Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречаюсь с парнем 7 лет. Собирались пожениться, но он все ни как не сделает мне предложение. У нас было и плохое и хорошее. После 1.6 лет отношений я ему изменила с бывшим. Меня очень мучила совесть и я ему рассказала. Он простил. Потом сам мне изменил и не раз... и я простила. Но при каждом удобном случае я его этим попрекаю.Конечно измену простить можно, но не забыть. Последнее время пыталась уйти от него, но он не отпускает. Я пыталась сделать наши отношения счастливыми, но кажется любви уже нет, только привычка. Недавно я ему изменила, совершенно случайно вышло. Но мне это так понравилось, секс был просто восхитительным. Думаю об этом каждый день и хочу еще. И в этот раз меня совесть даже не мучает( Изменила с семейным человеком, вместе мы с ним быть не можем, а вот секс быть может. Что же делать, рассказать ему? Его это еще больше ранет, а если не сказать он так и будет держать меня.Как вы считаете нужно уйти? Но я его до сих пор люблю.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не любите Вы, Автор, никого. Когда любят, не изменяют.
Вы просто обычная ***. Трахайтесь дальше, чего уж теперь.

Гость
#2

Кому рассказать? Он кто?

Гость
#3

как же скучно я живу...

anel
#4

Бросайте этого парня...7 лет и нет продолжения - это не нормально, ничего не будет в будущем, только изменять друг другу будете периодически! встречайтесь в этим, которым классный секс и ищите серьозных отношений! а классный секс - полезен для здоровья )))

Гость
#5
Гость

как же скучно я живу...

А я еще скучнее, 15 лет в браке и не изменяю, и муж замечен не был...

Гость
#6

тратите время невесть на кого... свободные отношенияюю скандалы..сил не жаль?

Гость
#7

и вы ему не изменили.. изменить можно тому, перед кем обязательства. а так вы и соседу по лестничной площадке изменили

Гость
#8

автор, извините, но вы *****.д.ь, самая натуральная. я ему изменила, а потом он, а я пилила, и упс случайно жахнулась с женатым. жесть, свалите от парня, вы и так уже 7 лет его жизни украли

Гость
#9

Жучка изменила Шарику. Смех да и только.))))

Гость
#10

Трахайся с женатым, пока его жена тебя не отравит

вв-дед
#11
Алиса

Собирались пожениться, но он все ни как не сделает мне предложение.

Мы собирались пожениться
Жаль что он этого не знал.
И секс случайный мог случиться
Но не со мной- вот в чем скандал.

Что бы его простить скорее
Не потеряв любовных пут
И что бы быть еще добрее
И я не раз вступала в блуд.

Все вышло так- почти случайно
Спала с женатым мужиком.
Все было сладострастно,тайно.
Теперь встречаемся тайком.

Конечно надо рассказать бы
Но ранить я его боюсь.
Так вдруг захочет милый свадьбы
А я еще не нaипусь?

Мужлан
#12

А в каких позах ты ему изменяла?

Гость
#13
Гость

Да не любите Вы, Автор, никого. Когда любят, не изменяют. Вы просто обычная ***. Трахайтесь дальше, чего уж теперь.

+1, и мужик ей под стать, обычный кобeль. Так что изменяйте друг другу дальше, вы отличная пара!

Гость
#14

Куколд и ***. Идеальная будет семья. Ахахаха.

Гость
#15

шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: