Гость
Статьи
Как отпустить его?

Как отпустить его?

Примерно пол года назад перестала общаться с парнем, с которым даже не было отношений, но были намёки, были ухаживания, были признания, но общение пришлось прекратить. И вот изначально, мне было абсолютно всё равно на него, на в принципе то, что он когда-то был в моей жизни, хотя из вынужденной ситуации мы часто пересекаемся. Но прошло месяца 4 после нашего так сказать "расставания" и я начала как будто скучать по нему, интересоваться им, вспоминать времена, когда мы общались. Постоянно хочется ему написать, хочется возобновить общение, хочется извиниться за всё, что я ему сделала и не сделала, хочется проявиться и увидить от него тоже самое, но понимаю что это никак не произойдёт, и он человек, который вообще не держиться за людей. И как быть? Я осозною то, что мы никак не сможем быть вместе, как бы мне этого не хотелось. Я понимаю что мне просто нужно его забыть, отпустить и всё. Но как? Я пробовала пару псих. практик, но пока безрезультатно. Дайте совет, пожалуйста #общение

Явка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пишешь когда расстались было все равно, вот вспомни что ты тогда делал(а) когда было все равно на этого человека и не делай того, что подпитывает эту зависимость.

донна Ослабелла
#2

Автор, не было отношений, зато былинамёка, ухаживания, признания.
И ещё, оказывается, моожно извиниться за всё, что вы сделали или не сделали - там, где не было отношений.
Вы для начала для себя разберитесь, что там у вас такое было. А то со стороны по описанию был минисериал.

Гость
#3

Ой обожаю такие темы) итак начнем с того, что вам не подвернулся на данный момент кто-то подходящий, вот и началась тоска по какому-то вниманию, состоянию внутреннему этой влюбленности, флирта, общения. Автор, не смейте писать, вы ж не на помойке себя нашли ей Богу) встретите кого-то нормального, сразу эта дурость из головы выйдет)
У меня потрясающий пример одной моей подруги, была 4 года в абьюзивных отношениях, рассказать все так волосы встанут дабом на голове, и обзывал и унижал и сына ее обижал, но…. Вот говорила люблю не могу, раз 6 назад его возвращала) и говорила ей, встретишь нормального, забудешь. Встречала и типа все не то… логично что не то потому и забыть не могла) и вот встретила) отличного парня, летом свадьба и каждый раз теперь плюется и говорит «ну я дура» 😂 так что так вот. Переборите себя и дело с концом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: