Гость
Статьи
Нужно как-то вывести …

Нужно как-то вывести его на эмоции

Чтобы отреагировал как-то.
Здравствуйте! Хочу услышать именно совет про то, как наладить контакт. Не нужно писать осуждающие комменты и т.д. И говорить, мол успокойся, ты ему не нравишься. Тому кто не знает, говорю, он сам своему другу рассказывал, что я ему нравлюсь? И думал, что это я к нему равнодушна. Поэтому всех осуждающих, агрессирующих, оскорбляющих, прошу пройти мимо! Мне просто нужен совет. Как вывести его на эмоции? Мне просто это надо видеть. И возможно тогда, я и решусь с ним поговрить. А теперь вопрос.Признаки того, что парню нравится девушка, но у него есть определенные причины это скрывать. К примеру. Между ними некая неприятная ситуация произошла. И теперь ему надо делать вид, что она ему не нравится. Как в этом случае он будет себя вести? Понятное дело, что не будет показывать, что она ему нравится, но что-то же должно его выдать. Так вот как понять в таком случае его выдаст? А именно как вывести его на эмоции, чтобы так понять, что ему не все равно. Я не знаю, может заставить ревновать или что-то еще. Мне именно надо увидеть реакцию. Хотя бы какой-то забеспокоенный взгляд, ну что-то типа того, думаю, вы поняли. А то что я ему нравлюсь, это 100%. Здесь вопросов нет. Просто мне нужна его реакция, чтобы набраться смелости и самой сделать хоть какой-то шаг.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне некоторые женщины нравятся, но это не значит, что они мне интересны. У тебя примитивное сознание. Ты ещё заяви, что он тебе моральную травму наносит тем, что кому-то сказал, что ты ему нравишься, но не хочет с тобой трахаться. Таких как ты, недоразвитых, нуждающихся в провокациях, стервами называют. Или суками, кому как нравится. Мне, например, таких как ты суками нравится называть, что более информативно.

Гость
#2

Вы психически нездоровая девушка, никто вам советовать ничего не будет, потому что у вас небо зелёное, а трава голубая. Логики у вас нет. Он вас в глаза на х"**у"й пошлет, а вы решите что это от не взаимной любви к вам! Он будет встречаться с кем то и тоже вы так будете думать. Потому что "друг сказал" . А то что он не пишет, не зовёт вас никуда, давно живёт своей жизнью, так это вообще не признаки для вас, что вы НЕ нравитесь. Только слова какого то друга, вытянутые. Весь форум видит что вы с приветом и нравится вам этот парень, а ваше окружение и он так подавно это знает.

Гость
#3

Ты тут уже всех вывела на эмоции, по 100 раз одно и то же пишешь))

Гость
#4

Поговорите об этой ситуации неприятной. Разрешите её в нейтральную, для начала.

Гость
#5

Послушай, обратись к психиатру. Ты постишь эту тему в 500-ый раз, каждый день. Это клиника. Ты ему не нравишься потому что ты больное уэпище

Гость
#6

Оставь человека в покое, больная.

Гость
#7

Я эту тему вижу впервые, а тут пишут, что она еще и повторяется. Ну тогда это вообще клиника. Вчера смотрела видео допроса вот такой же как автор, та преследовала бывшего и потом прирезала его. Таких сталкерш изолировать надо, как социально опасных.

Гость
#8

Вам к психиатру, читать невозможно

#9

Админы, да заблокируйте эту полудурошную. Целый год одно и тоже. Бедный парень, он скоро на другую планету от тебя сбежит, маньячка ненормальная

Гость
#10
Гость

Поговорите об этой ситуации неприятной. Разрешите её в нейтральную, для начала.

Ну вообще я извинилась уже за это
И он сказал, что все норм нечего извиняться.
Потом все равно ходил обижался, мы даже не здоровались. Потом сам первый в марте поздоровался. И так тепло поздоровался. Подошел ко мне, улыбнулся, помахал мне рукой(хотя стоял рядом), назвал по имени и сказал привет. Но я не ожидала, что он со мной поздоровается. И от неожиданности просто сухо сказала привет и опустила голову вниз в телефон. Он посмотрел, посмотрел и ушел. Потом здоровался, но как-то неуверенно. А сейчас то может поздороваться, то может не поздороваться.
Мне кажется, он подумал, что мне вообще общение с ним не нужно

Гость
#11

Неприятная ситуация - это ты набивала себе цену?
Ну так ты сама нашла, что хотела.
И продолжаешь думать о себе, а не о нём, ищешь как его мошенническим путём заполучить.
Ты негодная, неспособная на благодарность.
Единственное средство попытать его смягчить - это искренне покаяться, что дура и пообещать больше так не делать, убедить его! А ты снова набиваешь себе цену, пытаешься его зависимым сделать... бабы не меняются, только хуже становятся.

Гость
#12
Гость

Неприятная ситуация - это ты набивала себе цену?
Ну так ты сама нашла, что хотела.
И продолжаешь думать о себе, а не о нём, ищешь как его мошенническим путём заполучить.
Ты негодная, неспособная на благодарность.
Единственное средство попытать его смягчить - это искренне покаяться, что дура и пообещать больше так не делать, убедить его! А ты снова набиваешь себе цену, пытаешься его зависимым сделать... бабы не меняются, только хуже становятся.

Да не набивала я себе цену
Если хотите могу написать, что произошло
Чтобы понятно было

Гость
#13
Гость

Неприятная ситуация - это ты набивала себе цену?
Ну так ты сама нашла, что хотела.
И продолжаешь думать о себе, а не о нём, ищешь как его мошенническим путём заполучить.
Ты негодная, неспособная на благодарность.
Единственное средство попытать его смягчить - это искренне покаяться, что дура и пообещать больше так не делать, убедить его! А ты снова набиваешь себе цену, пытаешься его зависимым сделать... бабы не меняются, только хуже становятся.

Еще инцел пришел с шизоидной отсебятиной. Кому каяться? За что благодарить? Комментарии бы прочел бы. Она бегает за парнем год или больше, а он с ней ни отношений, ни секса, ничего не хочет, у них ничего не было, другие девушки ему нравятся. А она пишет его друзьям узнать про него. Это "неприятная ситуация". Ей надо к психиатру и отстать от него. А ты призываешь опять приставать

Гость
#14
Гость

Еще инцел пришел с шизоидной отсебятиной. Кому каяться? За что благодарить? Комментарии бы прочел бы. Она бегает за парнем год или больше, а он с ней ни отношений, ни секса, ничего не хочет, у них ничего не было, другие девушки ему нравятся. А она пишет его друзьям узнать про него. Это "неприятная ситуация". Ей надо к психиатру и отстать от него. А ты призываешь опять приставать

Вообще-то я за ним не бегала
И друзьям я его не писала, и тем более про него не узнавала

Гость
#15
Гость

Я эту тему вижу впервые, а тут пишут, что она еще и повторяется. Ну тогда это вообще клиника. Вчера смотрела видео допроса вот такой же как автор, та преследовала бывшего и потом прирезала его. Таких сталкерш изолировать надо, как социально опасных.

Краткий пересказ прошлых серий. По мнению автор, он без ума от нее. Смотрит на нее "смачным взглядом", но почему-то все не решается действовать. Хотя они вместе учатся в меде, то есть, поводов для общения вагон и тележка. При этом сама автор при всей своей уверенности в том, что она ему нравится, никак не хочет действовать. Настолько никак, что морозится даже тогда, когда он просто здоровается. Сначала морозится, а потом страдает, почему он за ней не бегает. И вместо того, чтобы просто начать вести себя нормально, она раз за разом творит какую-то дичь. Из последнего - писала ему с фейка и там его поносила, что-то такое. Он потом узнал, что это была она. А она при этом страдает, почему он за ней не бегает. Я могла что-то пропустить, но общий сюжет такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: