Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Я в растерянности. Несколько дней назад сказала парню, что всё, расстаемся. После этого разговора не общались с ним. Черт меня дернул позвать в гости общего друга. Он остался с ночевкой. Спать легли вместе. Он не приставал, но в какой-то момент у меня сорвало крышу. До секса так и не дошло. Всё остановилось на поцелуях и моей руке в его трусах. Потом меня как по голове огрело. Ненавижу себя за свой поступок. Теперь маюсь, вдруг захочу вернуться к парню своему. Как я буду смотреть в глаза ему. #отношения

Цветик
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты фригидка с большими комплексами. База отношений - секс. Ищи того кто возбуждает тебя больше всего и трахайся с ним без манипуляций, дабы преодолеть свои комплексы.

Гость
#3

Ахах🤣🤣🤣пиздеееец 🤣🤣🤣

Гость
#4

Давно такого не было 🤣🤣🤣

Гость
#5
Rerner

Ты фригидка с большими комплексами. База отношений - секс. Ищи того кто возбуждает тебя больше всего и трахайся с ним без манипуляций, дабы преодолеть свои комплексы.

Ахах🤣🤣🤣И всё что ли? Это база? Потолок? А как же всё остальное? Чёт ты загнул. Потому что страсть может утихнуть, а нежность остаться. Также уважение, взаимопонимание. А, и главное - доверие. Ну, это мой таракан в голове

Гость
#6

женщины, че с вас взять, самые логичные вы существа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: