что пообещал, а потом передумал. И согласна полностью насчёт разговаривать. Только как разговаривать, когда при попытке обсудить проблему мужчина просто слился без объяснений?

КураРяба
#10
Гость

Я бы не сказала, что я сильно на него давила. Скорее, он сам чувствовал вину, что пообещал, а потом передумал. И согласна полностью насчёт разговаривать. Только как разговаривать, когда при попытке обсудить проблему мужчина просто слился без объяснений?

Значит, все эти годы водил вас за нос. Ничего он и не хотел, может и хорошо, что свалил?

Гость
#11
Гость

Я бы не сказала, что я сильно на него давила. Скорее, он сам чувствовал вину, что пообещал, а потом передумал. И согласна полностью насчёт разговаривать. Только как разговаривать, когда при попытке обсудить проблему мужчина просто слился без объяснений?

Он изначально ничего не хотел. Просто ляпнул : съедемся в октябре. Думал спустить на тормозах. Наступил октябрь , Вы снова подняли тему. Он слился. Он даже не хочет обсуждать этот вопрос. Ему проще свалить.
6 лет встречаетесь .... Ему нужен только секс. Просто встречи без напряга. Это дохлый вариант.

Гранитный Камушек
#12

Автор, перекреститесь это судьба отвела от вас беду. Мне кажется, такой передумчивый вам бы все нервы вымотал, если бы съехались

Гость
#13
КураРяба

Значит, все эти годы водил вас за нос. Ничего он и не хотел, может и хорошо, что свалил?

Ну я вот после этой выходки тоже думаю, что мне такой мужчина не нужен. Мы не могли съехаться из-за работы . Год назад он предложил сам переехать ко мне в октябре , и передумал. На нет и суда нет, просто было бы по-мужски это озвучить, хотя бы по телефону

Гость
#14
Гость

Замок поменять в любом случае не помешает.
Возможно, объявится как ни в чем не бывало, полагая , что Вы поумнели , так рады видеть его, что даже и не хотите уже съезжаться. И все продолжится в прежнем режиме встреч для секса. Если не найдет другую, которая не претендует на совместное проживание.
И за вещами придёт.
Не знаю, когда все это будет :через несколько дней, недель, месяцев, лет.
Но ясно одно : совместной жизни он не хочет. Если Вам нужна семья --- такой парень просто крадёт Ваше время и молодость.

Вот и я поняла , что жить он со мной не хочет и отношениями не дорожит. Я была замужем и больше не хочу, думала что у нас сходятся цели в этом плане, но видимо ошиблась

КураРяба
#15
Гость

Ну я вот после этой выходки тоже думаю, что мне такой мужчина не нужен. Мы не могли съехаться из-за работы . Год назад он предложил сам переехать ко мне в октябре , и передумал. На нет и суда нет, просто было бы по-мужски это озвучить, хотя бы по телефону

Ну вот явится когда, вы будьте на морозе. Пусть сам скажет, и пусть видит что бегать за ним вы не намеренны.

Гость
#16
Гость

Ну я вот после этой выходки тоже думаю, что мне такой мужчина не нужен. Мы не могли съехаться из-за работы . Год назад он предложил сам переехать ко мне в октябре , и передумал. На нет и суда нет, просто было бы по-мужски это озвучить, хотя бы по телефону

Из-за работы? Типа работает на стройке, удобно жить в бытовке , проснулся --- и уже на работе. А от Вас ездить на работу далеко.
Да , ну.... Ерунда какая-то . Ничего он не хотел никогда. Лапшу на уши вешал.

КураРяба
#17

У нормальных есть язык что бы обьяснить. А инфантильным легче слиться.

Гость
#18

Он точно совершеннолетий? А то глядите, автор, есть статья. Замок конечно поменять

Гость
#19
Гость

Вот и я поняла , что жить он со мной не хочет и отношениями не дорожит. Я была замужем и больше не хочу, думала что у нас сходятся цели в этом плане, но видимо ошиблась

Да, к сожалению, он не хочет серьезных отношений .
Грустно, но факт.

Гость
#20
Гость

Из-за работы? Типа работает на стройке, удобно жить в бытовке , проснулся --- и уже на работе. А от Вас ездить на работу далеко.
Да , ну.... Ерунда какая-то . Ничего он не хотел никогда. Лапшу на уши вешал.

Нет, мы живем и работаем в разных странах. Правда между нами всего 250 км . Чтобы съехаться кому-то из нас надо было менять работу. Мы решили, что ему проще: ведь у него европейский паспорт, а у меня только вид на жительство

Гость
#21
Гость

Он точно совершеннолетий? А то глядите, автор, есть статья. Замок конечно поменять

Ему 42 :)

Гость
#22
Гость

Да, к сожалению, он не хочет серьезных отношений .
Грустно, но факт.

Да, я тоже так считаю. Встречался - потому что было удобно, и пока я ничего не просила

Гость
#23
Гость

Нет, мы живем и работаем в разных странах. Правда между нами всего 250 км . Чтобы съехаться кому-то из нас надо было менять работу. Мы решили, что ему проще: ведь у него европейский паспорт, а у меня только вид на жительство

Понятно.
Но он ничего не сделал в любом случае и просто исчез.
Значит, его все устраивало в прежнем формате , перемены ему не нужны.
Вы, наверно, и не были дома у него? Он всегда к Вам сам приезжал? И с родителями его не знакомы? Если ответ "да" на все вопросы -- это совсем плохой знак.

Гость
#24
Гость

Ему 42 :)

Ээээ...Да он опытный ловелас- врун. Такому точно не нужна семейная жизнь.

Гость
#25
Гость

Понятно.
Но он ничего не сделал в любом случае и просто исчез.
Значит, его все устраивало в прежнем формате , перемены ему не нужны.
Вы, наверно, и не были дома у него? Он всегда к Вам сам приезжал? И с родителями его не знакомы? Если ответ "да" на все вопросы -- это совсем плохой знак.

Я знакома с его родителями (жили месяц у них), он три раза приезжал к моим родителям, которые живут в моей родной стране. На его работе все меня знают, мы часто ездили друг к другу, расстояние то смешное. Я могла явиться среди недели и сидеть на его работе, пока он закончит смену. Мы дружим с его братом, когда он пропал после ссоры я написал его брату через пару дней спросить все ли у них в порядке, он ответил , что работают. Я не хотела говорить, что мы поругались , хотя может он и знает, поэтому больше ничего не спрашивала . Он меня ни от кого не скрывал. Так что если и замаячила другая, то это совсем недавно. Хотя я не заметила изменений в его поведении . Думаю всё-таки не хотел менять отношения из легких в «серьезные»

Гость
#26

Мда, как бы там ни было, но если после шести (!) лет отношений мужчина бы просто так без объяснений слился, да еще заблокировал бы меня везде, для меня это означало две вещи: 1. Он инфантильный незрелый ребенок, который не отвечает за свои слова и не умеет как взрослый человек объясняться и договариваться 2. Он меня не любит и не уважает, и в такой случае пусть катится подальше. Меняйте замки, блокируйте его к чертовой матери, не вздумайте первой идти на контакт и начинайте новую жизнь. А когда он снова объявится (а он обязательно объявится, такие ВСЕГДА возвращаются) не тратьте время на разговоры, и уж тем более не принимайте назад. Не благодарите и удачи.

Гость
#27
Гость

Я знакома с его родителями (жили месяц у них), он три раза приезжал к моим родителям, которые живут в моей родной стране. На его работе все меня знают, мы часто ездили друг к другу, расстояние то смешное. Я могла явиться среди недели и сидеть на его работе, пока он закончит смену. Мы дружим с его братом, когда он пропал после ссоры я написал его брату через пару дней спросить все ли у них в порядке, он ответил , что работают. Я не хотела говорить, что мы поругались , хотя может он и знает, поэтому больше ничего не спрашивала . Он меня ни от кого не скрывал. Так что если и замаячила другая, то это совсем недавно. Хотя я не заметила изменений в его поведении . Думаю всё-таки не хотел менять отношения из легких в «серьезные»

Понятно.
Значит, и вправду просто не хотел менять отношения на серьезные. Несерьёзный формат для него удобнее.
Неизвестно, что думали о ваших отношениях в его семье : может, спрашивали у него , когда он создаст семью, а может, привыкли, что у него просто подруги или им вообще все равно.
Вполне возможно, что вернётся. Придумает отмазки : у меня проблемы на работе как раз внезапно в октябре возникли, а тут ты с переездом, психанул. Или без объяснений придет : вот он я, твоя радость.
За вещами должен точно придти.
Но , повторяю, не известно, когда это случится.

Гость
#28
Гость

Мда, как бы там ни было, но если после шести (!) лет отношений мужчина бы просто так без объяснений слился, да еще заблокировал бы меня везде, для меня это означало две вещи: 1. Он инфантильный незрелый ребенок, который не отвечает за свои слова и не умеет как взрослый человек объясняться и договариваться 2. Он меня не любит и не уважает, и в такой случае пусть катится подальше. Меняйте замки, блокируйте его к чертовой матери, не вздумайте первой идти на контакт и начинайте новую жизнь. А когда он снова объявится (а он обязательно объявится, такие ВСЕГДА возвращаются) не тратьте время на разговоры, и уж тем более не принимайте назад. Не благодарите и удачи.

Все совершенно верно. У меня после 10 лет отношений мужчина так поступил. А за вещами пришел примерно через полтора года . И нахамил выше меры при этом.

Гость
#29
Гость

Мда, как бы там ни было, но если после шести (!) лет отношений мужчина бы просто так без объяснений слился, да еще заблокировал бы меня везде, для меня это означало две вещи: 1. Он инфантильный незрелый ребенок, который не отвечает за свои слова и не умеет как взрослый человек объясняться и договариваться 2. Он меня не любит и не уважает, и в такой случае пусть катится подальше. Меняйте замки, блокируйте его к чертовой матери, не вздумайте первой идти на контакт и начинайте новую жизнь. А когда он снова объявится (а он обязательно объявится, такие ВСЕГДА возвращаются) не тратьте время на разговоры, и уж тем более не принимайте назад. Не благодарите и удачи.

Вот это меня и шокировало. Я думала ну поругались , остынет, отойдёт, сам напишет через пару дней. Ан нет. Даже не разблокировал. Вот это меня и задело. Не буду , я в закрытую дверь ломиться. Но 6 лет и так вот свалить, я до сих пор не могу поверить, что он так поступил. Очень сильное разочарование в человеке

Гость
#30
Гость

Понятно.
Значит, и вправду просто не хотел менять отношения на серьезные. Несерьёзный формат для него удобнее.
Неизвестно, что думали о ваших отношениях в его семье : может, спрашивали у него , когда он создаст семью, а может, привыкли, что у него просто подруги или им вообще все равно.
Вполне возможно, что вернётся. Придумает отмазки : у меня проблемы на работе как раз внезапно в октябре возникли, а тут ты с переездом, психанул. Или без объяснений придет : вот он я, твоя радость.
За вещами должен точно придти.
Но , повторяю, не известно, когда это случится.

Его отец очень хотел , чтобы мы поженились. Мы все общались по видеозвонкам. Мама ему не родная , у них дружеские отношения ( но не близкие )
Да я вот тоже чувствую , что вернётся. Только пока не знаю, что с этим делать. Такой поступок разрушает всякое доверие к человеку

Гость
#31
Гость

Все совершенно верно. У меня после 10 лет отношений мужчина так поступил. А за вещами пришел примерно через полтора года . И нахамил выше меры при этом.

Спасибо. Надеюсь, что это было к лучшему и вы встретили достойного мужчину, который вас ценит и уважает

Гость
#32

Спасибо всем за ответы. Писать / искать не буду . Если через неделю не объявится - считаю себя свободной, или не сбросит сообщение , что решил расстаться - значит он незрелый и меня не уважает. Бог ему судья

Гость
#33

Е*ать мозг по интернету- это не значит быть вместе

Гость
#34

Хорошо,что на вас официально не женился.Пенделя дал и свободен.И опять мальчик.

Гость
#35
Гость

Хорошо,что на вас официально не женился.Пенделя дал и свободен.И опять мальчик.

Такова жизнь

Гость
#36
Гость

Все совершенно верно. У меня после 10 лет отношений мужчина так поступил. А за вещами пришел примерно через полтора года . И нахамил выше меры при этом.

Вот и я тоже заметила, что у таких персонажей средний срок отсутствия всегда примерно год-полтора. А потом они в 99.9% снова зачем-то появляются из ниоткуда.

Гость
#37
Гость

Вот и я тоже заметила, что у таких персонажей средний срок отсутствия всегда примерно год-полтора. А потом они в 99.9% снова зачем-то появляются из ниоткуда.

Разве что полюбоваться, как ты пакеты выдаешь в пятерочке

Гость
#38

Авторша, 6 лет ты протрахала парню мозг, показала свою полную профнепригодность.
Че за наезды? Не думаешь ли ты сделать его крайним?

Гость
#39
Гость

Вот это меня и шокировало. Я думала ну поругались , остынет, отойдёт, сам напишет через пару дней. Ан нет. Даже не разблокировал. Вот это меня и задело. Не буду , я в закрытую дверь ломиться. Но 6 лет и так вот свалить, я до сих пор не могу поверить, что он так поступил. Очень сильное разочарование в человеке

Меня бы тоже блокировка задела, это просто высшая степень неуважения. Нормальный взрослый человек должен это понимать, и никогда так не поступит. Так что ваша обида вполне понятна, после 6 лет отношений это просто плевок в душу. Блокировка оправдана, если бы вы как маньячка преследовали его, бесконечно спамили его телефон. Но если вы просто хотите нормально спокойно поговорить и выяснить будущее ваших отношений, то такое поведение с его стороны это просто трусость и непорядочность. Лично у меня бы пропало вообще всякое желание иметь дело с таким мужчиной.

Гость
#40

Так ты будь честным до конца, вывали фотку может видео есть, где малолетку ебешь на вписке.
Зачем вываливать результат?
Чтобы что??

Гость
#41

Всех твоих родственников заблокировал, если что.
Включая мамо.

Так что вариантов что-то наладить - нет.

Гость
#42

Не понимаю смысла демонстрировать внебрачных детей и матерей, Раздвинувших рогатку вне семьи

И еще какое-то будущее с кем-то обсуждать

Гость
#43
Гость

Меня бы тоже блокировка задела, это просто высшая степень неуважения. Нормальный взрослый человек должен это понимать, и никогда так не поступит. Так что ваша обида вполне понятна, после 6 лет отношений это просто плевок в душу. Блокировка оправдана, если бы вы как маньячка преследовали его, бесконечно спамили его телефон. Но если вы просто хотите нормально спокойно поговорить и выяснить будущее ваших отношений, то такое поведение с его стороны это просто трусость и непорядочность. Лично у меня бы пропало вообще всякое желание иметь дело с таким мужчиной.

Нормальный взрослый человек не будет сидеть от имени ребенка в интернете.

Гость
#44

Шизофреники должны жиьб в специально оборудованных заведениях и не лезть к здоровым людям.
Счастья они им все равно не принесут

Гость
#45

Авторша у этого мужика были отношения только с той, что разродилась от него.
Может и разовые. Там хоть доказательства есть. Которое он и демонстрирует наоево и направо.
А с вами у него ничего не было.
Так что обиды бессмысленны

Гость
#46

Если клещами тянуть из человека то, чего он не хочет, то еще и не такие чудеса будут. Отстаньте от мужика.

#47

6 лет и просто парень,???

Гость
#48
Гость

Если клещами тянуть из человека то, чего он не хочет, то еще и не такие чудеса будут. Отстаньте от мужика.

++++
когда самим предложить нечего, тогда и тянут из других.
А это мало когда заканчивается хэппи эндом

Гость
#49
Полупокерша

6 лет и просто парень,???

Да, да, 6 лет и просто парни
А когда их бросаешь, знаете как их кошмарит?
И самовыпилиться грозятся, и к бабакам ездят и просто тебя ненавидят.

Так кто виноват, что ты не в состоянии был стать главой семьи.
Никто же.) Уж женщина точно не виновата

Гость
#50
Гость

++++
когда самим предложить нечего, тогда и тянут из других.
А это мало когда заканчивается хэппи эндом

Да чтобы предложить, тоже нужно, чтобы второй этого хотел от Вас, но да, суть в том, что автор не смогла заинтересовать мужика, но постоянно мозг ему выдала, что он даже вынужден был пообещать то, чего не хотел. Ну а раз обещание не выполнил - мозг будет съеден без остатка. Выход только блокировать авторшу навечно.