Гость
Статьи
С моим мужем просто …

С моим мужем просто невозможно поссориться

Живем как бабушка с дедушкой. Ни эмоций, ни страсти, даже по скандалить не может. Я может одна такая странная но иногда все таки хочется поссориться. Кто нибудь меня понимает??

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в сексе у вас есть страсть и эмоции?

¤Матата¤
#2

Бредовая проблема...влепите ему по .!. будут вам страсти.

Гость
#3

Радуйтесь, вам повезло. И не пытайтесь доводить, а то такие тихоне в запале такого сотворить могут! Муж мой очень спокойный и уравновешенный, даже не знаю, что его может вывести из себя. А вот бывшая его довела так, что он кулаком стенку пробил между комнатой и кухней. А вот если бы по ней звезданул так?))

Гость
#4

Почитайте рассказ О. Генри "Гарлемская трагедия", не знаю ли ссылку отобразит http://nepsis.ru/zavisimosti/biblioteka-o-zavisimostjah/318-o-genri-garlemskaja-tragedija.html

Surella
#5

Радуйтесь. Я и муж - это двое уравновешенных и спокойных как танки, человека. Но по началу ему видимо хотелось страстей, т.к прожив 2 года без ссор, ему стало скучно. И попытался вывести меня на скандал. Попробовала-итог ржали весь вечер т.к с моей стороны- это выглядело комично. Бросил эту затею. Так и живем 8 лет. Бывают так мелкие ссоры бытовые как говорится, но обычно сядем и друг дружке спокойно выскажем))))) и Все никто не обижен и все рады.

Гость
#6

Я понимаю. Уже несколько раз писал в других темах. И чтоб не развозить - скажу просто : с одной такой девушкой-тихоней которая слова поперек не скажет я развелся ибо болото достало. И 6 лет учился уживаться с женщиной которую друзья "ласково" называли ведьмой. Без ментального вызова и хорошей драки жизнь скучна.
Но это мнение. И рекомендовать подобное я бы не стал каждому. )

гость
#7

я тоже за тихую спокойную жизнь. просто не люблю портить кому то настроение, и чтобы мне портили!

гость
#8

Surellа я прям как вы)

гена
#9

Повезло тебе, но не повезло ему.

Гость
#10

Просто ваш муж здоровый психически человек,а не *****. Радуйтесь,будут здоровые дети. А то привыкли в России,дети алкашей, с деффектной нервной системой вырастают в идиотов-взрослых, и морды друг другу бьют

О!
#11

была замужем 13 лет за психом. Он орал много раз за день. Спускал пар и успокаивался быстро. Моя реакция была разная. Отвечала тем же. Обижалась. Игнорировала. Но меня всегда задевало. Во все остальном он был идеальным. Развелись (измена).
Потом были отношения со спокойным как удав мужчиной. Он спокойно делал мелкие гадости и спокойно смотрел как я бешусь и ору. Манипулятор наслаждающийся чужими эмоциями. Не важно какими, главное сильными. Еле избавилась. Если смогла быть спокойной, сам бы ушел раньше.
Понравилась я одному симпатяге. Начали отношения. Говорю ему, я невротик. Психую и ору из-за мелочей. Ты к этому готов? Отвечает - я тебе не дам повода. И действительно, с ним не возможно поругаться. За 1,5 года пару раз была досада, но что бы побеситься или ссора.....нет. Он чуткий очень. Всегда все понимает без слов. Много терпит молча. В поступках все правильно и идеально. И даже лучше ожиданий. Я тоже боюсь его обидеть, очень внимательна и щедра на ласки. Просто сладко-ванильная как никогда. Но последнее время как-то уж больно тихо у нас. Думаю, может ему перца тоже хочется? И он скучает. Как узнать?

О!
#12

Смысл такой - хорошо там где нас нет. Пожили бы вы со психами разного типа то кайфовала в тихой гавани как я.
Посоветую карьеру делать со стрессами, с коллективом гадюшным, что б каждый день нервы мотали. И ругаться бы можно было сколько угодно, но конструктивно.

N-N
#13

так это про таких как ваша семья притча,
про жену,которая предупредила мужа,что она 1 или 2 раза в месяц уходит из дома,но куда-не ответит,
В лес-поле,не важно,проследил однажды-превратилась она в змею,и стала шипеть,прошипелась,и обратный процесс превращения в тихую жену,
найдите и вы себе место,где можете пошипеть-проораться,Громко песни пойте,в конце концов.

оля
#14

А я вот ссорюсь часто. Мой муж много критикует и хочет все по своему. Его переспорить невозможно! Будет такой ор. Ссора на неделю.
поэтому учусь спокойно реагировать на все. Пока мало получается. Завидую спокойным людям!

Гость
#15

Меня такие непробиваемые напрягают... Был печальный опыт... Год жили вместе, вообще не ссорились, очень спокойный, а через год он на меня с ножом кинулся. В итоге два месяца в психушке лежал. Разошлись конечно.

Гость
#16
Гость

Почитайте рассказ О. Генри "Гарлемская трагедия", не знаю ли ссылку отобразит http://nepsis.ru/zavisimosti/biblioteka-o-zavisimostjah/318-o-genri-garlemskaja-tragedija.html

Хороший рассказ)))

Гость
#17

- Так и тянет устроить скандал.
- Однако, я пoражаюсь твoему спoкoйствию! И знаешь, Шурик, как-тo даже вoт тянет устрoить скандал!
- Не надo.
- Ты думаешь?
- Уверен.
к/ф Иван Васильевич меняет профессию.

Гость
#18

А мы вам зачем? Подсказать как поссориться? Сильно хочется?

Гостья
#19
Гость

Живем как бабушка с дедушкой. Ни эмоций, ни страсти, даже по скандалить не может. Я может одна такая странная но иногда все таки хочется поссориться. Кто нибудь меня понимает??

Понимаю, но не одобряю. Направляйте энергию в дело, в мирное русло, чем мозг друг другу толочь. После ссор все равно всегда осадок остается, накапливается и разрушает в итоге семью.

Гость Я
#20

МЧ спокойный как удав, я же полная противоположность нему, могу вспыхнуть мгновенно если что то не так, по швыряю,по воюю , по плачу ( рыдаю) )) кота могу отпиз...ть веником если тот нашкодит , стараюсь дома не выливать плохое настроение но иногда не получается , срываюсь потом каюсь прощения прошу, борщ готовлю, пироги пеку и.т.д. психи бесячки сливаю на улице с кем нить сцеплюсь , в магазине на еду на плохой товар итд НО дома стараюсь не срываться - характер идиотский )

гость
#21

Я всех здесь понимаю. Тихушник тихушнику -рознь. В тихом омуте черти водятся. Есть спокойные, но злопамятные и мстительные могут мстить так, что не узнаешь. А есть крикливые до одури, но крик-это самое страшный поступок у них, ибо на подлость и месть не способны. Как говорится, собка лает да не кусает. Спокойных мужчин, но не злопамятных я не встречала, хотя с такими комфортней в быту, не спорю. Если есть спокойные, но не пакостливые и не злопамятные эгоисты, то вам повезло! Но я таких не встречала. Вообще тихеньких сторонюсь, особенно женщин.

Гость
#22

У меня такой был, нордический тип. Злило. Когда я плакала и расстраивалась ему было пофиг. На скандалы молчал и начинал скрывать переписки с другими. А вообще всегда перекладывал вину на меня! *****!

Гость
#23

Большинству из тех, кому хочется ругани, просто не хватает страстного секса с элементами БДСМ, попробуйте, поймете как ваша жизнь преобразится

гость
#24

Автор, уровень адреналина можно поднимать не ссорами1Неожиданными сюрпризами, а потом за реакцией следить, например. Креативности вам и фаетазии побольше, ну и ума, конечно!

гость
#25
Гость

Большинству из тех, кому хочется ругани, просто не хватает страстного секса с элементами БДСМ, попробуйте, поймете как ваша жизнь преобразится

Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!

гость
#26
Гость

У меня такой был, нордический тип. Злило. Когда я плакала и расстраивалась ему было пофиг. На скандалы молчал и начинал скрывать переписки с другими. А вообще всегда перекладывал вину на меня! *****!

Моя подруга такого же сменила на вечно орущего-счастлива уже довольно долго и не знает кого благодарить за новый свой выбор!

Гость
#27

Ох сколько же неуравновешенных людей оказывается вокруг ходит... Автор, спокойные разговоры и отсутствие ссор - это норма жизни, все остальное - нездоровые реакции психики, которые надо купировать качественным сном, отдыхом, успокоительными.

Гость
#28

А если скучно - есть активный отдых с элементами адреналина даже. Ну можно дешевые любовные романы читать, там обычно страсти и эмоций выше крыше. Но в жизни ото всего этого одни проблемы.

гость
#29
Гость

Ох сколько же неуравновешенных людей оказывается вокруг ходит... Автор, спокойные разговоры и отсутствие ссор - это норма жизни, все остальное - нездоровые реакции психики, которые надо купировать качественным сном, отдыхом, успокоительными.

Семья без ссор- разрушается. Это вам любой психолог скажет. В таких семьях чаще всего равнодушие у одного из супругов точно. А вот разногласия мелкие ссоры семью развивают.

Гость
#30

Меня бы напрягло, если бы муж во всем мне уступал - захотелось бы его на разговор вывести, пусть на повышенных тонах, чтобы узнать, что он на самом деле думает.

Гость
#31
гость

Семья без ссор- разрушается. Это вам любой психолог скажет. В таких семьях чаще всего равнодушие у одного из супругов точно. А вот разногласия мелкие ссоры семью развивают.

Если под мелкими ссорами считать разные мнения и адекватный диалог - то я соглашусь. Хотя ссорой это не считаю. И почему-то тут считают, что отсутствие ссор - это значит кто-то постоянно прогибается. А это не так, любой психолог как раз скажет, что проблемы надо обсуждать и решать спокойно, а автора тянет на бурю страстей и сильные эмоции. Это для молодых любовников хорошо, для семьи нужно умение слушать и разговаривать без лишних эмоций.

гость
#32
Гость

Если под мелкими ссорами считать разные мнения и адекватный диалог - то я соглашусь. Хотя ссорой это не считаю. И почему-то тут считают, что отсутствие ссор - это значит кто-то постоянно прогибается. А это не так, любой психолог как раз скажет, что проблемы надо обсуждать и решать спокойно, а автора тянет на бурю страстей и сильные эмоции. Это для молодых любовников хорошо, для семьи нужно умение слушать и разговаривать без лишних эмоций.

Если у обоих сильные характеры, то без ссор не получится. Другой вопрос, что это за ссоры. Ссора ссоре -рознь. Если один покладистый, и ему проще уступить, чем разговаривать, лишь бы отстала, то я автора понимаю.

Гость
#33
гость

Если один покладистый, и ему проще уступить, чем разговаривать, лишь бы отстала, то я автора понимаю.

Так автор, наверное, не в день свадьбы с мужем познакомилась, до поры до времени, видимо, очень даже удобно до поры до времени было) Вообще нужно при любом характере искать в первую очередь положительное, ну нафига скандалы вообще, если просто жизнь застоялась и стало тоскливо, ну придумай что-то, предложи мужу, дальше уже судя по реакции... Если он амеба ничего не желающая, это одно, если загорится тоже, то всем лучше, а то он может вообще просто не в курсе, что автору надо.

Гость
#34
гость

Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!

Спасибо, но у меня в отличае от автора и большинства здесь присутствующих проблем в отношения нет и мордобои с руганью мне не нужны, есть более цивилизованные способы получить острые ощущения

Ленок
#35

Вместе 11 лет. Никогда не ссорились даже по мелочам. Просто нет никаких притензий друг ко другу. ))) 2 раза делали ремонт . Сначала в квартире, потом в доме. Он умеет одно я другое(про ремонт) просто дополняли друг друга))) К моему сыну относится лучше некуда. И всё всегда обсуждаем... По ссорам и непоняткам не скучаю и даже не представляю как так можно жить.

nina
#36

Не верю!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

У меня тоже спокоен как крапива. А я вот наоборот все мне надо знать, везде надо быть, каждую минуту новая идея, а он лишь работает, и куда я трачу деньги вообще не интересует его, правда только контролирует, как бы, всегда должен знать где я, никаких ночных посиделок у подруг , в кафе и т.д.

Ленок
#38
nina

Не верю!!!!!!!!!!!!!!

ну и не верь))) мне то что ..)))) от этого не хуже не лучше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: