Гость
Статьи
изменила парню

изменила парню

изменила парню, встречаюсь с ним 2 года,живу у него полтора года, внимания уделяет мало...предлагает выйти в след.году замуж.... парню изменила 3 раза со своим другой....не жалею....но хочу остаться со своим парнем....

птаха
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хрен вам я женюсь...

*Луноликая*
#2

Ну ты и shлюxа!

#3

как так можно себя загонять в угол? :)

Гость
#4
*Луноликая*

Ну ты и shлюxа!

+10000

Гость
#5

Мужем ваш парень еще не стал, а рогоносцем успел))

#6

Раз не жалеешь, чего тогда пишешь?

#7
Про100брюнетка

Раз не жалеешь, чего тогда пишешь?

а вот хочет и пишет

чо ты пристала к ней?

AliceInWonderland
#8

А что Вы хотите услышать тут? Что-то не вижу в чем вопрос? Или Вы хотите услышать - правильно или нет поступили? Осуждают Вас или нет?

#9
птаха

изменила парню, встречаюсь с ним 2 года,живу у него полтора года, внимания уделяет мало...предлагает выйти в след.году замуж.... парню изменила 3 раза со своим другой....не жалею....но хочу остаться со своим парнем....

ну и...

не жалей и оставайся. в чём же проблема?

#10

2.

*Луноликая*

, какой "умный" коммент

#11

и что

Гость
#12

фу) фанючая писькэ...

Гость
#13

Мы ему об этом расскажем.подозреваю что и после свадьбы измены продолжаться,еще и родишь не от мужа

#14

а вот хочет и пишет

чо ты пристала к ней?

Бесит она)

Мася-2
#15
птаха

изменила 3 раза со своим другой..

Подругой ты хотела написать? )) Не переживай, это не измена, а просто девичья шалость, помню себя в молодости... ух!)))

*Луноликая*
#16
Упс

2.

*Луноликая*

, какой "умный" коммент

да,умный. Сама небось такая же,как и автор!

#17
*Луноликая*

да,умный. Сама небось такая же,как и автор!

а чего эт сразу так-то?

парень живет, как хочет и в хрен не дует, а девочка - его прилагательное что ли?

если девушке не уделяют внимания, она сама его найдет.

поэтому автор ни о чем и не жалеет, там и жалеть не о чем. более того, видно, что она обижена на своего мч, раз не жалеет.

любая уважающая и ценящая себя девушка поступит точно так же, если вообще ни бросит такого мч.

но замуж за такого "заботливого" я бы точно не пошла.

*Луноликая*
#18
суперсекси блондиночка

*Луноликая*

да,умный. Сама небось такая же,как и автор!а чего эт сразу так-то?

парень живет, как хочет и в хрен не дует, а девочка - его прилагательное что ли?

если девушке не уделяют внимания, она сама его найдет.

поэтому автор ни о чем и не жалеет, там и жалеть не о чем. более того, видно, что она обижена на своего мч, раз не жалеет.

любая уважающая и ценящая себя девушка поступит точно так же, если вообще ни бросит такого мч.

но замуж за такого "заботливого" я бы точно не пошла.

а зачем она с ним вообще живёт? Если хочет пот..ся на стороне пусть сначала уйдёт от него. Тем более он планирует на ней жениться! Зачем так подло поступать? Не нравится-уходи и спи с кем хочешь.

#19
*Луноликая*

а зачем она с ним вообще живёт? Если хочет пот..ся на стороне пусть сначала уйдёт от него. Тем более он планирует на ней жениться! Зачем так подло поступать? Не нравится-уходи и спи с кем хочешь.

ну это уж у нее спросить нужно.

я бы лично ушла.

а если он ей дорог, то ей с ним поговорить нужно и расставить все точки. потому что смысла в такой схеме, как сейчас, точно нет, тем боле в замужестве.

бабацццц
#20

а проблема то в чем????молодец!вы это хотели услышать?

Гость
#21
*Луноликая*

суперсекси блондиночка

*Луноликая* да,умный. Сама небось такая же,как и автор!а чего эт сразу так-то? парень живет, как хочет и в хрен не дует, а девочка - его прилагательное что ли? если девушке не уделяют внимания, она сама его найдет. поэтому автор ни о чем и не жалеет, там и жалеть не о чем. более того, видно, что она обижена на своего мч, раз не жалеет. любая уважающая и ценящая себя девушка поступит точно так же, если вообще ни бросит такого мч. но замуж за такого "заботливого" я бы точно не пошла.

а зачем она с ним вообще живёт? Если хочет пот..ся на стороне пусть сначала уйдёт от него. Тем более он планирует на ней жениться! Зачем так подло поступать? Не нравится-уходи и спи с кем хочешь.

+100%

#22
Про100брюнетка

а вот хочет и пишет

чо ты пристала к ней?



Бесит она)

А меня бесишь ты. А это плохо

Rubiacita
#23
птаха

парню изменила 3 раза со своим другой....не жалею....но хочу остаться со своим парнем....

А кой он тебе, без внимания? Ты мотивы-то поясни свои для особо одаренных, как я. Ну женитесь и... Хотя, если друг надёжный всегда под рукой... Ну тады женитесь )))

Иринуся
#24

Внимание мало уделяет? Так после свадьбы еще меньше будет. Вы его любите? Похоже что нет, ну тогда бегите от него

Ниа
#25

Ты тупая ***!! Тупая потому что хочешь остаться с тем кто тебя изначально не устраивает, *** потому что неоднократно изменяла.

психолог
#26
птаха

изменила парню, встречаюсь с ним 2 года,живу у него полтора года, внимания уделяет мало...предлагает выйти в след.году замуж.... парню изменила 3 раза со своим другой....не жалею....но хочу остаться со своим парнем....

и что? от нас что надо???

полина
#27

Типичное потребительство, все мне. Ты не жалеешь и ладно все мы разные, а ему не повезло с будущей женой это да!! он попал по полной. Гуляй но помни за все придется заплатить если не сейчас то в будущем обязательно придет час расплаты.

львёнок
#28

соси мой 16-ый с толщиной 5 мм автор--подстилка

Цразы
#29

Нет смысла тебеоставатсеа с сним,раз три раза изменила до йинидибы ,то после...........

Предыдущая тема