Гость
Статьи
После расставания …

После расставания душевно умираю

После моего ухода от молодого человека прошло 10 месяцев. Ушла вынужденно после его фраз, чтобы я собирала вещи и переезжала. Я взяла и сделала. Он хотел свадьбу, детей, прививал мне качества семейности, называл женой и... передумал. Уйдя от него и из отношений, я как-будто потеряла себя внутри, потеряла внутренний ориентир. Есть хобби, увлечения, работа, от всего испытываешь радость в моменте, но в целом, в душе, чувство одиночества, разбитости и пустота. Да, он пытался меня вернуть, звонки, слёзные сообщения, но есть одно но, я не верю предателям. О себе могу сказать, что девушка красивая, умная, эффектная. Но... полностью разочарованная в отношениях, доверии и разбитая внутренне. Как чаша, или ваза, и мне, порой, приходится просто эмоционально собирать себя по частям. Жизнь как-будто бы затухла. Дорогие мои, прошу помощи, развернутых дельных советов, кто переживал именно такое, как выходили из этого эмоционального болота, крайне тяжёлого состояния. Практически не было и дня, когда бы мне не хотелось расплакаться от воспоминаний. Не представляю пока что себя в отношениях с кем-то, хотя прошло уже 10 месяцев. И я просто не представляю, как потом кого-то вновь смогу полюбить. Внешне могу казаться ветреной, но, если полюблю, то преданнее человека не сыскать. Но понимаю, как выстраивать жизнь дальше, пожалуйста, помогите чем сможете. #отношения

Красивая
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то вы какая-то нелогичная - то пишете, что он умолял вас вернуться, но вы не захотели, то пишете, что страдаете от разлуки с ним.
Где-то вы сильно врете.
Только не пойму, зачем.

Гость
#2

А на какие ваши действия,он сказал вам собирать вещи и уходить? Может вы что то накосячили и сами виноваты?

#3

К психологу. Срочно...
Это - не разочарование. Это - страхи. Нужен план по выводу себя из этого состояния. Много читать об отношениях, смотреть блогеров, психологов, изучать модели отношений.
Ставить цели, абстрагироваться от этой трагедии полностью. Помогает тяжелый труд или спорт.
Выходы в свет, новые знакомства, путешествия, чтобы расширить кругозор.
Отношения не заводить. Ни с кем! Время придет. Нужно подождать, и полностью душевно излечиться. Бывшего, разумеется в блок и избавиться от всего, что с ним связано.
Желаю удачи! Все будет хорошо..!

17 декабря
#4

Ситуация не ясна до конца. Знаю пару,где он ей говорил ,мол,собирай вещи и вали отсюда. А квартира была ее 🤪. Вместе они уже много лет ,как бы не 25,двое взрослых детей уже. Если эта ссора ,то всякое бывает. Если это систематическое унижение ,то надо подумать. И опять же ,может проблема в Вас. Иногда так бывает ,что мы ведём себя как маленькие дети. Из Вашего рассказа сложно что- либо сказать о человеке. Если он к Вам хорошо относился ... Не знаю ,может у Вас частые вспышки гнева ,пмс, проблемы с психикой . Если нет ,то наверно Вы все взвесили ,как нормальный человек,приняли решение ,что для Вас так будет лучше. Хотели бы совет как не думать о нем ? Без понятия. Тут много топов на эту тему,но ни один ещё не помог.

Василий
#5

Другого ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: