Гость
Статьи
Как вывести его на …

Как вывести его на эмоции?

Здравствуйте! Хочу услышать именно совет про то, как наладить контакт. Не нужно писать осуждающие комменты и т.д. И говорить, мол успокойся, ты ему не нравишься. Тому кто не знает, говорю, он сам своему другу рассказывал, что я ему нравлюсь? И думал, что это я к нему равнодушна. Поэтому всех осуждающих, агрессирующих, оскорбляющих, прошу пройти мимо! Мне просто нужен совет. Как вывести его на эмоции? Мне просто это надо видеть. И возможно тогда, я и решусь с ним поговрить.
А теперь вопрос.
Признаки того, что парню нравится девушка, но у него есть определенные причины это скрывать. К примеру. Между ними некая неприятная ситуация произошла. И теперь ему надо делать вид, что она ему не нравится. Как в этом случае он будет себя вести? Понятное дело, что не будет показывать, что она ему нравится, но что-то же должно его выдать. Так вот как понять в таком случае его выдаст? А именно как вывести его на эмоции, чтобы так понять, что ему не все равно. Я не знаю, может заставить ревновать или что-то еще. Мне именно надо увидеть реакцию.
А то что я ему нравлюсь, это 100%. Здесь вопросов нет. Просто мне нужна его реакция

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят ж. сочинять удобные фантазии за другого человека , в них верится проще , чем по факту в пофигизм .

Родом из Казани
#2

Дура, тебе не хватило 5ти прошлых тем?

#3

Может он вообще не эмоциональный человек? Если Ваши отношения только познакомились, то он и ревновать не будет, подумает да и пофиг. Если вы в ссоре он рано или поздно захочет сблизиться и сделает шаг навстречу. Если он Вам нравится, сделайте Вы шаг навстречу, ждите подходящего случая и вперёд. А вот эти вот игрища могут только навредить. То есть Вы хотите его приблизить, а получится отдалить. Зачем Вам его реакция? Чтобы что? Точно знать, что нравитесь ему? Так не лучше ли сменить вектор направления и работать над отношениями, а не устраивать парню егэ по эмоциям?

Гость
#4
Innocent

Может он вообще не эмоциональный человек? Если Ваши отношения только познакомились, то он и ревновать не будет, подумает да и пофиг. Если вы в ссоре он рано или поздно захочет сблизиться и сделает шаг навстречу. Если он Вам нравится, сделайте Вы шаг навстречу, ждите подходящего случая и вперёд. А вот эти вот игрища могут только навредить. То есть Вы хотите его приблизить, а получится отдалить. Зачем Вам его реакция? Чтобы что? Точно знать, что нравитесь ему? Так не лучше ли сменить вектор направления и работать над отношениями, а не устраивать парню егэ по эмоциям?

Нет, я не хочу отдалять
Просто к примеру если я увижу какую-то реакция, ревность допустим, хотя я ее и до этого видела, во мне появится смелость поговорить с ним, сделать шаг

Гость
#5

Никак .
Манипуляциям хотите научиться ?
Жалкое зрелище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: