Гость
Статьи
Моего мужа невозможно …

Моего мужа невозможно вывести на эмоции...

Мы вместе уже полтора года (поженились 4 июля этого года). Я его очень сильно люблю. За все время что мы вместе мы не разу не поругались больше чем на пол часа. Это конечно очень хорошо, но мне иногда нужны эмоции. Мы оба работаем, вечером я иногда прихожу уставшая, он начинает меня обнимать, целовать, говорить как любит, понятно я ему отвечаю взаимностью...но иногда мне просто хочеться сходить в душ и лечь спокойно спать, он начинает обижаться, говорит я вот скучаю, жду тебя целый день а ты просто отворачиваешься и смотришь телевизор, я начинаю говорит что я очень устала хочу отдахнуть, тут слово за слово я пытаюсь его вывести на эмоции, а он просто ничего не отвечает, проходит минут 10 он подходит обнимает, говорит я все равно тебя очень люблю,хоть ты и вредная. Но мне нужны эмоции в отношениях...все, высказалась

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше так, чем психованный.

...
#2
Автор

За все время что мы вместе мы не разу не поругались больше чем на пол часа. Это конечно очень хорошо, но мне иногда нужны эмоции.

Скандалы, по утвердлениям психологов, просто извращенный заменитель секса.

Муж у Вас - золото просто.

поле ягод
#3

тебе нужен не работающий алкоголик,тогда будут эмоции.А вообще это скоро пройдет,любовь длиться 3 года.Пройдет и не будет ластиться и ждать тебя.

Мария
#4

Девушка, у вашего мужа есть эмоции. Если бы он молча реагировал на ваш приход с работы, то тут можно было бы что-то говорить. А вам видимо скандалов не хватает. Начните его дубасить в ответ на его молчание, посмотрите какие эмоции получите в ответ)

лейле
#5

у меня такой же муж)) ну не ругаетсся он со мной!! никак!!!

первый год я тоже психовала, а сейчас (3 года) поняла, что так уж лучше. Он меня терпит психованную, я поворчу-поворчу и забуду. А если бы он в ответ что-нибудь говорил, то давненько бы развелась))

найдите выплеск своим эмоциям, займитесь спортом

Автор
#6
поле ягод

тебе нужен не работающий алкоголик,тогда будут эмоции.А вообще это скоро пройдет,любовь длиться 3 года.Пройдет и не будет ластиться и ждать тебя.

До мужа встречалась с МЧ 5 лет, все это время он только и говорил что любит, жить не может, делал сюрпризы...так что все это миф что любовь длиться три года.

Гость
#7

Глупенькая, не понимаете своего счастья.

Вам бы моего сверхэмоционального психа, сразу бы поняли, какой это подарок судьбы - спокойный муж.)

Гость
#8

Мда, у кого что... мой наоборот псих

Гость
#9
Гость

Мда, у кого что... мой наоборот псих

мой вообще псих! Недавно варила борщ,и не процедила бульон,он нашел там плавающую жиринку и начал психовать и орать.

А вот например мы недавно поругались и он психанул и разбил разводным ключом фаянсовую раковину и фильтр для воды.

А когда я задержалась на работе,он разбил мне новый телефон,сказал а *** он тебе,если ты трубку не берешь.

А иногда к нам приезжают друзья,и всегда мы при них скубаемся,он меня так довел,что я разбила бутылку пивка об телевизор.

один раз так меня дое.бал,что я порвала его паспорт.Типа мы не женаты.И разбила ему носяру.

Постоянно орет и психует,может кого-нибудь отпи3д и ть невзначай.

(Он просто был в Чечне вдв)

Но я его люблю все равно.

#10

А то что любит и говорит об этом-это не эмоции? Вам нужны отрицательные эмоции? Задумайтесь зачем?

Гость
#11

И у меня спокойный. Мне сначала тоже драйва не хватало, т.к. привыкла к эмоциональным отношениям. А сейчас я понимаю, как же мне повезло. Я сама стала спокойнее рядом с ним. Научилась у него не создавать проблему на пустом месте.

Гость
#12

У меня спокоен как танк. Но за годы семейной жизни я научилась понимать, когда он взволнован. Это просто люди такие, наружу не высовываются. В реале нет не эмоциональных.

Гость
#13

мы еще не женаты, а у нас иногда даже стулья по кухне летают, хорошо хоть не в меня

так что я Вам завидую

К
#14

Спокойный куда лучше чем псих, автор, вы не понимаете своего счастья!!!!!!

Вика
#15
Автор

Мы вместе уже полтора года (поженились 4 июля этого года). Я его очень сильно люблю. За все время что мы вместе мы не разу не поругались больше чем на пол часа. Это конечно очень хорошо, но мне иногда нужны эмоции. Мы оба работаем, вечером я иногда прихожу уставшая, он начинает меня обнимать, целовать, говорить как любит, понятно я ему отвечаю взаимностью...но иногда мне просто хочеться сходить в душ и лечь спокойно спать, он начинает обижаться, говорит я вот скучаю, жду тебя целый день а ты просто отворачиваешься и смотришь телевизор, я начинаю говорит что я очень устала хочу отдахнуть, тут слово за слово я пытаюсь его вывести на эмоции, а он просто ничего не отвечает, проходит минут 10 он подходит обнимает, говорит я все равно тебя очень люблю,хоть ты и вредная. Но мне нужны эмоции в отношениях...все, высказалась

А где вы видите отсутствие эмоций?

Облако в юбке
#16
Гость

мой вообще псих! Недавно варила борщ,и не процедила бульон,он нашел там плавающую жиринку и начал психовать и орать.

А вот например мы недавно поругались и он психанул и разбил разводным ключом фаянсовую раковину и фильтр для воды.

А когда я задержалась на работе,он разбил мне новый телефон,сказал а *** он тебе,если ты трубку не берешь.

А иногда к нам приезжают друзья,и всегда мы при них скубаемся,он меня так довел,что я разбила бутылку пивка об телевизор.

один раз так меня дое.бал,что я порвала его паспорт.Типа мы не женаты.И разбила ему носяру.

Постоянно орет и психует,может кого-нибудь отпи3д и ть невзначай.

(Он просто был в Чечне вдв)

Но я его люблю все равно.

Гость

мы еще не женаты, а у нас иногда даже стулья по кухне летают, хорошо хоть не в меня

так что я Вам завидую

А что значит "скубаемся?"

Гость
#17

таджичка?

Автор
#18
Гость

таджичка?

Ты про себя?

Гость
#19

Тоже хочу такого! У меня псих, эмоций с ним через край- но все отрицательные, живу последнее время как в психушке, собираюсь уходить от него. Цените своего мужа!

Гость
#20

У меня тоже парень спокойный,я истерю,а он молчит,ждет,пока я успокоюсь. Меня это тоже иногда бесит,но я вспоминаю парня подруги,который при ссорах истерит,орет на нее и бьет об стену головой,и понимаю,как мне повезло )

чуваг
#21

да,мы такие . нам надо прямо говорить чего хочешь.

попроси мужа съездить разок тебе по репе и жизнь наладится

Гость
#22
Облако в юбке

Гостьмой вообще псих! Недавно варила борщ,и не процедила бульон,он нашел там плавающую жиринку и начал психовать и орать.

А вот например мы недавно поругались и он психанул и разбил разводным ключом фаянсовую раковину и фильтр для воды.

А когда я задержалась на работе,он разбил мне новый телефон,сказал а *** он тебе,если ты трубку не берешь.

А иногда к нам приезжают друзья,и всегда мы при них скубаемся,он меня так довел,что я разбила бутылку пивка об телевизор.

один раз так меня дое.бал,что я порвала его паспорт.Типа мы не женаты.И разбила ему носяру.

Постоянно орет и психует,может кого-нибудь отпи3д и ть невзначай.

(Он просто был в Чечне вдв)

Но я его люблю все равно.Гостьмы еще не женаты, а у нас иногда даже стулья по кухне летают, хорошо хоть не в меня

так что я Вам завидуюА что значит "скубаемся?"

Что ты,таджичка что ль??

скубаться - это ругаться,скандалить с применением элементов рукопашного боя и используя в речи некоторые матные слова

Гость
#23

Ваши так называемые эмоции могут привести к скандалам, у вас по описанию отличный муж,который ко всему прочему любит вас безумно, раз не может долго обижаться, у меня у подруги обиделся муж и ушел на 2 недели,не спала не ела все эти дни, всем миром искали,отошел - вернулся, ТАКОГО ХОТИТЕ?

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем