Гость
Статьи
вернется ли любимый?

вернется ли любимый?

вернется ли любимый?
Прожили с парнем вместе месяц. За все время общения и проживания вместе, он делал для меня все! Отлучался только на работу, а все свободное время проводил со мной. Через месяц молча, без объяснений ушел к бывшей жене . У них ребенок совместный. Спустя месяц написал, что у него все нормально, только не хватает ему секса со мной. и снова тишина. Больше не пишет, не звонит. Что я пережила за последний месяц, сложно описать, только вот-вот начала привыкать к мысли, что ушел, тут эта переписка. Взбудоражил меня. А я скучаю и тоскую по нему. Хочу быть с ним. Вот только вернется ли он ко мне?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно

Гость
#2

Нет, конечно. Максимум, придет тра хнуть и снова уйдет к жене.

#3

Конечно вернется, чтобы ахнуть. Он же вам так и написал. А потом еще раз и еще. Так вы и станете любовницей, которая нужна лишь для секса без обязательств. Поэтому советую забыть его поскорее и искать свободного.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5

Я тоже создавала здесь такую тему в апреле) Мне помогла абсолютно бесплатно lubov.lubovna-magiya(собака)yandex.ru
ей нужно прислать фотки и она по ним все говорит и делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема