Гость
Статьи
Что значит мужское …

Что значит мужское рукопожатие на прощание?

Познакомились с парнем в декабре, мы встречались 2 месяца(целовались обнимались и тд), после чего он резко улетел в другую страну, без предупреждения, и наше общение сошло практически на нет, но мы продолжили созваниваться раз в месяц, и наши разговоры могли длиться по 8-9 часов по видеозвонкам. Но после того как поговорили, пропадали с радаров, и даже на следущий день не списывались.
Спустя 5 месяцев от неожиданного переезда в другую страну, он так же неожиданно возвращается. И сразу же пишет мне, предлагает встретится, через 2 дня после его прилета мы встречаемся, и при встрече он мне жмёт руку и на прощание тоже. Но по разговору и взгляду, было понятно, что человек хочет быть ближе, но действий никаких не предпринимал, но были моменты, когда дистанция между нами была не дружеская.
Как все это расценивать, почему рукопожатие? Что он хотел этим сказать? Что мы друзья, или ему неловко? #общение

Каримика
5 ответов
Последний — Перейти

Объяснений этому может быть тысяча причин. И классно было бы спросить его прямо, с чем связано его рукопожатие, а не например "обнимание" на прощание.

Вариантов множества. От неуверенности, что вас после столького времени можно поцеловать. До того, что он собирается жениться/встречается с кем-то еще. Пространство вариантов слишком велико. Мы никогда не угадаем, пока вы не спросите.

Гость
#1

Дурачок скорее всего.

Гость
#2
Гость

Дурачок скорее всего.

😄

Гость
#3

Ты настоящий бро - вот что значит

Викинг
#4

немужественный, неадекватный уродливый парень чернявый украинец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: