Гость
Статьи
Вернется ли …

Вернется ли мужчина-близнец?

Встречалась с близнецом 3,5 года,2 года жили вместе.Ну все как у всех-и любовь, и расставания,и эмоции самые разные.Но я была уверена что это моя судьба,мой мужчина.Прошлой осенью он нашел работу в Москве,продал дом где мы жили и переехал к другу.Понятно, что меня забирать пока некуда,я старалась не паниковать.Но получалось плохо-я выносила мозг периодически по поводу нашего будущего,переживала о нем и о нас.Полтора месяца назад он написал,что не может ничего мне обещать,что у нас тупик.Припомнил все наши ссоры и их причины,сказал что больше не может терпеть вынос мозга и мою эмоциональность.И пропал.Я написала в очередной раз что люблю и буду ждать. И я действительно хочу ждать, я люблю этого человека и хочу быть с ним,хоть и пока на расстоянии.Девочки, как вы думаете, стоит ли верить и ждать, что он изменит свое решение и мы будем вместе?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этими близнецами вообще всегда всё неясно. Лучше не ждать.

Гость
#2

Ой,я думала тут одни кракозябры сидят,а вы симпатичная))))

Гость
#3

Он уже давно с другой живёт.

#4

)))))

#5

нет, я на 200% уверена что никакой другой нет. он бы во-первых уже этим бравировал, и сказал бы честно, чтоб больнее мне сделать

Гость
#6

Ну вот вас бросили, а вы прямо вся такая верная - ждать буду. Зачем ждать того, кому не нужны? Вы были уверены, что это судьба, а он совсем в этом уверен не был. Любимую женщину так просто не оставляют.

Гость
#7

я близнец. вряд ли тут. но я женщина)

#8

Мне просто кажется, что он специально проверяет меня на прочность. И еще не в мою пользу, в последнее время он говорил-а куда ты денешься? и с моей стороны тоже были косяки в отношениях,я же тоже не святая(

Гость
#9

Ну, не знаю.. Зачем? за 3 года не проверил? что за проверки любимых на прочность?? вопрос - зачем) Я вот всегда, как близнец, страдаю, а вдруг где-то там трава зеленее.. а тут такая свобода) если молодой и симпотный и начал на ноги вставать, и дамы вокруг вьются московские.. хз хз, сужу по себе) если прям такое, то это уже подозрительно. Когда любовь-любовь у нас, таких сомнений нет, до явных проблем в отношениях. а все остальное очень быстро отойдем и переключимся

Гость
#10
Гость

Ну, не знаю.. Зачем? за 3 года не проверил? что за проверки любимых на прочность?? вопрос - зачем) Я вот всегда, как близнец, страдаю, а вдруг где-то там трава зеленее.. а тут такая свобода) если молодой и симпотный и начал на ноги вставать, и дамы вокруг вьются московские.. хз хз, сужу по себе) если прям такое, то это уже подозрительно. Когда любовь-любовь у нас, таких сомнений нет, до явных проблем в отношениях. а все остальное очень быстро отойдем и переключимся

бабы московские вокруг приезжего со съемной хатой напополам с другом? Ага...

Гость
#11

Гость, ну блин. Зарегался на СЗ и в уши ссыт) мало ли что - главное что свобода и погнал, к тому ж если Автор действительно как-то напрягала и контролила до этого. Ну, может и вернется, а надо ли? я б пока не трогала и про любовь не писала, представьте что они с другом там могут творить) а сам пинговать наверное будет, когда что не так пойдет. потыкать палочкой, а ждут ли его еще

Гость
#12

не обязательно московские, но тут он один, с другом, рядом никого, а близнецы знак игривый. просто выбор тут больше, бары рестораны и свободный мужчинка по сути. в отношениях, где близнец не любит, это вообще не вопрос) а если любит, то другие не нужны - факт, но раз такое пишет, оч сомнительно:( но это мое имхо!

гость
#13

У меня бывший муж близнец,когда только встречались,то был у нас разрыв по его инициативе,но потом сам прибежал.Сейчас тоже уже год как в разводе а все просит вернуться к нему

Гость
#14

не любит просто. были бы в москве, продолжил бы отношения с параллельным поиском другой. а раз вы далеко, легче послать, чем перевезти

Я
#15

Ох уж эти близнецы...

Гость
#16
Наденька Panda Горожанина

нет, я на 200% уверена что никакой другой нет. он бы во-первых уже этим бравировал, и сказал бы честно, чтоб больнее мне сделать

Наденька,вам нужен человек,который может вам сделать больно намеренно?

Гость
#17

Я замужем за близнецом 8,5 лет. В 2013 году мы с ним вроде как расстались и разъехались, но через пару месяцев помирились - не смогли друг без друга.

Гость
#18
Гость

Я замужем за близнецом 8,5 лет. В 2013 году мы с ним вроде как расстались и разъехались, но через пару месяцев помирились - не смогли друг без друга.

Кстати я тоже очень эмоциональная и постоянно выношу ему мозг. Пока терпит....

гость
#19
Наденька Panda Горожанина

Встречалась с близнецом 3,5 года,2 года жили вместе.Ну все как у всех-и любовь, и расставания,и эмоции самые разные.Но я была уверена что это моя судьба,мой мужчина.Прошлой осенью он нашел работу в Москве,продал дом где мы жили и переехал к другу.Понятно, что меня забирать пока некуда,я старалась не паниковать.Но получалось плохо-я выносила мозг периодически по поводу нашего будущего,переживала о нем и о нас.Полтора месяца назад он написал,что не может ничего мне обещать,что у нас тупик.Припомнил все наши ссоры и их причины,сказал что больше не может терпеть вынос мозга и мою эмоциональность.И пропал.Я написала в очередной раз что люблю и буду ждать. И я действительно хочу ждать, я люблю этого человека и хочу быть с ним,хоть и пока на расстоянии.Девочки, как вы думаете, стоит ли верить и ждать, что он изменит свое решение и мы будем вместе?

моя ситуация почти один в один, если близнец уже почуял свободу, то семейным с вами вряд ли станет, поего тоже понесло в другом городе, надо учиться/работать, а у него постоянно- гулянки, подружки/ друзья и т.п. я пыталась вернуть в "семейное лоно")) и по хорошему и с истериками, но там уже все или смириться, или расставаться. Хоть мой еще и рассуждает иногда, что вроде как еще хочет со мной попробовать, но остановиться в активности новой не может. Плохие они мужья в своем большинстве.

Гость
#20

Нет. Вот если бы Рак был, то можно было бы ждвть. Близнец - не не ждите

Гость
#21

Уверена, что он специально нашел работу в москве, чтобы был благовидный предлог с вами расстаться. Типа не своей волей, а обстоятельства такие. Ну и расстояние еще, естественно, убивает любые чувства, это только в романах после долгой разлуки влюбленные рады встрече, в обычной же жизни через полгода - уже чужие люди.

Гостья
#22

Ждать не стоит (да он вас и не просит об этом, верно?). Вас забирать туда ему не выгодно - ему там легче одному. И заканчивайте по гороскопам встревать - это не признак ума.

Гость
#23

Может он нашел другую... мужики когда находят другую об этом молчат и врут вам чтобы пустить пыль в глаза... чтобы вы не знали очевидного!

Гость
#24

в последнее время он говорил-а куда ты денешься?

уверенность парня ,что девушка никуда не денется-незавидные отношения для девушки в первую очередь,что же вы все свои эмоции про любовь вывалили?
почему теперь парню не покуралесить,если есть та,к которой всегда можно вернуться и примут,и объяснять долго не надо будет,любят и ждут,
Блин,девки,что вас ничего не обижает,прямой текст-не нужна, так нет,-буду ждать,вдруг нужна стану,а у меня другой?

Авиа
#25

Печально..... Но все просто. Если хотел бы с вами и дальше строить жизнь, так бы не поступил. Смысла ждать нет. Имейте чувство самоуважения.

Юля
#26

С Близнецом 5 лет, год назад расстались по его инициативе на 2 месяца- потом вернул, прощения просил, как опять в медовый месяц вепнулись- стрлтко было романтики.Хотя я не писала, что люблю и буду ждать- а начала жить и заниматься собой. Расставание дало мне уверенность, что я всегда буду жизнерадостной и позитивной- и с ним и без него. Это чувствуется, нет уже того страха его потерять, поэтому все идет лучше, чем до расставания.

Гость
#27

Знаете прекрасные дамы , не все мужчины жаждут веселых гулянок или похотливых женщин , если расстался то могут быть и другие причины , к примеру если он не может устроить вашу жизнь , обеспечить вас , для мужчины очень тяжело осознавать что не может дать любимой то что она заслуживает . (сам близнец)

#28

Девочки,все прекрасно понимаю головой, что унижаю себя и перед ним унижаюсь. Когда последний раз ссорились прошлым летом, мне даже друг его говорил,что ему неинтересно тк знает что прощу за все и буду рядом.Говорит-а ты пошли его хоть раз,через месяц прибежит. Я теперь и рада такую тактику использовать, но уже поздно к сожалению...

Гость
#29

А ОВНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВООБЩЕ? СВОЕГО ЖДУ ПОЛ ГОДА(((((((

Гость
#30

А ТЕЛЬЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?

Гость
#31

Расскажите свою историю, и почему вы его ждете уже полгода?я жду почти 2 мес, и уже крыша едет

Гость
#32
Гость

Расскажите свою историю, и почему вы его ждете уже полгода?я жду почти 2 мес, и уже крыша едет

История моя,к сожалению,стара как мир.. встретила его-сразу влюбилась, он пригласил на свидание..провстречались относительно недолго,но я безумно к нему привязалась,как родной стал (трудно привыкаю к людям по натуре)
на мой взгляд,все было хорошо.но он неожиданно начал то пропадать на неск. дней,то появляться..сначала объяснял это проблемами в бизнесе...сначала неделя,потом месяц..и сейчас с февраля не пишет не звонит вообще..( видимо он ушел с концами

Гость
#33

я встречаюсь 3 года с близнецом,у него работа на первом месте,он скульптор,постоянно в разъездах)) В вашем же случае,займитесь собой,постарайтесь забыть о нем на какое-то время.близнецам нравятся занятые девушки,

Гость
#34

Постарайтесь не критиковать ,не устраивать ссор,а поддерживайте его, ну и себя рекламируйте ( в меру),как у вас все интересно и т.д и т.п

#35

Так я и так его уже не трогаю, ведь многие говорят что близнецам не нравится когда добыча уже его и никуда не денется.Я не пишу и не звоню,пусть подумает что у меня уже появился кто-то.Но мне кажется что уже поздно...

Гость
#36

это не только близнецам не нравится,а в принципе всем мужчинам,но на совсем бы я пропадать не стала ,а,скажем раз в недельку посылала парочку оригинальных,интригующих смс-сообщений

#37

например?

Гость
#38

вы своего близнаца лучше знаете,да и полностью ваших отношений я не знаю,но моему нравится, когда я присылаю смс сексуального характера,

#39

нет, такое дело не прокатит. Он еще больше разозлится,даже знаю что он напишет-оставь меня в покое.у нас все кончено

Гость
#40

ну значит,оставьте его в покое,уверена если ваше он вернется,если же нет,значит судьба готовит вам нечто большее,светлое....

Гость
#41

а он вами вообще ни как не интересуется,не пишет,не звонит?

#42

нет,он же уверен что я никуда не денусь

Гость
#43

вы не правы,он не звонит не от этого,а вами не интересуется потому что вы прочина как книжка,и ни чего нового он не узнает от вас,все предсказуемо.....начните проявлять себя по другому с умом,когда появится на горизонте,если уж вам он такой нужен.

Гость
#44

пардонс с ошибками,тороплюсь))

#45

в том-то и дело,что когда появится на горизонте,тогда и можно проявлять себя по-другому. Что я ему сейчас ни пиши,он решит что я опять убиваюсь по нему и бегаю

Гость
#46

Поэтому оставьте его в покое и живите своей жизнью, забейте, как говорится.

Гость
#47

1,5 месяца ничего вам не писал? это уже много :(

Гость
#48

для близнецов это не срок)))))

#49

да,для них это не срок это точно.Я это знаю,тк год назад у нас была крупная ссора и мы 2 мес не общались,это при том что были в одном городе. А теперь у него там,в Москве куча заморочек,и явно не до меня(((

Гость
#50

Автор а вы не водный знак?