Гость
Статьи
Ко мне подкатывает муж …

Ко мне подкатывает муж подруги

Я замужем, есть ребенок. У меня есть подруга, тоже замужем, двое детей. Мы с подругой часто общаемся, ходим друг другу в гости и живем недалеко друг от друга. Но недавно случилось то, чего я вообще не могла ожидать. Начал вдруг муж подруги мне в соцсетях писать, справляться о моих делах, интересах по жизни и т.п. А потом он позвонил мне, стал говорить комплименты, и предложил встретиться где-нибудь пообщаться. Меня это вообще поразило, ведь раньше он никогда подобным образом себя не вел. Если я приходила в гости к подруге, он даже ни разу не поинтересовался как мои дела и вообще ему никогда не была интересна моя жизнь. А тут вдруг такая активность. От встречи с ним я конечно отказалась и мягко намекнула, что он как бы женат а я как бы замужем и подобные вещи выглядят некрасиво. Он не стал ничего комментировать и прервал разговор. Честно говоря после этого у меня к нему неприязнь появилась. Вроде серьезный мужчина, работает в адвокатской конторе, хорошо зарабатывает. Я всегда воспринимала его как примерного семьянина. Никогда не видела чтобы он плохо относился к жене или детям. Напротив с женой он всегда нежен, делает ей комплименты, дарит подарки. А тут вдруг такое. Ну вот чего мужику не хватает? Жена его объективно красивая, ухоженная женщина, с хорошей фигурой, следит за собой, хорошая хозяйка в доме всегда уют. Она не глупая, университет закончила, работает, современная и уверенная в себе женщина. Но нет, его на лево потянуло, хочется ему гульнуть по тихому. Не хочу рассказывать подруге, боюсь что после этого нашей дружбе придет конец. А мы много лет уже дружим, еще с университета. Ее мужа я избегаю и не общаюсь с ним. Даже перестала приходить к ней в гости, она звала, но я отказалась под разными предлогами. Стараюсь встречаться с ней вне дома. Вот чего не хватает этим кобелям? Неужели они не понимают что могут этим разрушить семью? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравляю вас, если этот муж вашей подруги еще и злопамятный, то скоро он ее настроит против вас. У моей близкой подруги точно такая же история случилось . Только не муж подруги стал клеиться, а муж сестры двоюродной

Гость
#3

Ага, ага. Пиши меньше

Гость
#4

Нц, уже не подкатывает же? Расслабьтесь, живите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: