Гость
Статьи
"Люблю,но вынужден …

"Люблю,но вынужден тебя отпустит"

Всем доброго времени суток!
У меня к вам вопрос,в общности, к мужскому полу. Можно ли отпустить человека, если ты его любишь или это отмазка? Просто дело в том,что неделю как разошлась с молодым человеком и ужасно страдаю от этого. Его последними слово были,что он все так же любит, но ему со мной тяжело морально из-за моего недоверия и постоянного негатива,поэтому отпускает любя и мол так бвдет лучше для меня де,потому что мы оба страдаем. Вообще есть ли вероятность, что он через определённое время мне напишет? Почему-то мой номер телефона он не удалили не заблокировал нигде. Значит ли это,что он ещё даст о себе знать или уже стоит отпустить?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже в такой ситуации был. Отпустил вроде как любя, тоже были сложности в отношениях. Прошло 3 месяца, я всё это время не писал, не контактировал с ней никак. Чувства ушли и пришло понимание, что я и не любил ее вовсе, желание возвращаться нет, но мысли о ней присутствуют до сих пор. Хочется выкинуть ее из головы, её ненужный образ, как назойливая муха

Гость
#2

Мягко слил ( скорее )

Гость
#3

Ему не нужна девушка которая , ему вообще не доверяет ,всё время негативит и выносит мозг , вот и расстался . Сейчас он нашляется с другими и вернется , как пёс к тебе , а ты примешь его обратно ( иначе не задавала бы тут такие вопросы ) у тебя есть надежда . Вернется , месяц будет все норм и снова по кругу и так до тех пор , пока ты не скажешь ему «иди на х.й»зачем тебе мужчина , который так легко тебя отпустил ? Сама его везде заблочь и строй свою жизнь без него. Люби и уважай себя!

Гость
#4

подлый поступок
конечно он тебя не любит давно, возможно за плохой характер разлюбил, а может и не любил никогда
может думал тебе не так обидно будет

Гость
#5
andrey_29

Я тоже в такой ситуации был. Отпустил вроде как любя, тоже были сложности в отношениях. Прошло 3 месяца, я всё это время не писал, не контактировал с ней никак. Чувства ушли и пришло понимание, что я и не любил ее вовсе, желание возвращаться нет, но мысли о ней присутствуют до сих пор. Хочется выкинуть ее из головы, её ненужный образ, как назойливая муха

Отпустил любя это заблокировал без слов? Настоящие отношения или хезня виртуальная? Это важно)

Гость
#6
Гость

Отпустил любя это заблокировал без слов? Настоящие отношения или хезня виртуальная? Это важно)

На расстоянии

Гость
#7
Гость

На расстоянии

Так а виделись вообще?

Гость
#8
andrey_29

Я тоже в такой ситуации был. Отпустил вроде как любя, тоже были сложности в отношениях. Прошло 3 месяца, я всё это время не писал, не контактировал с ней никак. Чувства ушли и пришло понимание, что я и не любил ее вовсе, желание возвращаться нет, но мысли о ней присутствуют до сих пор. Хочется выкинуть ее из головы, её ненужный образ, как назойливая муха

Знаете, а я точно знаю..что если люди любят и сознательно предают / отпускают свою любовь, то им потом долго не дают любви. Возможно, даже никогда, ибо такие люди трусы и предали кинули что-то настоящее. Я по себе знаю.
В любом случае, вы сделали сами ваш выбор и, если вы , счастливы-отлично.

Гость
#9
Гость

Знаете, а я точно знаю..что если люди любят и сознательно предают / отпускают свою любовь, то им потом долго не дают любви. Возможно, даже никогда, ибо такие люди трусы и предали кинули что-то настоящее. Я по себе знаю.
В любом случае, вы сделали сами ваш выбор и, если вы , счастливы-отлично.

Я несчастна( спасибо за ответ🤍Пусть с вами рядом всегда будет любящий человек

Гость
#10
Гость

Я несчастна( спасибо за ответ🤍Пусть с вами рядом всегда будет любящий человек

Спасибо ❤️
Вам - взаимной любви также. Все будет хорошо

Гость
#11
Гость

Так а виделись вообще?

Собирались в декабре(он из другого города)общались подгода

Гость
#12
Гость

Собирались в декабре(он из другого города)общались подгода

Может, все наладится еще.
Вы пока просто отпустите и живите. Желательно хорошо.
Если грустить - это не поможет, понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: