Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с мужчиной. Поделитесь мнением, пожалуйста

Мне 30 лет, я замужем второй раз, с мужем давно вместе. Мужчине, о котором пойдет речь, 35, он женат и у него есть дочь (утверждает, что в семье все плохо, живет ради ребенка;))))

В 2023 году я сменила работу и познакомившись с этим коллегой мужчиной (зовут Сергей) я впечатлилась. Как только я на него взглянула, я поняла, что он какой-то важный для меня. На минуточку, незнакомый мне человек. Я заметила и его реакцию тогда - он как будто сильно удивился.

В самом начале Сергей был очень активным - предлагал подвезти меня с работы, привозил на работу иногда, писал (но не звонил). Я ему призналась, что чувствую с ним странную связь, он мне также сказал, что видит во мне что-то свое.

Все бы ничего, но долгое время он меня не звал никуда пойти, хотя я ему прямо предлагала. Он бесконечно обещал, но не звал. В итоге мы пошли вместе с еще 2мя коллегами отмечать ДР и после этого мы с Сергеем пошли в гостиницу. И что Вы думаете? Он сказал, что не может изменить жене! Утром он уже был готов изменить, но я отказалась.

Суть в том, что из-за того, что он со мной никуда не идет я отказалась от близости с ним. Проблема в том, что он обещает, что пойдем, но слово не держит. Последний раз он позвал меня с собой в другой город в командировку, и я отказалась, считая, что вообще не важно соглашусь я или нет, все равно не поедет он со мной. Избегает, короче.

При всем при этом он все время бесконечно радуется, когда я прихожу (я бываю на работе не каждый день). Покупает мне гостинцы, мелкие подарки из командировок. Может заплести мне косу из волос и поцеловать в макушку. Всегда отвечает, ни разу не игнорировал вроде.
Спустя полгода он начал ко мне обращаться по имени. До этого он избегал обращений прямых или по Имени и Отчеству.

Меня в целом не устраивает то, что он не хочет со мной время провести где-то. Особого резона в отношениях я не вижу поэтому. Но мы работаем вместе, поэтому просто не общаться сложно)

Что думаете об этом?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все время рассказа представляла тебя с раздвинутыми ногами. А он такой смотрит, сплевавает мысленно и думает, ну уж нет

Гость
#2

Простыми словами у вас есть муж и вы удивляетесь почему женатый мужчина не хочет быть спаленным женой, ее подругами, вашим мужем и так далее. Я верно понимаю вашу проблему?

Гость
#3

Он трусливый и осторожный, а еще подленький. Потому что фактически он уже изменщик, но в случае чего может в любой момент сказать: "Ты че, я тебе шоколадку привез, а все остальное ты себе сама придумала".
Поцелуи в макушку - это интимные отношения.
Может и хорошо, что он так мямлится. Вам проще от него отвыкнуть, а работать можно как ни в чем не бывало. Как скорее всего этот подлый тип делать и будет.

#4

Я думаю, что поход налево не самый хороший способ разнообразить скучную жизнь и грозит только проблемами

Дороти
#5

Сергей ваш из серии «и хочется, и колется, и мамка не велит».
Вопрос к вам: нафига вам этот весь головняк?? Мужа совсем не любите? Зачем живете тогда?

#6
Delta bravo

Я думаю, что поход налево не самый хороший способ разнообразить скучную жизнь и грозит только проблемами

тоже так думаю

#7
Дороти

Сергей ваш из серии «и хочется, и колется, и мамка не велит».
Вопрос к вам: нафига вам этот весь головняк?? Мужа совсем не любите? Зачем живете тогда?

Честно говоря, мне просто скучно. А история с коллегой стала приятным волнительным приключением. Да и желанной себя почувствовать приятно)

#8
Гость

Он трусливый и осторожный, а еще подленький. Потому что фактически он уже изменщик, но в случае чего может в любой момент сказать: "Ты че, я тебе шоколадку привез, а все остальное ты себе сама придумала".
Поцелуи в макушку - это интимные отношения.
Может и хорошо, что он так мямлится. Вам проще от него отвыкнуть, а работать можно как ни в чем не бывало. Как скорее всего этот подлый тип делать и будет.

Ну вообще он мне сразу сказал, что он странненький, что он нехороший человек, не любит ответственности, а мне не нужно привязываться к людям. Так что в целом он был честен, я просто не знала как это в реальной жизни выглядит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: