Гость
Статьи
После расставания я …

После расставания я осталась у разбитого корыта

Всем доброе суток . Мы с бывшим мч были со 4 курса. Встречались 1,5 года,дело шло к свадьбе.Парень был безвредным,добрым,родителям нравился безумно ,заботливым.Потом пробежала между нами черная кошка .Все началось,когда я устроилась на престижную ,высокооплачиваемую работу все как будто поменялось.Исчезла романтика,трепет,горящие глаза,все стало скучно и отношения встали в тупик.Добавлю к тому,что он бросил вуз,менял работу,как перчатки,не смог трезвым взглядом смотреть на наши планы.Меня это бесило и пугало,что как же так он легкомысленно к будущему относиться ,буду я брать на себя,вел себя как ребенок . Мы чаще стали придираться к друг другу и ссориться,ругаться,друг друга не слушали и у каждого были свои взгляды на жизнь ,старался каждый прогибать под себя.То сходились,то расходились.И мне надоели такие отношения,где одни качели и решила покончить. Родители были против ,что я бросала ,ведь хорошие парни на дороге не валяются ,ну и что он такой слегка наивен,не может определиться с работой .Сказали подумай .Я для себя решила.что мне нужен прям мужик,с перспективами,серьезный,по обеспечение ,чтобы быть на одной волне и поддерживал мой уровень жизни. Его тоже родители были в шоке,что ,как же так все шло к свадьбе и тут расставание. Прошло 5 месяцев и то,что я искала после расставания-ничего не добилась.Ходила на разные свидания ,общалась и мне не приносило счастья эти поиски ,попадались в основном пошляки,которые предлагали только секс ,разводилы,у которых есть жены,развлекаются молодыми сами,гопники.Но кого хотелось мне ,не нашла . Наладить личную жизнь не удается. Изредка вспоминаю свидания с бывшим и не все оказалось плохо,просто у меня были амбиции и капризы.что мне хотелось другого,я позврослела,неинтересно мне какие-то а-ля школьные отношения с маленьким ребенком в свой 21 год .Погналась за идалом ,в итоге осталась одна и многие вещи не ценила :душевность,забота,теплота и нежные отношения,не смотря на ссоры .Он нашел девушку.Как мне быть и перестать жалеть ? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужоп, яйчишки выкатились, плохая разводка.

Гость
#2
Гость

Мужоп, яйчишки выкатились, плохая разводка.

Пропаганда нищих мамкиных корзинок.

Гость
#3

Не жалейте. Если вы любите успешность и хорошие карьеры, то получайте это все сами, совершенствуйтесь, стремитесь к хорошему заработку. А потом свяжите свою жизнь с добрым и заботливым, но без особых успехов в карьере. Такие пары существуют. Сильных женщин сейчас много. Они всем нужны.

Гость
#4
Гость

Мужоп, яйчишки выкатились, плохая разводка.

Что значит между парнем и девушкой отношения игривые?

Гость
#5
Гость

Не жалейте. Если вы любите успешность и хорошие карьеры, то получайте это все сами, совершенствуйтесь, стремитесь к хорошему заработку. А потом свяжите свою жизнь с добрым и заботливым, но без особых успехов в карьере. Такие пары существуют. Сильных женщин сейчас много. Они всем нужны.

Что значит между парнем и девушкой отношения игривые?

#6

Вы забыли как вам было плохо с ним и теперь вспоминаете только хорошее. Но по факту у вас не было будущего, вы сделали верный шаг, закончив отношения. Меня всегда поражает, как долго люди ходят, приглядывают машину, бытовую технику, смартфон. И как быстро хотят найти человека по себе. Нужно жить дальше, сделав выводы о прошлых отношениях

Гость
#7

Не жалейте вы этот чемодан без ручки и не таскайтесь вы по этим интернет-свиданиям, там один плембрак.
Вам всего 21, вы еще встретите своего человека и это произойдет совершенно случайно.

Гость
#8

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. хотя и не по теме, но видно, что ты не знала этого, иначе бы ты не оказалась в этой ситуации вообще, потому что была бы занята эвакуацией. Значит в твоей проблеме виноваты ученые, они скрыли нечто очень важное.

Гость
#10

Автор ,нечего жалеть в своих действиях . Зачем находится в отношениях ,где тебе было плохо ? Понятно от одиночества всплывает положительные моменты из прошлого. Кажется ,что лучшее в прошлом . Просто не ваш был пассажир . А когда ты чувствуешь ,что твое ,то не ищешь изъян и есть схожесть . Остается жить настоящим ,прекращать затыкать пустое пространство каким-то сомнительным парнями ,у которых неизвестная позиция и не ваш типаж с СЗ .

5 месяцев без отношений -это не долгий срок .
Живите своей жизнью,стройте себе карьеру ,а нудный человек прийдет ,когда вы не думайте .

Гость
#11
Гость

Что значит между парнем и девушкой отношения игривые?

Много шутят между собой и подкалывают друг друга. Много смеются. Уборку делают вместе и борщ варят вместе😄

Гость
#12
Гость

Много шутят между собой и подкалывают друг друга. Много смеются. Уборку делают вместе и борщ варят вместе😄

Благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: