Гость
Статьи
Мне нужна его …

Мне нужна его реакция.Как вывести его на эмоции?

Признаки того, что парню нравится девушка, но у него есть определенные причины это скрывать. К примеру. Между ними некая неприятная ситуация произошла. И теперь ему надо делать вид, что она ему не нравится. Как в этом случае он будет себя вести? Понятное дело, что не будет показывать, что она ему нравится, но что-то же должно его выдать. Так вот как понять в таком случае его выдаст? А именно как вывести его на эмоции, чтобы так понять, что ему не все равно. Я не знаю, может заставить ревновать или что-то еще. Мне именно надо увидеть реакцию.
А то что я ему нравлюсь, это 100%. Здесь вопросов нет. Просто мне нужна его реакция.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, заставь ревновать или поругайся с ним :3

Гость
#2
Гость

Да, заставь ревновать или поругайся с ним :3

Будь с ним откровеннее, провоцируй, лезь к нему в душу, и в штаны (но не физически, а ментально). А дальше мяч на его стороне и если он отозвался на твои провокации, можете продолжать этот танец убегалок догонялок. Но если он непробиваемый или не заинтересован, то тогда сливайся 😀

#3

Кинься с моста в реку. Или с девятиэтажки шагни... Будет те реакция.
Манипуляторша $ранная... 😆

Гость
#4

Детский сад какой то

Гость
#5

нравлюсь 100%, я знаю, но нужно подтверждение. Может у тебя отсутствие мозга?

Гость
#6
Гость

нравлюсь 100%, я знаю, но нужно подтверждение. Может у тебя отсутствие мозга?

Просто мы с ним сейчас не разговариваем

Родом из Казани
#7
Гость

нравлюсь 100%, я знаю, но нужно подтверждение. Может у тебя отсутствие мозга?

Может у тебя отсутствие мозга?

Нужно подтверждение 🤣

Гость
#8
Гость

Будь с ним откровеннее, провоцируй, лезь к нему в душу, и в штаны (но не физически, а ментально). А дальше мяч на его стороне и если он отозвался на твои провокации, можете продолжать этот танец убегалок догонялок. Но если он непробиваемый или не заинтересован, то тогда сливайся 😀

«Будь с ним откровеннее, провоцируй, лезь к нему в душу, и в штаны (но не физически, а ментально)»
А как это сделать?

Гость
#9
Гость

Да, заставь ревновать или поругайся с ним :3

А зачем ругаться, мы с ним итак не разговариваем

Гость
#10
Гость

Просто мы с ним сейчас не разговариваем

Я знаю как это бывает, особенно когда вы оба юные дурачк и интроверты тупящие запавшие друг на друга. С другими общаетесь норм, а друг с другом нихуйа. Только палите друг друга в толпе и...и ничего. Кто то же должен прервать это гнетущее молчание, вдруг чего и вышло бы.
Если чувствуешь что ты никогда не сможешь проявить инициативу реальную, зайди с другой стороны, начни его прощупывать в онлайне, сначала можно с фейка. Чтобы он понял, что ты не кусаешься и не съешь его и не убьешь, если он подойдет и скажет привет 😚

Гость
#11
Гость

«Будь с ним откровеннее, провоцируй, лезь к нему в душу, и в штаны (но не физически, а ментально)»
А как это сделать?

Потруси его друзяк, пусть сольют тебе его мессенджеры или что там у него есть.

Гость
#12
Гость

Я знаю как это бывает, особенно когда вы оба юные дурачк и интроверты тупящие запавшие друг на друга. С другими общаетесь норм, а друг с другом нихуйа. Только палите друг друга в толпе и...и ничего. Кто то же должен прервать это гнетущее молчание, вдруг чего и вышло бы.
Если чувствуешь что ты никогда не сможешь проявить инициативу реальную, зайди с другой стороны, начни его прощупывать в онлайне, сначала можно с фейка. Чтобы он понял, что ты не кусаешься и не съешь его и не убьешь, если он подойдет и скажет привет 😚

С фейка не надо. Уже была такая история. После которой мы и перестали разговаривать
Если вам не сложно, я сейчас быстренько все расскажу, чтобы вы поняли как вообще обстоят дела

Гость
#13
Гость

А зачем ругаться, мы с ним итак не разговариваем

Ну когда будете. Конфликт это тоже эмоции. В некоторых случаях даже негативные лучше чем ничего, когда непон я тно, жив ли поциент или нет

Гость
#14

А он что, инвалид, даун, мазохист, у него полная амнезия и вы хотите ему напомнить и внушить, что нравитесь ему?? Настолько у него тяжёлый диагноз отсталости, что вы ищите признаки, он типа не в состоянии сам инициативу у вам проявить? А может просто не хочет, а? А вы позоритесь и много внимания оказываете.

#15

Ты его на действия хочешь спровоцировать, а не на реакцию...
Обычно мужчину, который любит выдают глаза...
Если есть возможность, то соблазнай его. Одевай кофточки с открытым декольте, коронки, короткие юбки с разрезами. Но чтобы это было не вульнарно, а сексуально и элегантно. Наклоеяйся перед ним, чтобы как-бы случайно задеть его попой, как бы случайно наклонись, чтобы он увидел твою грудь... Случайно прикосайся и смотри прямо в глаза... Если он хочет тебя, то он не вытерпит.

Гость
#16

Вообще мы с ним не встречались, но я замечала, что нравлюсь ему.
Так как я видела, что я ему нравлюсь, и он даже ко мне подходил, пытался общаться, все время смотрел на меня, не отрывая глаз, даже не раз было, когда он ревновал меня к другим парням на протяжении года. Я и подумала в чем прикол. Почему он так себя ведет, но шагов как таковых не делает.
Я написала ему фейка и мы общались, он не знал, что это я. Ему я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала про отношения, какие ему девушки нравятся. Как раз таки тогда и узнала, что если девушка интерес не проявляет, то дальше он действовать не будет, даже если нравится девушка. Мы общались с фейка. Я ему писала все время. На протяжении двух месяцев где-то раз в неделю
Но потом я как-то заметила, что вроде он на какую-то другую девочку засматривается. И назло ему решила написать другому парню тоже с фейка, чтобы пообщаться с ним и если мы с ним в жизни встретимся, чтобы я смогла обратить на себя его внимание, так как после общения уже знаю, какие девушки ему нравятся. Хотела таким способом позлить того, который мне нравится.(да понимаю не совсем адекватно, но все же). И в нашем общение что-то закрутилось и тол парень рассказал про свою девушку бывшую, а я про этого, который нравится. И там я указала на некоторые моменты, которые точно говорят о том, что речь о нем. Я знала, что они знакомы, но не знала, что общаются. И они видимо общались и как-то зашел наверное разговор про какую-то девушку, которая им пишет и скорее всего по описанным событиям и т.д. в переписке, он понял, что речь про него и понял, что пишу именно я. Он пришел на пару(у нас в том семестре была раз в неделю пара совместная, он сидел рядом со мной весь семестр, сам ко мне сел, хотя мест свободных было полно). В общем, сел он со мной и всем своим видом всячески показывал, что знает обо всем. Но я пока не совсем поняла, что он в курсе.

Гость
#17
Гость

Вообще мы с ним не встречались, но я замечала, что нравлюсь ему.
Так как я видела, что я ему нравлюсь, и он даже ко мне подходил, пытался общаться, все время смотрел на меня, не отрывая глаз, даже не раз было, когда он ревновал меня к другим парням на протяжении года. Я и подумала в чем прикол. Почему он так себя ведет, но шагов как таковых не делает.
Я написала ему фейка и мы общались, он не знал, что это я. Ему я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала про отношения, какие ему девушки нравятся. Как раз таки тогда и узнала, что если девушка интерес не проявляет, то дальше он действовать не будет, даже если нравится девушка. Мы общались с фейка. Я ему писала все время. На протяжении двух месяцев где-то раз в неделю
Но потом я как-то заметила, что вроде он на какую-то другую девочку засматривается. И назло ему решила написать другому парню тоже с фейка, чтобы пообщаться с ним и если мы с ним в жизни встретимся, чтобы я смогла обратить на себя его внимание, так как после общения уже знаю, какие девушки ему нравятся. Хотела таким способом позлить того, который мне нравится.(да понимаю не совсем адекватно, но все же). И в нашем общение что-то закрутилось и тол парень рассказал про свою девушку бывшую, а я про этого, который нравится. И там я указала на некоторые моменты, которые точно говорят о том, что речь о нем. Я знала, что они знакомы, но не знала, что общаются. И они видимо общались и как-то зашел наверное разговор про какую-то девушку, которая им пишет и скорее всего по описанным событиям и т.д. в переписке, он понял, что речь про него и понял, что пишу именно я. Он пришел на пару(у нас в том семестре была раз в неделю пара совместная, он сидел рядом со мной весь семестр, сам ко мне сел, хотя мест свободных было полно). В общем, сел он со мной и всем своим видом всячески показывал, что знает обо всем. Но я пока не совсем поняла, что он в курсе.

А я в переписке с тем парнем, помимо всего этого его еще и обсирала

Гость
#18

Сказала, что он мне уже второй год нравится.
Что даже встретила в универе другого парня, намного симпатичнее и лучше него, но он все а равно мне не разонравился(а этот парень, который был симпатичнее, был тот самый второй парень, которому я писала).
Еще сказала, что я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

Гость
#19

Потом после перерыва он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала.
Видимо так сделал специально назло, потому что в той переписке я говорила, что он мне надоел и хочу отсесть от него.
Потом его препод опять пересадил ко мне(но это не суть). Потом мы пошли домой. И до января не виделись. Это все было в декабре

Гость
#20

Когда я уже окончательно поняла, что он знает обо всем, я написала ему извинилась. Я сделала вид, что не знаю, что он сам уже обо всем в курсе. Просто типа, что стыдно стало, и решила извиниться. Сказала, прости это я тебе писала с фейка. Но про то что писала другому парню не сказала(ну как бы зачем, он мне не муж, чтобы оправдываться перед ним за это). В общем, сказал что все нормально, зла не держит, все хорошо.
Потом мы в январе встретились на экзамене, был очень дружелюбный, улыбался, пытался общаться( я опять как дура сухо отвечала), что-то спрашивал. Мы ушли домой и с тех пор не виделись вплоть до февраля. В общем не знаю о чем он целый месяц думал, но когда мы в феврале встретились, то он со мной не поздоровался. И мы просто мимо друг друга проходили делая вид, что друг друга не существует. В общем, видно было, что он обижен. И потом уже в марте на мероприятии поздоровался со мной.
Он поздоровался, а я даже не ожидала этого, поэтому так получилось, что я сухо ответила привет, и опустила голову, он посмотрел и ушел

Гость
#21

Потом он так и здоровался
А теперь странно себя ведет, то поздоровается, то нет

#22
Гость

А я в переписке с тем парнем, помимо всего этого его еще и обсирала

Позвони ему и пригласи прогуляться или в кафе посидеть, кофе попить. Заодно и обсудите всё.

Гость
#23
Гость

Потруси его друзяк, пусть сольют тебе его мессенджеры или что там у него есть.

Да у меня есть все его контакты
Мы друг у друга в друзьях есть

Володя 47 лет
#24
i01480341

Позвони ему и пригласи прогуляться или в кафе посидеть, кофе попить. Заодно и обсудите всё.

Пожрать на халяву

Гость
#25
Гость

А он что, инвалид, даун, мазохист, у него полная амнезия и вы хотите ему напомнить и внушить, что нравитесь ему?? Настолько у него тяжёлый диагноз отсталости, что вы ищите признаки, он типа не в состоянии сам инициативу у вам проявить? А может просто не хочет, а? А вы позоритесь и много внимания оказываете.

Случаи разные бывают. Может комплексы, страхи.
Я например аспи, для таких вообще общение в реале это проблема, иногда просто нерешаемая.

Гость
#26
Гость

А он что, инвалид, даун, мазохист, у него полная амнезия и вы хотите ему напомнить и внушить, что нравитесь ему?? Настолько у него тяжёлый диагноз отсталости, что вы ищите признаки, он типа не в состоянии сам инициативу у вам проявить? А может просто не хочет, а? А вы позоритесь и много внимания оказываете.

Ну я ему никакого внимания не оказываю, вообще
Даже в его сторону не смотрю

Гость
#27
i01480341

Ты его на действия хочешь спровоцировать, а не на реакцию...
Обычно мужчину, который любит выдают глаза...
Если есть возможность, то соблазнай его. Одевай кофточки с открытым декольте, коронки, короткие юбки с разрезами. Но чтобы это было не вульнарно, а сексуально и элегантно. Наклоеяйся перед ним, чтобы как-бы случайно задеть его попой, как бы случайно наклонись, чтобы он увидел твою грудь... Случайно прикосайся и смотри прямо в глаза... Если он хочет тебя, то он не вытерпит.

Он такое не любит. Т.е. если я так буду делать, он посчитает, что я неприличная и т.д. И вообще разочаруется и я ему разонравлюсь
Он сам об этом говорил, что на таких девушек даже не посмотрит, в серьезном плане, т.е. серьезных отношений с ней не будет

Гость
#28
i01480341

Позвони ему и пригласи прогуляться или в кафе посидеть, кофе попить. Заодно и обсудите всё.

Так в том то и дело, что я не хочу прям напрямую показывать ему, что я по нему сохну

Гость
#29
Гость

Ну я ему никакого внимания не оказываю, вообще
Даже в его сторону не смотрю

Ты не аспергера часом?

Гость
#30
Гость

Случаи разные бывают. Может комплексы, страхи.
Я например аспи, для таких вообще общение в реале это проблема, иногда просто нерешаемая.

Ну вы прочитайте историю, поймете
Мне кажется, его больше обидело не то, что я ему с фейка писала, а то что я еще другому парню написала, он подумал, что я на другого парня переключится хочу
Так как в переписке с другим парнем говорила, что хочу его забыть и что он мне уже надоел

Гость
#31

ох уж эти манипуляции
автор, если это глубокое чувство, то это осязается кожей и дергает током все что только возможно))
а когда в ход идут провокации, то это давайдосвиданья - сразу.

Гость
#32
Володя 47 лет

Пожрать на халяву

Прекрасно на самом деле. Сама бы пожрала на халяву сейчас 😁

Гость
#33
Гость

Ты не аспергера часом?

Да нет, у меня нет такого диагноза
И с людьми общаюсь хорошо
Просто вы историю почитайте, которую я тут описала и поймете, почему я себя так веду

Гость
#34
i01480341

Позвони ему и пригласи прогуляться или в кафе посидеть, кофе попить. Заодно и обсудите всё.

Шутите? Это мужчина приглашает, приглашать мужика это позорный позор 🙄

Гость
#35
Гость

ох уж эти манипуляции
автор, если это глубокое чувство, то это осязается кожей и дергает током все что только возможно))
а когда в ход идут провокации, то это давайдосвиданья - сразу.

Ну, в целом да. Но никто не мешает ей сейчас совершать ошибки и глупости)

Гость
#36
Гость

Ну вы прочитайте историю, поймете
Мне кажется, его больше обидело не то, что я ему с фейка писала, а то что я еще другому парню написала, он подумал, что я на другого парня переключится хочу
Так как в переписке с другим парнем говорила, что хочу его забыть и что он мне уже надоел

На что обижаться? Если это правда. Если мужик холодный и не приглашает, его надо уже забывать. А про другого будто не понятно что он просто приятель.

Гость
#37
Гость

Так в том то и дело, что я не хочу прям напрямую показывать ему, что я по нему сохну

А вот это правильно.

Гость
#38
Гость

На что обижаться? Если это правда. Если мужик холодный и не приглашает, его надо уже забывать. А про другого будто не понятно что он просто приятель.

Ну с другим парнем, я вообще лично не знакома, но взяла написала ему, да еще спрашивала про то, какие ему девушки нравятся и т.д.
Честно говоря, я писала ему что в будущем на себя обратить его внимание(когда мы уже лично познакомимся), и видимо, тот который мне нравится это понял. А он очень ревнивый
Ну это мы трезвой головой понимаем, что лучше забыть. А если учитывать, что я ему нравлюсь, то тут любому было бы обидно, что его забыть хотят. Так он еще надоел и хотят послать

Гость
#39

автор, жесто, но, надеюсь, доходчиво,
если вы нужны мужчине, то он обозначит территорию, то есть вас) застолбит так сказать и будет ревностно держать оборону,
а иначе - это так, сам придумал, сам верю)

Гость
#40

не витайте в облаках, мой вам совет.

Гость
#41
Гость

Ну с другим парнем, я вообще лично не знакома, но взяла написала ему, да еще спрашивала про то, какие ему девушки нравятся и т.д.
Честно говоря, я писала ему что в будущем на себя обратить его внимание(когда мы уже лично познакомимся), и видимо, тот который мне нравится это понял. А он очень ревнивый
Ну это мы трезвой головой понимаем, что лучше забыть. А если учитывать, что я ему нравлюсь, то тут любому было бы обидно, что его забыть хотят. Так он еще надоел и хотят послать

Даже были моменты, когда он меня ревновал
Я могла стоять с каким-то парнем улыбаться, разговаривать, шутить. Так он то подойдет рядом встанет(хотя его никто не звал), то вообще подойдет и встанет между мной и парнем, при это каждый такой раз обязательно ко мне как-то прикоснется, такое ощущение, что хочет на себя обратить внимание
Еще был вообще такой момент, когда мой одногруппник сказал, что волнуется за меня, и он прям в этот момент начал прям агрессировать и придираться к нему, хотя до этого момента нормально с ним разговаривал
А я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет. Я именно спрашивала про неравнодушие как к девушке

Гость
#42

Может еще у кого-то есть варианты?

Володя 47 лет
#43
Гость

Может еще у кого-то есть варианты?

Пригласи его на свидание но сама не приходи

Гость
#44
Володя 47 лет

Пригласи его на свидание но сама не приходи

А смысл так делать?

Гость
#45

Из вашего длинного рассказа в комментариях понятно, что ВЫ начали бегать за ним, начиная с ваших унизительных писулек ему с фейка. Этим вы УЖЕ показали парню, что влюбились в него, интересовались им и ясно была ему ваша мотивация. Вы себя сервировали ему и подали в готовом виде, бери, мальчик, ты мне очень нравишься. Но он не захотел ничего с вами иметь, он общался от скуки, чтоб не обидеть..но нравились ему другие девушки. Поэтому у вас ничего не получилось. Никакой ревности у него в помине не было. А всякие писульки другим парням...он знает, что вам ничего не должен, он вам не предлагал встречаться, не признавался в любви, не предлагал в лоб отношений. И вы его винили в том, что вы ему просто не нравитесь. И он вашу реакцию всю понимает.
Нет у него никаких обид к вам, ничего. Он живет своей жизнью. А вам бы лучше просто повзрослеть и показать это, найти в себе гордость отстать от человека. Смотреть на него не злобно, не влюбленно, не стеснительно...не со ждущими чего-то глазами, а просто обычно. Обычно. Как адекватная девушка, а не сталкер. Если он захочет, он ВСЕГДА вам может написать и что-то предложить, хотя бы кофе вместе попить или скушать пирожок..но он НЕ ХОЧЕТ.
Лучше отвлекитесь на свой внешний вид, учебу, друзей, обращайте внимание на тех парней, кому вы нравитесь явно и кто хочет с вами общаться столько, сколько вы хотели общаться со своим этим героем. А всякие взгляды, смешки..это ничто. Влюбленному человеку в вас взглядов и смешков НИКОГДА не будет достаточно

Гость
#46
Гость

Из вашего длинного рассказа в комментариях понятно, что ВЫ начали бегать за ним, начиная с ваших унизительных писулек ему с фейка. Этим вы УЖЕ показали парню, что влюбились в него, интересовались им и ясно была ему ваша мотивация. Вы себя сервировали ему и подали в готовом виде, бери, мальчик, ты мне очень нравишься. Но он не захотел ничего с вами иметь, он общался от скуки, чтоб не обидеть..но нравились ему другие девушки. Поэтому у вас ничего не получилось. Никакой ревности у него в помине не было. А всякие писульки другим парням...он знает, что вам ничего не должен, он вам не предлагал встречаться, не признавался в любви, не предлагал в лоб отношений. И вы его винили в том, что вы ему просто не нравитесь. И он вашу реакцию всю понимает.
Нет у него никаких обид к вам, ничего. Он живет своей жизнью. А вам бы лучше просто повзрослеть и показать это, найти в себе гордость отстать от человека. Смотреть на него не злобно, не влюбленно, не стеснительно...не со ждущими чего-то глазами, а просто обычно. Обычно. Как адекватная девушка, а не сталкер. Если он захочет, он ВСЕГДА вам может написать и что-то предложить, хотя бы кофе вместе попить или скушать пирожок..но он НЕ ХОЧЕТ.
Лучше отвлекитесь на свой внешний вид, учебу, друзей, обращайте внимание на тех парней, кому вы нравитесь явно и кто хочет с вами общаться столько, сколько вы хотели общаться со своим этим героем. А всякие взгляды, смешки..это ничто. Влюбленному человеку в вас взглядов и смешков НИКОГДА не будет достаточно

Ну я за ним не бегала
Просто писала с фейка и все. Это во-первых
Во-вторых я на него никак не смотрю. Я вообще в его сторону сейчас не смотрю

Гость
#47
Гость

Из вашего длинного рассказа в комментариях понятно, что ВЫ начали бегать за ним, начиная с ваших унизительных писулек ему с фейка. Этим вы УЖЕ показали парню, что влюбились в него, интересовались им и ясно была ему ваша мотивация. Вы себя сервировали ему и подали в готовом виде, бери, мальчик, ты мне очень нравишься. Но он не захотел ничего с вами иметь, он общался от скуки, чтоб не обидеть..но нравились ему другие девушки. Поэтому у вас ничего не получилось. Никакой ревности у него в помине не было. А всякие писульки другим парням...он знает, что вам ничего не должен, он вам не предлагал встречаться, не признавался в любви, не предлагал в лоб отношений. И вы его винили в том, что вы ему просто не нравитесь. И он вашу реакцию всю понимает.
Нет у него никаких обид к вам, ничего. Он живет своей жизнью. А вам бы лучше просто повзрослеть и показать это, найти в себе гордость отстать от человека. Смотреть на него не злобно, не влюбленно, не стеснительно...не со ждущими чего-то глазами, а просто обычно. Обычно. Как адекватная девушка, а не сталкер. Если он захочет, он ВСЕГДА вам может написать и что-то предложить, хотя бы кофе вместе попить или скушать пирожок..но он НЕ ХОЧЕТ.
Лучше отвлекитесь на свой внешний вид, учебу, друзей, обращайте внимание на тех парней, кому вы нравитесь явно и кто хочет с вами общаться столько, сколько вы хотели общаться со своим этим героем. А всякие взгляды, смешки..это ничто. Влюбленному человеку в вас взглядов и смешков НИКОГДА не будет достаточно

И чего вы так агрессируете, я не понимаю?!
Так утверждаете, что ему другие девушки нравились, если так он бы встречался с одной из них.

Гость
#48
Гость

Из вашего длинного рассказа в комментариях понятно, что ВЫ начали бегать за ним, начиная с ваших унизительных писулек ему с фейка. Этим вы УЖЕ показали парню, что влюбились в него, интересовались им и ясно была ему ваша мотивация. Вы себя сервировали ему и подали в готовом виде, бери, мальчик, ты мне очень нравишься. Но он не захотел ничего с вами иметь, он общался от скуки, чтоб не обидеть..но нравились ему другие девушки. Поэтому у вас ничего не получилось. Никакой ревности у него в помине не было. А всякие писульки другим парням...он знает, что вам ничего не должен, он вам не предлагал встречаться, не признавался в любви, не предлагал в лоб отношений. И вы его винили в том, что вы ему просто не нравитесь. И он вашу реакцию всю понимает.
Нет у него никаких обид к вам, ничего. Он живет своей жизнью. А вам бы лучше просто повзрослеть и показать это, найти в себе гордость отстать от человека. Смотреть на него не злобно, не влюбленно, не стеснительно...не со ждущими чего-то глазами, а просто обычно. Обычно. Как адекватная девушка, а не сталкер. Если он захочет, он ВСЕГДА вам может написать и что-то предложить, хотя бы кофе вместе попить или скушать пирожок..но он НЕ ХОЧЕТ.
Лучше отвлекитесь на свой внешний вид, учебу, друзей, обращайте внимание на тех парней, кому вы нравитесь явно и кто хочет с вами общаться столько, сколько вы хотели общаться со своим этим героем. А всякие взгляды, смешки..это ничто. Влюбленному человеку в вас взглядов и смешков НИКОГДА не будет достаточно

А т.е. то что он сам подходил ко мне как только мы с ним познакомились это не в счет да?
Он сам говорил, что если девушка понравилась, то он начнет с ней общаться, но если она не покажет, что она в нем заинтересована в общении с ним, будет холодной, то дальше он ничего делать не будет. Что в моем случае и случилось. Он подходил, но я стеснялась, и из-за этого было такое ощущение, что я с ним даже общаться не хочу. Но потом всегда было видно, что я ему нравлюсь. У него были какие-то попытки поговорить со мной, но каждый раз я тупила

Володя 47 лет
#49
Гость

А смысл так делать?

Вызвать эмоции чтобы он бегал за тобой

Гость
#50
Гость

С фейка не надо. Уже была такая история. После которой мы и перестали разговаривать
Если вам не сложно, я сейчас быстренько все расскажу, чтобы вы поняли как вообще обстоят дела

Опять ты здесь, тупица. Опять завела свою шарманку и на истории про фейк спалилась.

Отвали от парня, ему и без тебя офигенно. Вцепилась как бультерьер в задницу.

Ты ему не нравишься.