Гость
Статьи
Мне симпатичен муж …

Мне симпатичен муж подруги

Здравствуйте. Только умоляю, не закидывайте тапками. В общем, мне симпатичен муж подруги (сама замужем, есть дети, достаток, с мужем всё ок во всех планах) но блин, что то пошло резко не так, и что то он начал мне нравится. Тут вообще на протяжении недель двух он мне сниться ( пересекаемся с ним не так часто) но если всё таки встречаемся, то явной симпатии естественно не показываю ему, но мне кажется что я тоже ему нравлюсь, потому что когда он один к нам в гости заходит (к мужу к моему о помощи попросить или ещё что то, либо когда ребёнка приводит своего к нам) постоянно улыбаеться и знаете, может я конечно хочу это видеть и в это верить, но мне кажется у него даже глазки горят. Короче. Что мне делать?#Секс #Сон #МужПодруги

Анастейша
5 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#1

Ничего не делать. Молча нести симпатию в душе. Если попробуете переступить черту, окажетесь в аду. Не будите лихо.

Гость
#2

Разводитесь с мужем. Оставляйте ему детей. Потом пытайтесь отбить мужа у подруги. Авось, разведется с ней. Вряд ли Вас устроит быть любовницей женатика. На тройничок подруга не согласится.

Гость
#3

Подрочи на него и успокойся

#4

я таки думаю что скоро вашей семье придет конец точно так же как и семье вашей подруги... попомните мои слова если сейчас не проведете красную черту между вами .. хотя по моему вы уже влипли и это поймете тогда когда будет полный писец всему что сейчас имеете

#5
Казладоев

Ничего не делать. Молча нести симпатию в душе. Если попробуете переступить черту, окажетесь в аду. Не будите лихо.

прикол в том, что баба обязательно попробует ибо пака не попробует она не успокоится... они всегда пробуют, а потом волосы на *** рвут... тут уже и так понятно чем закончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: