Гость
Статьи
Вернется ли …

Вернется ли мужчина-РЫБЫ???

У меня такая ситуация: встречались с мужчиной-рыбы полтора месяца, было все как в сказке, говорил много красивых слов про любовь, жить собирались вместе, ни дня не могу без меня.А потом взял и исчез, не брал трубку, не отвечал на смс. Я не выдержала и написала прощальное смс, на которое он так же не ответил. Подскажите, для рыб это обычное явление??? и после того как я ему написала "прощай"-вернется ли?

Львица
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою тему про жизнь после смерти не пропустили,а про мужчину-рыбу-это нормально!

Гость
#2

"...говорил много красивых слов про любовь..."

Автор, избегайте не рыб, а болтунов, к какому бы знаку они ни принадлежали.

Гость
#3

Обиделся на что-то или видел вас с кем-то. Любое неосторожное слово или поступок, а они сами себе напридымывают, а потом просто оизчезают без объяснений.

Гость
#4

Молите бога, чтобы не вернулся, потом поймете, что от рыб один гимор, но будет поздно - Вы в него влюбитесь и будете все прощать

Львица
#5
Гость

Обиделся на что-то или видел вас с кем-то. Любое неосторожное слово или поступок, а они сами себе напридымывают, а потом просто оизчезают без объяснений.

Он очень обидчивый, обиделся на полную глупость, я до сих пор не понимаю как на это можно было обидеться, но лишь бы не обижался- я попросила прощения, он сказал, что все нормально, что не обижается, общались после этого как обычно, а через пару дней все равно исчез...:(((

noname
#6

"мужчины рыбы это бл*дуны. забейте"

сладкая конфетка
#7
Гость

Обиделся на что-то или видел вас с кем-то. Любое неосторожное слово или поступок, а они сами себе напридымывают, а потом просто оизчезают без объяснений.

даааааааааа, накручивать они себя любят!!! х...е.р раскрутишь потом!!!!!

)))
#8

Сама вчера столкнулась с такой сит.,когда написала с юмором про наши с ним интересные отношения...,а он резко поменялся в поведении..резкий негатив...сказал,что не хочет больше об этом говорить..Нужно фильтровать и очень тщательно то,что говоришь..кас. вас лично!!

африка
#9

по себе знаю что возвращаются... Только вечно крутитесь у него на виду,но делайте вид что вам уже не до него...

Львица
#10

Он исчез, ни слова не говоря, получается он точку не ставил и возможно одумается и вернется?Или они всегда так разрывают отношения (уходят по английски)? Я просто с таким еще не сталкивалась...Это очень странное поведение...

Львица
#11
африка

по себе знаю что возвращаются... Только вечно крутитесь у него на виду,но делайте вид что вам уже не до него...

Спасибо)) буду надеяться, что его тараканы выползут из головы...)

Вот лев .. Димон
#12

С рыбами просто собирай под держи вот хорошие рыбы ну Для конечно

не просто .... Рыбки просто а вот как ты так и хорошо ...

Вот лев .. Димон
#13

Сложно я от Рыб Хлебаю под воду ухожу как Декапрово очень

рыбки нежные очень красивы загадки они ))

Вот лев .. Димон
#14

Да хорошо когда Парень Лев так как он хоть и кусает но как бы любит ...

А вот девушка Львица втопчет и потеряет итепрес вот сложно но вы понимате

что Рыбки прекрасны нежные ....

Гость
#15
Гость

Молите бога, чтобы не вернулся, потом поймете, что от рыб один гимор, но будет поздно - Вы в него влюбитесь и будете все прощать

большинство мужчин такие, не надо про рыб. тут зависит от совместимости партнеров. у меня муж - рыбы. конечно, есть минусы, но плюсов больше. живем душа в душу и таких исчезновей не быо никогда. хотя с другими девушками так и вел себя - потому что просто приключения, соблазны и мимолетные отношения были без любви.

Гость
#16
Гость

Гость

Молите бога, чтобы не вернулся, потом поймете, что от рыб один гимор, но будет поздно - Вы в него влюбитесь и будете все прощать

большинство мужчин такие, не надо про рыб. тут зависит от совместимости партнеров. у меня муж - рыбы. конечно, есть минусы, но плюсов больше. живем душа в душу и таких исчезновей не быо никогда. хотя с другими девушками так и вел себя - потому что просто приключения, соблазны и мимолетные отношения были без любви.

при этом я сама рыбы - не подарок. но вот терпит многое мой рыб ))) в меру конечно, но лучшего мужчтиныдля меня пока что нет. кстати, до отношений друг с другом у него и у меня были скорпионы. он сбежал, я тоже сбежала - тяжелые люди.

Тоже львица
#17

Автору забейте у меня все тоже самое просто не дорожат вами и отношениями мой тоже вернулся типа осознал начал опять юлить и я его не сдержалась стукнула по лицу он офигел а я думаю не надо было так близко подпускать знакомиться с родителями с сыном тоже страдала а теперь просто не думаю это автор своего рода манипуляция тешит самолюбие за ваш счет просто уважайте себя и не пишите смс и тем более не извиняйтесь что за мужики пошли обиделся какие мы нежные отношения это диалог а не монолог не ищите ответы на вопросы просто живите каждый день живите и каждый час и любите себя

Тоже львица
#18

И не мучайтесь от того что вы не то написали не то сделали вы женщина зачем вам мужик который сегодня так завтра так оно вам надо просто перетерпите имейте гордость а объявится там сами посмотрите

Oleh
#19

для меня оптимальны в жизни - девы, скорпионки, рачихи.. что касается огненных здесь сложно рекомендовать что либо в отношениях, думаю, разные ритмы жизни и темперанты..

Львица
#20
Львица

У меня такая ситуация: встречались с мужчиной-рыбы полтора месяца, было все как в сказке, говорил много красивых слов про любовь, жить собирались вместе, ни дня не могу без меня.А потом взял и исчез, не брал трубку, не отвечал на смс. Я не выдержала и написала прощальное смс, на которое он так же не ответил. Подскажите, для рыб это обычное явление??? и после того как я ему написала "прощай"-вернется ли?

Объявился- написал смс с извинениями. Я ничего не ответила и на этом всё:( Не понимаю, что это значило, то ли: "Прости и прощай",то ли "прости, я вернулся". Я не знаю, что думать. Но сама я не могу больше писать и звонить...Хочу, чтобы вернулся, но САМ. Подскажите, кто что думает по этому поводу. Я скучаю по нему:((

африка
#21

автор,вы разобрались там?

Львица
#22

африка, я не могу крутиться у него на виду, потому что мы никак с ним не пересекаемся, живем далеко, работаем в разных местах и общих друзей нет ...А он так и не звонит, похоже, что пропал совсем...:(

африка
#23

хм... Сложно конечно... Банально,но можно попробовать... отправьте ему интересную смс,но в которой не написано ничего конкретного,и вслед за той смс что нибудь по типу "ой извини пожалуйста...это не тебе,по привычке отправила)"

Главное чтобы в первой смс не было понятно что у вас кто то есть...)

Львица
#24

африка))) я знаю этот психологический прием))) попозже попробую, если ничего не изменится...Сейчас все таки думаю стоит пока оставить в покое и тоже исчезнуть...может заскучает, одумается)

африка
#25

окей,жду новостей тогда)

Львица
#26

...не вернулся...полный игнор уже почти месяц, хоть бы написал, что всё кончено...трусы они, рыбы эти.Теперь буду обходить их стороной. Не знаю какое нужно иметь терпение, чтобы быть с ними и терпеть их выходки.Причем я поняла, что внезапное исчезновение свойственно большинству рыб, изучив данный знак зодиака( раньше никогда не общалась с рыбами и ничего про них не знала). Мед в уши залил, влюбил и слинял по-тихому:(((

#27

оооо, дорогая... я вот счас как раз мучаюсь этим вопросом....

Ольга
#28

Здравствуйте. От себя могу сказать одно - мужчины-Рыбы - это "что-то". Больше всего вводит в стопор их взгляд на жизнь: "Меня должны понимать". А других понимать не надо что ли?

африка
#29

о даааа...терпение нужно дьявольское...

А вообще рыбы не так плохи. Я в отношениях с рыбкой уже полтора года... За это время мозг он мне конкретно поимел... Просто они черствы... Закомплексованны в какой то степени... Они не строят иллюзий,отношения с ними просты до жути... Поэтому и в отношениях с ними нужно смотреть на всё просто... Не запариваться... Да и их поведение зависит от женщины...

африка
#30

бесит меня очень что они жутко зависят от чужого мнения ,но порой как бараны на своём настаивают... Очень многое в их жизни зависит от окружения...

африка
#31

и самое главное их нужно завораживать общением... ему всегда должно быть интересно с вами

Львица
#32
африка

о даааа...терпение нужно дьявольское...

А вообще рыбы не так плохи. Я в отношениях с рыбкой уже полтора года... За это время мозг он мне конкретно поимел... Просто они черствы... Закомплексованны в какой то степени... Они не строят иллюзий,отношения с ними просты до жути... Поэтому и в отношениях с ними нужно смотреть на всё просто... Не запариваться... Да и их поведение зависит от женщины...

Так он и не вернулся и не вернется уже... Ни разу не позвонил, не написал...Даже на смски мои ни разу не ответил. Последний раз я написала: "может хоть по-дружески общаться будем" Он и на это ничего не ответил! Не сделала ему ничего плохого вообще. Ну не хочет он быть со мной, почему по-дружески то не общаться, не чужие люди же...Точно черствый...

Львица
#33
африка

бесит меня очень что они жутко зависят от чужого мнения ,но порой как бараны на своём настаивают... Очень многое в их жизни зависит от окружения...

Это скорее всего и является причиной его исчезновения. Я за 2 дня до этого познакомилась с его родителями. Может я им не особо понравилась( есть такое чувство)...И потом мы с ним поссорились, помирились, всё было хорошо. А после этого он встретился со своим лучшим другом. Может и друг чего-то "насоветовал"....И после этого он исчез....

Водолей
#34

Боже, неужели в жизни бывают такие совпадения!? У меня все так же, один в один.

Водолей
#35

Со своей рыбой познакомилась на сайте знакомств. Он вдовец. Так как он работает не в городе, отношения строились по телефону и через смс. Писал и говорил изумительные вещи, слал букеты цветов, сам постоянно звонил, сутра смс, на ночь смс "Скучаю" "Люблю" "Хочу". Потом встретились через 3 недели. Мне он показался идеальным: готовит, по дому все сделает, в постели как Бог. С его подачи решили жить вместе, говорил, что влюбился по уши. Перевез свои вещи ко мне. Я дала ему ключ от квартиры. Вообщем, думала, что обрела мужчину своей мечты.Все рухнуло в один миг. Так же уехал на работу и исчез. Ни звонков, ни сообщений. Телефон отключен. Когда дозвонилась ему все-таки, чувствую, что пытается изворачиваться. На вопрос, что случилось, отвечает , что ему некогда , перезвонит позже. И.......не перезванивает!!!!! Так длится уже 2 недели. Фантастика! Сомневаюсь, хочу ли я знать уже, что у него за пуля в голове. Вещи его до сих пор у меня и документы. Интересно, как долго он собирается вести себя как слабак и трус и откладывать разговор. Но это уже наверное, чисто спортивный интерес.

Любовь
#36

Да,девоньки! Повезло так повезло нам всем! Я за свою Рыбу забила уже:сценарий картины стандартен: все идеально-сказка-были лучшие отношения для меня и для него(по его словам) были мы недолго вместе месяца полтора, разбежались недели 3 назад но вот поочему-то он не в тихушу это сделал а сказал) вернее написал,(инициатором был он) потом объявился через неделю сказал что соскучился и т.п. Пару раз звонил-я аж удивлена была... Но, потом встретились и сказал мол чувств нет и т.п. В итоге написал что не хочет со мной общаться....вот как-то так! Рыба но почему-то не тихушник! Уж лучше б он просто скрылся!

Любовь
#37
Львица

Он исчез, ни слова не говоря, получается он точку не ставил и возможно одумается и вернется?Или они всегда так разрывают отношения (уходят по английски)? Я просто с таким еще не сталкивалась...Это очень странное поведение...

Как сейчас ваши дела с рыбкой??

katrinka
#38
Тоже львица

Автору забейте у меня все тоже самое просто не дорожат вами и отношениями мой тоже вернулся типа осознал начал опять юлить и я его не сдержалась стукнула по лицу он офигел а я думаю не надо было так близко подпускать знакомиться с родителями с сыном тоже страдала а теперь просто не думаю это автор своего рода манипуляция тешит самолюбие за ваш счет просто уважайте себя и не пишите смс и тем более не извиняйтесь что за мужики пошли обиделся какие мы нежные отношения это диалог а не монолог не ищите ответы на вопросы просто живите каждый день живите и каждый час и любите себя

Красотка! Грамотно ответила. А вообще хочу сказать: я в шоке! У них и правда пуля в голове, моя рыбка правда еще не бегает, но думаю только лишь потому что сбежать пытаюсь я, что не удается:-( слишко уж всё сладко

Любовь
#39

да, с рыбками по началу всегда оч сладко, такое ощущение что они не рыбки а рыбаки! Пока девушка не поймана на крючек строят всевозможные иллюзии для девушки - чтоб не сбежала- даже становится невыносимо сладко, но потом....сценарий одинаков - иначе бы тут об этом не писали

Львицв
#41
Любовь

Как сейчас ваши дела с рыбкой??

А никак...Он так и не объявился ни разу. Как будто и не было ничего. Я тоже перестала ему писать и звонить уже как месяц. Всё было идеально, казалось свадьба не за горами и в один миг всё рухнуло настолько, что ощущение, что был сон какой-то. А у вас как?

Львица
#42

Кстати, у моей подруги рыбка объявился через 9 лет))) Теперь она его отшивает, а он прилип и не отлипает. И предъявляет претензии ей, что после того, когда он её бросил, она ТАК БЫСТРО через ГОД вышла замуж за другого.Они, видимо, хотят бросать нас и при этом, чтобы мы ждали их по 10 лет))

Любовь
#43
Львицв

А никак...Он так и не объявился ни разу. Как будто и не было ничего. Я тоже перестала ему писать и звонить уже как месяц. Всё было идеально, казалось свадьба не за горами и в один миг всё рухнуло настолько, что ощущение, что был сон какой-то. А у вас как?

недели 2 не общаемся! слава богу! Как говориться, с глаз долой из серда вон! Он отказался со мной общаться, быть может после того что я вычудила)) я такой человек-лучше слелаю и пожалею чем пожалею что не сделала! Он через неделю расставаний намекал мол я такой плохой, больно тебе сделал, но мне так плохо без тебя...бла бла бла... Через какое-то время созванивались и даже ддоговаривались сходить на коток, чего не состоялось соответственно, но параллельно я ему в одноклассниках писала -он чуть ли не влюбился в меня и числа 8го я ему написала(надоело чет мне все) я созналась что это я-он охренел, надулся. Ночью, после клуба мы встретились и я ему все высказала(правда не то что надо было) в итоге получаем) НО потом то он со мной общелся, ток через неделюх когда вспомнилось катание-он сказал что не хочет обшаться! И при встерече делал вид что не замечает! И знаете что: я увидела его поняла 3еужели я себя нне ценю?! При мне он коеил малолетку-мне так противно стало! Я посмотрела в зеркало и поняла -он меня не достоин, не дорос)))так что: наплюйте и забудьте! Полюбите себя, а неего!!!! Будут мужчины еще лучше! Главное-любить и ценить себя!

Любовь
#44

вот это да....ну и сроки! Но тут она права! Лесом таких ухажоров!!!

Гость
#45

Ой, девочки, а моя рыбка была просто ПОДАРКОМ, столько внимания мне мужчины никогда не оказывали. С первой же встречи у нас была жаркая страсть, целовались неистово)))..Потом стали общаться постоянно, 100смс в день писал, звонил постоянно...А какой был секс, м-м-м)))...И что думаете, до меня была другая, бросила его, знаю очень страдал...Так стоило ей начать ему писать и звонить, плакать, в любви признаваться, так изменилось все за три дня...Позвони он мне и сказал, что думает о ней и не знает что делать, так я ему помогла)))...Сказала-иди и пробуй снова, а для меня это уже тупик, не хочу жить и знать, что в его сердце другая, он видно слегка растерялся...Сказал, что переживает за меня и обманывать не хочет, но думает о ней...добавил, что и со мной ему хорошо, что я стала самым близким человеком за последнее время...Разговор закончила я, сказав, что разговор окончен....Вот сижу и думаю, может зря я так, может побороться нужно было, влюбилась ведь...Сижу и страдаю...Как думаете, что делать?

Львица
#46
Гость

Ой, девочки, а моя рыбка была просто ПОДАРКОМ, столько внимания мне мужчины никогда не оказывали. С первой же встречи у нас была жаркая страсть, целовались неистово)))..Потом стали общаться постоянно, 100смс в день писал, звонил постоянно...А какой был секс, м-м-м)))...И что думаете, до меня была другая, бросила его, знаю очень страдал...Так стоило ей начать ему писать и звонить, плакать, в любви признаваться, так изменилось все за три дня...Позвони он мне и сказал, что думает о ней и не знает что делать, так я ему помогла)))...Сказала-иди и пробуй снова, а для меня это уже тупик, не хочу жить и знать, что в его сердце другая, он видно слегка растерялся...Сказал, что переживает за меня и обманывать не хочет, но думает о ней...добавил, что и со мной ему хорошо, что я стала самым близким человеком за последнее время...Разговор закончила я, сказав, что разговор окончен....Вот сижу и думаю, может зря я так, может побороться нужно было, влюбилась ведь...Сижу и страдаю...Как думаете, что делать?

Мне кажется нужно отпустить...Если он думает о ней, будучи с вами, наверное он любит её. К себе человека не привяжешь. Если не любит-всё равно рано или поздно уйдет.Зачем вам это надо. Потом еще больнее будет.

В любом случае надо дать ему возможность понять с кем он хочет быть. Может быть вернется.

Мария
#47
Львица

Мне кажется нужно отпустить...Если он думает о ней, будучи с вами, наверное он любит её. К себе человека не привяжешь. Если не любит-всё равно рано или поздно уйдет.Зачем вам это надо. Потом еще больнее будет.

В любом случае надо дать ему возможность понять с кем он хочет быть. Может быть вернется.

А если не секрет,как звали вашего мужчину?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Eleka
#48

н-да, девочки... аналогичная ситуация... все шло просто чудесно, а потом бац и нет любимого!!!! перелопатила все возможные форумы и сделала вывод, если рыба любит не скроется подобным образом. а если скрылся, а потом вернулся, лучше не перенимать обратно... себе дороже!!! так и будет мозг выносить!!!!

Гость
#49

да,рыбы-мужчины такие непонятные.

ЯЯЯ
#50

Читаю и диву даюсь,все истории написаны как будто про одного человека, У меня девочки случилось тоже самое, месяц любви, цветы, красивые слова, ребенок мой принял его как родного (хотя до этого не один мой знакомый мужчина ей не нравился, приходилось рвать отношения с мужчинами только из за ребенка) я в него влюбилась, уехала на Новый год к родителям, приезжаю а он мне заявляет не готов к серьезным отношениям, что еще живет теми своими прошлыми отношениями.Через 5 дней приехал забрал свои кое какие вещи, смотрел на меня ( как мне показалось с интересом) уходя даже поцеловал, сказал ч то бы я ему не звонила сама ни когда, что он сам мне когда нибудь позвонит......объясните мне как это называется? Что ждать от него? Хочу что бы он вернулся, вернется ли? Да вот еще что он сейчас не работает, есть проблемы со здоровьем о которых я знаю, он честно и открыто мне о них рассказал, может просто он сам отошел на время от меня пока у него не наладиться его жизнь? потом может вернется? дайте совет...запуталась