Гость
Статьи
Изменила с мужем …

Изменила с мужем подруги

У меня была подруга. Дружили семьями очень крепко. Все друг другу рассказывали. Дети лучшие друзья. Живем по соседству. Ее муж стал ко мне подкатывать. Я говорила что это не правильно. Но он оказался настырным! Подруге не сказала, не хотела поругаться! Если бы она узнала, то перестала бы со мной общаться! Был праздник мы напились и поцеловались с ее мужем. Она это увидела. Его простила, меня нет! Сама же она изменяет с другом мужа. Хочу вернуть подругу, себя не оправдываю, знаю что виновата, но очень за ней скучаю. Ходила, извинялась. Говорит зла не держит но общаться больше не будет. #обидаподруги

Предательница
25 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Серпентарий.

Гость
#3

Надо и с подругой переспать! ))

Гость
#4

Предложи ей своего мужа, вдруг на взаимозачет согласится.

Гость
#5

Ну и правильно она сказала.

Гость
#6

Зачем ей подлая подруга? Правильно сделала, что общаться больше не хочет. Никак не помиришься, подлость непростительна.

Гость
#7

Первое: скучают О КОМ-ТО, а не за кем-то. Второе: дружба кончилась. Сначала думать, потом делать и не ныть.

#8

Ну так понятно...стоит чуть-чуть аккуратно надавить и "нитакая" девочка сделает что угодно. ;)

Dolls_K|LL
#10

Будни маргиналов….😂

Вася
#11

Эта с мужем подруги крутит, та с ещё каким-то мужиком. В каком-то притоне живёшь? Нормальные люди себя так не ведут.

Вася
#12
AtlasShrugged

Ну так понятно...стоит чуть-чуть аккуратно надавить и "нитакая" девочка сделает что угодно. ;)

Зачем ты по своей мамке обо всех судишь?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13

История о том, как две блядин.ки рассорились.

#14
Вася

Зачем ты по своей мамке обо всех судишь?

Я как раз твою вспоминал, Васятка.

Вася
#15
AtlasShrugged

Я как раз твою вспоминал, Васятка.

Мою ты в глаза не видел. А вот со своей смальства жил. И картину мировосприятия именно она тебе заложила. Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.

#16
Вася

Мою ты в глаза не видел. А вот со своей смальства жил. И картину мировосприятия именно она тебе заложила. Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.

Факт тот, что когда говорят о болезнях и патологиях, я вспоминаю как раз твою маму:) можешь мне не хамить, потому что как раз я ей брезговал.

Вася
#17
AtlasShrugged

Факт тот, что когда говорят о болезнях и патологиях, я вспоминаю как раз твою маму:) можешь мне не хамить, потому что как раз я ей брезговал.

Вспоминаешь ты как раз свою, потому что мою ты в глаза ни разу в жизни не видел. И именно по своей ты судишь обо всех. Ты не единственный, так часто бывает у детей таких мамаш. Я понимаю, трудно потом жить в обществе сыну, скажем так мягко, женщины с пониженной социальной ответственностью — детские травмы мешают нормально социализироваться. Но надо от них как-то избавляться же! Не запускай, я серьёзно.

#18
Вася

Вспоминаешь ты как раз свою, потому что мою ты в глаза ни разу в жизни не видел. И именно по своей ты судишь обо всех. Ты не единственный, так часто бывает у детей таких мамаш. Я понимаю, трудно потом жить в обществе сыну, скажем так мягко, женщины с пониженной социальной ответственностью — детские травмы мешают нормально социализироваться. Но надо от них как-то избавляться же! Не запускай, я серьёзно.

Сам со своей мамой разбирайся. Удачи

Вася
#19
AtlasShrugged

Сам со своей мамой разбирайся. Удачи

Ты не понял, не с твоей мамой разбираться надо — её уже не исправишь. А тебе с последствиями от её воспитания. Хорошая новость заключается в том, что это сегодня неплохо лечится. Главное не запускать! Успехов в исцелении.

#22
Вася

Ты не понял, не с твоей мамой разбираться надо — её уже не исправишь. А тебе с последствиями от её воспитания. Хорошая новость заключается в том, что это сегодня неплохо лечится. Главное не запускать! Успехов в исцелении.

Ты я смотрю в курсе методов лечения. Со стороны пациента:)

Вася
#23
AtlasShrugged

Ты я смотрю в курсе методов лечения. Со стороны пациента:)

Ого, ты целую неделю над этим ответом думал?! Да ты мегамозг какой-то!
С чего ты взял, что я в курсе этих методов? Необязательно быть в курсе методов лечения, скажем, пневмонии, чтобы знать, что она сегодня лечится. Вот тут точно та же история. Я же, в отличие от тебя, не в лесу живу, и не женщиной с пониженной социальной ответственностью воспитывался.

#24
Вася

Ого, ты целую неделю над этим ответом думал?! Да ты мегамозг какой-то!
С чего ты взял, что я в курсе этих методов? Необязательно быть в курсе методов лечения, скажем, пневмонии, чтобы знать, что она сегодня лечится. Вот тут точно та же история. Я же, в отличие от тебя, не в лесу живу, и не женщиной с пониженной социальной ответственностью воспитывался.

=Ого, ты целую неделю над этим ответом думал?! Да ты мегамозг какой-то!=
Появилось время на xyeтy вроде тебя - написал:) чего мне над тобой злым и убогим не поприкалываться?

=С чего ты взял, что я в курсе этих методов?=
С того что тебе твоя профессиональная тема не даёт покоя (любишь свою работу) и ты сам признался. What ever?

=Необязательно быть в курсе методов лечения, скажем, пневмонии, чтобы знать, что она сегодня лечится.=
Ты в курсе не болезней, ты в курсе нездоровых отношений в семье. И явно изнутри.

Вася
#25
AtlasShrugged

=Ого, ты целую неделю над этим ответом думал?! Да ты мегамозг какой-то!=
Появилось время на xyeтy вроде тебя - написал:) чего мне над тобой злым и убогим не поприкалываться?


=С чего ты взял, что я в курсе этих методов?=
С того что тебе твоя профессиональная тема не даёт покоя (любишь свою работу) и ты сам признался. What ever?

=Необязательно быть в курсе методов лечения, скажем, пневмонии, чтобы знать, что она сегодня лечится.=
Ты в курсе не болезней, ты в курсе нездоровых отношений в семье. И явно изнутри.

Ты можешь и дальше пытаться как-то задеть меня (мне на слова какого-то ноунейма из тырнета пох, если честно), или перекладывать проблемы со своей больной головы на мою здоровую, или делать ещё что-либо в этом духе, но это тебе не поможет. А поможет тебе только лишь обращение к специалистам, чтобы попытаться избавиться от последствий воспитания женщиной с пониженной социальной ответственностью, которое наложило на тебя неизгладимый отпечаток. Я понимаю, сейчас мои слова для тебя как об стенку горох, но ты в своих бесполезных препирательствах только упускаешь драгоценное время. Ибо чем дольше ты будешь запускать эту проблему, тем сложнее потом будет её искоренить. Подумай об этом.