Гость
Статьи
По каким критериям …

По каким критериям искать себе мужа и отца ребенку?

По каким критериям искать себе мужа и отца ребенку?
Мне 42 и детей пока нет. У меня яркая внешность и перспективная работа. Есть выбор я многим нравлюсь. Вот думаю какой мне мужчина большк подойдет. До этого был мужчина с 2 детьми хотел еще но повидимому не очеть поскольку занимался только первыми двумя а мне внимание не уделял. Мне лучше выбирать мужчину с одним ребенком или вообще без детей или со взрослыми детьми?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Дети М или Ж --проблема серьёзная.
Подумайте и взвесьте всё сейчас, ..завтра будет поздно.

#2

Все зависит от конкретных мужчин и конкретных детей. И вам нужно, чтобы от вас внимание на детей переключалось?

Бабкины трусы
#3

В 42 думаю не стоит смотреть на наличие у мужчины детей. Нет, не потому что "принцев нет, а ты старая калоша и не тебе выбирать" )))) Вы строите свою семью. Времени мало. К чему эта философия про его прошлое ?

Он должен хотя бы не быть пьющим. Даже закодированные это гниль. Должен быть терпимым и иметь желание заботиться. Очень хорошо понаблюдать за мужчиной в обществе. С тобой он конечно будет хорошим. Это демо версия. А вот оказывая помощь другим - он раскроется. Я волонтёр. Посещала церковь. А бывший заявил "Волонтерство это бред, лучше на себя потратить время, беляши приготовить дома, а то он с весом в 100 кг недоедает. А в церковь находить, когда хочешь попросить что то". Тут всё понятно стало. Он потребитель. Человек, который не умеет заботиться и отдавать. Именно таким он себя проявил в отношениях.

Аксиос
#4
Бабкины трусы

В 42 думаю не стоит смотреть на наличие у мужчины детей. Нет, не потому что "принцев нет, а ты старая калоша и не тебе выбирать" )))) Вы строите свою семью. Времени мало. К чему эта философия про его прошлое ?

Он должен хотя бы не быть пьющим. Даже закодированные это гниль. Должен быть терпимым и иметь желание заботиться. Очень хорошо понаблюдать за мужчиной в обществе. С тобой он конечно будет хорошим. Это демо версия. А вот оказывая помощь другим - он раскроется. Я волонтёр. Посещала церковь. А бывший заявил "Волонтерство это бред, лучше на себя потратить время, беляши приготовить дома, а то он с весом в 100 кг недоедает. А в церковь находить, когда хочешь попросить что то". Тут всё понятно стало. Он потребитель. Человек, который не умеет заботиться и отдавать. Именно таким он себя проявил в отношениях.

Именно..
Внимательно нужно смотреть на МЕЛОЧИ.
" Дьявол кроется в мелочах ".

Оленька
#5

Выбирайте исключительно по доходу. Если он высокий, то какая разница сколько детей?? На всех хватит. И на вас.
А если нищеброд, то ему самого себя то в тягость содержать. Какая разница сколько у него детей?

Гость
#6

Детей ПОКА нет? Окстись, бабка, у меня в 40 писькин доктор спросил, началась ли менопауза. Совсем куры рехнулись.

Гость
#7

Спроси у психолога, если нет мозгов.

Гость
#8

По доходу и чтоб Вам был симпатичен.

Гость
#9
Delta bravo

Все зависит от конкретных мужчин и конкретных детей. И вам нужно, чтобы от вас внимание на детей переключалось?

если в меру то можно. Но на меня вообще не было время.

Гость
#12
Корлеоне 😎

Ааааа, ппц ржунемагу😂😂😂

Тебе 42! Какие могут быть дети, точнее – первенец!🤭

Если завтра станеш женой, тооо, родишь уже в 43!🤭🤭🤭😂

Тебе шэсят и ты бабка-бабка, а ребёнке только 20!
Ппц!😆

Ребёнка будет стесняца что мать бабка, разовьюца великолепные комплексы – ребёнка будет закомплексованный чудом!🤭

Прикольно, чё!😂

Аа, вот еШо:
в 43 первые роды – естественным путем не родишь, стопудова!

Тебя будут потрошить как чушку🐷

Вот так-то – ждунцЭссы👑
😂😂😂

Капец кто пишет эти коментарии. У меня вызывает смех)))))))))))))))) Уровень ниже плинтуса.

Гость
#13
Аксиос

Именно..
Внимательно нужно смотреть на МЕЛОЧИ.
" Дьявол кроется в мелочах ".

В мелочах кроется Бог. Именно так в оригинале в переводе с латыни звучит пословица. Именно так внутренне согласовано и логично. Мелочи раскрывают суть вещей, истину. Истина = Бог. При чем тут Дьявол.

Гость
#16

Просто знаеомиться и кто захочет жениться и детей с тем оставаться.

Гость
#17

Мне 40 лет, тоже без детей, я вообще не хочу детей. И мужчину ищу, чтобы поменьше мне мешал.

Гость
#18

А почему вы только сейчас в таком возрасте озаботились поиском мужчины и созданием семьи? Может быть вы уже не сможете забеременеть и выносить ребенка. В этом возрасте полно рисков. И у мужчин конечно же к такому возрасту будут дети и бывшие жены.

Гость
#19

Оспадя, размечталась.. на 5-м десятке.

тя бы кто выбрал

ПОСТ РАЗВОДКА

Гость
#20

"Есть выбор я многим нравлюсь"- в любом возрасте это означает, что женщина может издалека и нравится, но на х.р.ен она никому не нужна.

Гостья_А
#21

Если Вы хотите в мужья ровесника или постарше, то дети у мужчин в таком возрасте есть уже, как правило. Наоборот, подозрительно, если детей нет. Но, опять же, если Вы хотите собственного ребёнка, лучше, всё-таки, мужчина помоложе, поскольку детей нужно не только родить, но и на ноги поставить, а это +20 лет к Вашему возрасту и возрасту мужа. А работать в пенсионном возрасте не все могут. Да и не все доживают. К тому же, чем старше родители, тем больше риск родить ребёнка с отклонениями.

Далее. Если у мужчины маленькие дети, то и алименты он будет дольше платить, будучи уже с Вами. То есть, нужно учитывать, что доходов должно хватать на всех детей. Особенно когда Вы будете в декрете.

Гость
#22
Корлеоне 😎

Да–Ды! 😎

По доходу выбирай мужа (куры выше кудахчут)

Да, авторша, выбирай по высоким доходом – пацану в полтос с доходами, очень необходима перезрелая ждунцЭсса👑
😂😂😂

И это, "выбирай" очень уместное словцо!😁😁😁😁😁😁

А зачем в 42 пацана выбирать? Она может выбрать мужчины ровесника, а в таком возрасте уже есть деньги. Знакомая вышла в 40+ в первый раз, первые дети в 42 и 44.

Аксиос
#23
Гость

В мелочах кроется Бог. Именно так в оригинале в переводе с латыни звучит пословица. Именно так внутренне согласовано и логично. Мелочи раскрывают суть вещей, истину. Истина = Бог. При чем тут Дьявол.

Именно мелочи " выходят боком ".

#24
Гость

Оспадя, размечталась.. на 5-м десятке.

тя бы кто выбрал

ПОСТ РАЗВОДКА

Куриц безмозглых хватает, увы. Просто " прЫнцесска" не навыбиралась ещё)
В 42 года с таким уровнем запросов нужно выбирать классические 40 котов...

Гостья_А
#25
Кот Матроскин

Куриц безмозглых хватает, увы. Просто " прЫнцесска" не навыбиралась ещё)
В 42 года с таким уровнем запросов нужно выбирать классические 40 котов...

Лучше уж 40 котов. Они не станут хамить и унижать, как невоспитанные мужланы, а будут любить, жалеть и морально поддерживать в трудные времена.

Гость
#26
Гость

Детей ПОКА нет? Окстись, бабка, у меня в 40 писькин доктор спросил, началась ли менопауза. Совсем куры рехнулись.

Не все же как ты - бабки злобные.

Гость
#27
Гость

Оспадя, размечталась.. на 5-м десятке.

тя бы кто выбрал

ПОСТ РАЗВОДКА

Еще одна бабка.

Гость
#28

Автор, если выглядишь на 25-30, то не слушай местных заезженных лошадей. Их от зависти корежит.

Гость
#29
Гость

Не все же как ты - бабки злобные.

Молодуха на пятом десятке, готовая принести миру солнечных даунят? Вперёд.

Гость
#30
Гость

Мне 40 лет, тоже без детей, я вообще не хочу детей. И мужчину ищу, чтобы поменьше мне мешал.

Лучше и без мудика и без детей .
Но жаль что понаехи плодятся, эти узкоглазые да бородачи с замотанными , напрягают.

#32
Гостья_А

Лучше уж 40 котов. Они не станут хамить и унижать, как невоспитанные мужланы, а будут любить, жалеть и морально поддерживать в трудные времена.

Ну хоть кто-то же из мужланов должен сказать "королевишне", что она на самом деле ду-ра? Хотя, если в 42 года мозгов нет, то и позже, увы, они не появятся.
ПыСы. "60-летнюю "девушку" отнесли на кладбище, принца она так и не дождалась")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: