Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречаюсь с парнем, планировали пожениться, я поехала на сессию в другой город, так получилось я ему изменила там, но изменила не с одним парнем а с несколькими парнями в групповом сексе, не могу обьяснить почему это случилось, как вспомню аж противно становится от самой себя, как своему парню об этом сказать не знаю, мучает совесть

Студентка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молчи . зачем об этом говорить

Гость
#2

Обязательно расскажи, во всех подробностях, как тебя во все дыры одновременно пользовали.
Что бы знал на каком счастье женится.
Вангую, парню даже ми-не-тик ещё не делала, как же, что любимый подумает.
А здесь поди после долбежа в с-ра-ку отсасывала, да яйца с вонючими а-ну-са-ми вылизывала.
Ш-лю-ха.
Хотя, очередная разводка, убогая как обычно
Скука.

Студентка
#3
Гость

Обязательно расскажи, во всех подробностях, как тебя во все дыры одновременно пользовали.
Что бы знал на каком счастье женится.
Вангую, парню даже ми-не-тик ещё не делала, как же, что любимый подумает.
А здесь поди после долбежа в с-ра-ку отсасывала, да яйца с вонючими а-ну-са-ми вылизывала.
Ш-лю-ха.
Хотя, очередная разводка, убогая как обычно
Скука.

А зачем грубить то?

Влагалищные выделения
#4

ОПЕН МАЙ АЙЗ ***...

Гость
#5

А тебя, че, по головке надо погладить?
Умница-девочка.
Ш-лю-ха она всегда шл-ю-ха.
Признавайся, сосала у будущего мужа?

Парень
#6
Студентка

Встречаюсь с парнем, планировали пожениться, я поехала на сессию в другой город, так получилось я ему изменила там, но изменила не с одним парнем а с несколькими парнями в групповом сексе, не могу обьяснить почему это случилось, как вспомню аж противно становится от самой себя, как своему парню об этом сказать не знаю, мучает совесть

не марай парня грязью..

Гость
#7

разводка

Александр
#8

Лучше расскажу вам дорогие гости сексопильную сказзку.Однажды в далеком прошлом когда работал в Москве моя бригада проживала в городе Пушкино.Проживали мы в неплохой гостинице .Название гостиницы озвучивать не стану.да бы не какой рекламы ,так вот однажды зимой заселилось несколько студенток приехавшие на сессию.По началу те которые были замужние немного цену набивали молвили что они верны только мужу.Но спустя три дня решилось все в положительную сторону.Про мужей забыли про парней не помнили.Так они отрывались в течении двух недель пока не закончилась сессия даже домой не хотели уезжать Не вольно приходили мысли ,как ихние мужья и парни примеряют безразмерные рога с молодых лет.И это уж точно не разводка.

Жупил
#9
Студентка

я поехала на сессию в другой город

Ну и как там осессила??

Студентка
#10
Жупил

я поехала на сессию в другой город

Ну и как там осессила??

До сих пор стыдно

мм
#11

А про групповуху по подробней!?
Есть какая то зависимость от секса
или секса не хватает?

У нас была зависимость. простого секса не хватало!

Гость
#12

Да ладно стыдно, фигня. Дело житейское. Ну это я со своей колокольни. Но опыт-то прикольный, а, автор? Скажи честно, понравилось?

Гость
#13

хе-ра се!!! как они тя там все отымели,понравилось? ***

Студентка
#14
мм

А про групповуху по подробней!?
Есть какая то зависимость от секса
или секса не хватает?

У нас была зависимость. простого секса не хватало!

Просто так получилось мы выпили немного алкоголя и понеслось

Студентка
#15
Гость

Да ладно стыдно, фигня. Дело житейское. Ну это я со своей колокольни. Но опыт-то прикольный, а, автор? Скажи честно, понравилось?

Не отрицаю было хорошо, но потом десять раз пожалела

мм
#16
Студентка

ммА про групповуху по подробней!?
Есть какая то зависимость от секса
или секса не хватает?
У нас была зависимость. простого секса не хватало!
Просто так получилось мы выпили немного алкоголя и понеслось

Не отрицаю было хорошо, но потом десять раз пожалела

Хотел сказать. что для некоторых. испытав один раз.
захочется еще! так. для информации!

Гость
#17
Студентка

ммА про групповуху по подробней!?
Есть какая то зависимость от секса
или секса не хватает?
У нас была зависимость. простого секса не хватало!
Просто так получилось мы выпили немного алкоголя и понеслось

ящиков пять?

Сергей
#18
Студентка

Встречаюсь с парнем, планировали пожениться, я поехала на сессию в другой город, так получилось я ему изменила там, но изменила не с одним парнем а с несколькими парнями в групповом сексе, не могу обьяснить почему это случилось, как вспомню аж противно
становится от самой себя, как своему парню об этом сказать не знаю, мучает совесть

Зачем себя мучить глупостями, не противно, а наоборот хорошо. набралась опыта, теперь знаешь как это бывает. и не очем горевать, теперь можешь сравнивать и выбирать. первый это не значит что нужно паранжу и железные трусы. К тому же синдром путешественника никто не отменял. Так всегда и происходит. В других местах мы другие , нас не обуревают обязательства и обещания. Человек может побыть самим собою. А рассказывать не рекомендуется. Просто отложите это приключение на почку как сувенир.

Гость
#19

Сколько было парней? И ты одна? Тоже бы не отказалась от такого приключения.

Студентка
#20
Гость

Сколько было парней? И ты одна? Тоже бы не отказалась от такого приключения.

Было 3 парня и я с подругой знакомой потом она куда то ушла, я осталась одна там дальше помню с трудом, проснувшись на утро болело все, еле открыла рот он прилип как на клей от спермы

мм
#21
Студентка

ГостьСколько было парней? И ты одна? Тоже бы не отказалась от такого приключения.

Было 3 парня и я с подругой знакомой потом она куда то ушла, я осталась одна там дальше помню с трудом, проснувшись на утро болело все, еле открыла рот он прилип как на клей от спермы

Думаю и попка болела!

Сергей
#22
Студентка

ГостьСколько было парней? И ты одна? Тоже бы не отказалась от такого приключения.

Было 3 парня и я с подругой знакомой потом она куда то ушла, я осталась одна там дальше помню с трудом, проснувшись на утро болело все, еле открыла рот он прилип как на клей от спермы

Усатый фантазер. Тебе бы книжки писать.Только читать кто будет?

Гость
#23

Если бы никто не узнал повторила бы?

Папазол
#24

"но изменила не с одним парнем а с несколькими парнями в групповом сексе,"
это как квалифицирующие признаки преступления) если парень дорог, надо крепко молчать об этом.

Гость
#25

Конечно скажи,жрать тебя будет каждый раз.

Гость
#26

ну если твой парень куколд то ему понравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: