Гость
Статьи
Подкатывает муж …

Подкатывает муж подруги!

Приплыли называется! Дружу с подругой 15 лет, она мне очень дорога! 4 года назад она вышла замуж, а я в разводе. С её мужем, естественно, знакомы. Я никогда не давала повода, не флиртовала, и если приходила в гости, то общалась только с ней. Он мне и не интересен в принципе, даже как собеседник. Периодически от него были дурацкие шутки, все списывали на юмор и общались дальше.
Полгода назад случился первый момент. Он специально вытащил меня на прогулку, придумав предлог. И все так невинно, типа "а что такова, ха-ха, смешно". Я напряглась, но спустила на тормозах. В итоге вот уже полгода он под всякими предлогами мне звонит поболтать, пытается встретиться, зовёт вместе поехать с их семьёй, остаться со мной наедине, уделяет внимание, говорит комплименты даже при ней!
В общем, поверьте, я это не придумала и не кажется. Мне неудобно и почему-то стыдно. Не нужно абсолютно его внимание, никакое. Я хочу общаться с подругой, дети наши дружат с пеленок. Она сейчас уехала на дачу, он опять активировался. Я в шоке просто. И послать прямым текстом не могу, так как выглядит все "а я что, я ничего, я просто" - а-ля дружок такой.
Если резко пошлю или выведу на разговор, он выкатит глаза и скажет, что мне показалось и я придумала. Останусь крайней. Ей говорить не хочу. У них семья, ипотека, дети - лезть вообще не стоит. Это 100 % испортит отношения между всеми. Что делать?

Тата
335 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А заблокировпть контакт ?
( можете потом тоже сослаться на непонятки ил тезнический сбой ..)
Давно пора его задвинуть...

Гость
#2

Если не к тебе, так к другой подкатит не думайте, что он именно к вам начал нехарактерные для себя подкаты. Я вообще уже и дружить ни с кем не хочу, столько этих историй, что то подруга увела мужа, то муж клин подбивает, а уж сколько раз меня подруги отшивали, чтобы я их ненаглядного не увела, меня тошнит от ваших дружб, вы даже не хотите сказать правду, понимая, что где то этот кобелек все равно ей наставит рога. Хаха

Гость
#3

Спросите в открытую"что ты от меня хочешь? "или еще лучше если позовет куда то вдвоем -согласитесь, просто ради прикола посмотреть что он будет делать)

Гость
#4

Вообще автор вы лукавите, навернякака вам как женщине приятно что мужик на вас смотрить.Но вообще дружить семьями это гиблое дело!У меня соседи по даче, две семьи сдружились,я за ними наблюдаю и чувствую уже что скоро кто то кого чпокнит.Не верю я в искренность таких взаимоотношений.

Гость
#5

100 % резко послать, тут даже без вариантов. Запишите на всякий случай на диктофон или отшивайте в мессенджере, если боитесь, что это вывернется прости вас. И храните эту запись на случай, если он начнет вас очернять.
а вообще лично я бы сказал об этом подруге. Вы видите, что рядом с вашим близким человеком живет предатель и покрываете его. Не вы так другая у него будет. Вы своим молчанием становитесь соучастницей. Мне сказали в свое время и я теперь за это благодарна.

#6
Гость

100 % резко послать, тут даже без вариантов. Запишите на всякий случай на диктофон или отшивайте в мессенджере, если боитесь, что это вывернется прости вас. И храните эту запись на случай, если он начнет вас очернять.
а вообще лично я бы сказал об этом подруге. Вы видите, что рядом с вашим близким человеком живет предатель и покрываете его. Не вы так другая у него будет. Вы своим молчанием становитесь соучастницей. Мне сказали в свое время и я теперь за это благодарна.

У баб нет никакой дружбы

Гость
#7
Прошаренный

У баб нет никакой дружбы

про баб не в курсе

Гость
#8
Прошаренный

У баб нет никакой дружбы

Конечно нет!Я поэтому не имею подруг.Надо знать психологию женщин, ибо даже очень некрасивая дама с внешностью крокодила может быть потенциально опасной для моего семейного благополучия.У женщин в крови заложено нравится и восхищать мужчин.Предпочитаю дружить исключительно с мужчинами.

Гость
#9

Морозьте его по классической схеме. Трубки не брать, если берете то говорите что заняты. Встречи - вам всегда некогда. Либо скажите прямо что считаете неправильным гулять вам вдвоём.
Если будет прям засыпать вас сообщениями и звонками, отправьте скрин подруге и спросите - твой муж что-то хотел?

Секси Котёнок
#10

Держать с ним дистанцию. Всякие сальные шуточки или подкаты, особенно если трогает руками присекать сразу! Жёстко.. Никуда не ходить с ним тем более! Все встречи только в присутствии подруги. Я бы ей ничего не рассказывала. Потому что плохая вы будете, по любому. У меня было такое, только не подруга мне, а коллега. Еще и место работы новое, а она моя наставница. На корпоративе меня увидел и понеслась... Стал коллегу после работы встречать, она очень удивлена была кстати🤦‍♀️никогда раньше не встречал (( писал в соцсетях, писал на вайбер.. Стихи слал. И тоже также,, а я ничего!,, аж ничего! А на работе еще камеры((( она уходила позже. Я раньше выход один. И этот припизд обниматься лез прямо на камеры... Короче труба😣стыдоба. Мне-то ничё не надо от него. С ней хорошо общалась, она мне нравилась. А потом она резко написала заявление.. Все удивились. Мне кажется спалила его. Или сказал кто, может камеры показали, да и не сложно спалиться. Но по крайней мере мне нечего стыдиться, я ничего не обещала ему. И посылала его в переписке всегда.просто женщинам никогда не докажешь ничего , что он сам! У них виноваты всегда бабы суки, а то что похотливый хрен нет!!! Не может быть.. Проще женщину виноватой сделать

Василий
#11

Так, никакие "подруги" не должны быть знакомы с мужьями! Про это столько раз писалось.... Мужчина воспринимает подруг "вторыми" жёнами. А подруга не чувствует никаких угрызений, если она предоставит свои прелести чужому мужу, тем более, что она и умнее, и прелести у неё лучше, чем у дуры-жены.

Анатолий 30 см
#12

Дай себе шанс, пройдет еще полгода и все будет, ты уже на пол пути

ЗавМаг
#13
Гость

100 % резко послать, тут даже без вариантов. Запишите на всякий случай на диктофон или отшивайте в мессенджере, если боитесь, что это вывернется прости вас. И храните эту запись на случай, если он начнет вас очернять.
а вообще лично я бы сказал об этом подруге. Вы видите, что рядом с вашим близким человеком живет предатель и покрываете его. Не вы так другая у него будет. Вы своим молчанием становитесь соучастницей. Мне сказали в свое время и я теперь за это благодарна.

Ну пока и говорить то нечего
Скажет она подруге, та - к мужу с претензией
А какие у неё доказательства?Никаких
Он ещё и перевернёт все наоборот- что мол это подружка сама его домогается
Я считаю заблокировать его нафиг
Если спросит потом при личной встрече про блок - спросить в ответ прямо : А что ты от меня хочешь, зачем звонишь ?
В общем пока его откровенно не пошлёшь и не дашь ооооочень четко понять что никакие Шуры/ муры не интересуют он так и будет подкатывать

Гость
#14
Секси Котёнок

Держать с ним дистанцию. Всякие сальные шуточки или подкаты, особенно если трогает руками присекать сразу! Жёстко.. Никуда не ходить с ним тем более! Все встречи только в присутствии подруги. Я бы ей ничего не рассказывала. Потому что плохая вы будете, по любому. У меня было такое, только не подруга мне, а коллега. Еще и место работы новое, а она моя наставница. На корпоративе меня увидел и понеслась... Стал коллегу после работы встречать, она очень удивлена была кстати🤦‍♀️никогда раньше не встречал (( писал в соцсетях, писал на вайбер.. Стихи слал. И тоже также,, а я ничего!,, аж ничего! А на работе еще камеры((( она уходила позже. Я раньше выход один. И этот припизд обниматься лез прямо на камеры... Короче труба😣стыдоба. Мне-то ничё не надо от него. С ней хорошо общалась, она мне нравилась. А потом она резко написала заявление.. Все удивились. Мне кажется спалила его. Или сказал кто, может камеры показали, да и не сложно спалиться. Но по крайней мере мне нечего стыдиться, я ничего не обещала ему. И посылала его в переписке всегда.просто женщинам никогда не докажешь ничего , что он сам! У них виноваты всегда бабы суки, а то что похотливый хрен нет!!! Не может быть.. Проще женщину виноватой сделать

Да ладно, сама небось ж@пой крутила "не виноватая я-он сам пришел"С..у.чка не захочет, кобель не вскочет

Секси Котёнок
#15
Гость

Если не к тебе, так к другой подкатит не думайте, что он именно к вам начал нехарактерные для себя подкаты. Я вообще уже и дружить ни с кем не хочу, столько этих историй, что то подруга увела мужа, то муж клин подбивает, а уж сколько раз меня подруги отшивали, чтобы я их ненаглядного не увела, меня тошнит от ваших дружб, вы даже не хотите сказать правду, понимая, что где то этот кобелек все равно ей наставит рога. Хаха

Да, кстати все хороши. Я замужем сама, и вот недавно на районе нашем гуляли с мужем и встретили общую знакомую. Оказалось переехала сюда, ипотека. С мужем своим развелась, подонок. Осталась с сыном, всегда с ним одна. И вот стала она писать в сети. А давайте увидимся, а когда и где гуляете? А давай работать у меня будешь? У нее маленький магазинчик. С детьми друг друга ( ровесники) по очереди сидеть будем? Забирать тоже будем по очереди. С мужем с моим очень любит поболтать( много общих тем) а еще как-то меня не было, муж гулял с сыном один, она куда-то их опять приглашала. Короче по ходу скучно ей, помощи с ребёнком нет. И она хочет проводить с кем-то время. Но мы то семейная пара все-таки.. Не хотелось бы ходить втроем((( не правильно это как-то. Ну и морожусь я короче.. Она мне не конкурент считаю, в себе я очень уверена. Но как-то не комфортно, не хочется пускать третьего лишнего в семью.. Семьями нормально или двоем если подруги. А так, нет.

Гость
#16
Василий

Так, никакие "подруги" не должны быть знакомы с мужьями! Про это столько раз писалось.... Мужчина воспринимает подруг "вторыми" жёнами. А подруга не чувствует никаких угрызений, если она предоставит свои прелести чужому мужу, тем более, что она и умнее, и прелести у неё лучше, чем у дуры-жены.

Вот точно! Втроем с женой)). Цинично, но факт!А эти "да, я не такая"как бы подруги еще те крысы. ))

Гость
#17
ЗавМаг

Ну пока и говорить то нечего
Скажет она подруге, та - к мужу с претензией
А какие у неё доказательства?Никаких
Он ещё и перевернёт все наоборот- что мол это подружка сама его домогается
Я считаю заблокировать его нафиг
Если спросит потом при личной встрече про блок - спросить в ответ прямо : А что ты от меня хочешь, зачем звонишь ?
В общем пока его откровенно не пошлёшь и не дашь ооооочень четко понять что никакие Шуры/ муры не интересуют он так и будет подкатывать

как это нечего говорить? сказать можно все то, о чем автор тут написала. Другое дело, что доказательств может не быть. Но я бы все равно сказала и моя совесть была бы чиста. А если подруга выберет не общаться, то это только ее выбор и ее решение. Зачем тогда вообще дружить с человеком, о котором ты думаешь, что он от тебя откажется в тот момент, когда ты озвучишь правду (ведь автор-то знает, что это правда). и еще раз скажу, что я была на месте той подруги. Мне открыли глаза на бывшего мужа и я ни о чем не жалею.

Тата
#18

Девочки, я вам честно говорю, что никогда ничего с моей стороны не было. Если в гости, то общаюсь исключительно с ней. Он мне не интересен как мужчина и никогда не был интересен. Ходит и ходит рядом. Мы 15 лет дружим! У меня есть поклонники, я не нуждаюсь в его внимании. Я боюсь если резко пошлю, он обидеться и начнёт финты какие-то делать. Не пошлю, то ему пофигу. Вот опять настойчиво зовёт гулять вечером. Прислал простыню целую в сообщении, я молчу и не читаю. Не знаю что делать! Реально надо было заблокировать. Уже сказала, что есть мужчина у меня и занята. Ему пофигу, понимаете. "Привет, как дела? Вечером занята?" Кошмар просто. Я уже чуть не плачу. Не хочу терять дружбу, но и делать вид, что ничего не происходит невозможно. Как баран. Если ей сказать, то это точно испортит наши отношения. Насчёт других баб не знаю. Ни разу замечен ни в чем не был. Хороший муж и отец. До этого я так считала.....

Секси Котёнок
#19
Гость

Да ладно, сама небось ж@пой крутила "не виноватая я-он сам пришел"С..у.чка не захочет, кобель не вскочет

Знаете? Если уж на то пошло 😁отвечу так : Я столько не выпью!!!!

Секси Котёнок
#21
Тата

Девочки, я вам честно говорю, что никогда ничего с моей стороны не было. Если в гости, то общаюсь исключительно с ней. Он мне не интересен как мужчина и никогда не был интересен. Ходит и ходит рядом. Мы 15 лет дружим! У меня есть поклонники, я не нуждаюсь в его внимании. Я боюсь если резко пошлю, он обидеться и начнёт финты какие-то делать. Не пошлю, то ему пофигу. Вот опять настойчиво зовёт гулять вечером. Прислал простыню целую в сообщении, я молчу и не читаю. Не знаю что делать! Реально надо было заблокировать. Уже сказала, что есть мужчина у меня и занята. Ему пофигу, понимаете. "Привет, как дела? Вечером занята?" Кошмар просто. Я уже чуть не плачу. Не хочу терять дружбу, но и делать вид, что ничего не происходит невозможно. Как баран. Если ей сказать, то это точно испортит наши отношения. Насчёт других баб не знаю. Ни разу замечен ни в чем не был. Хороший муж и отец. До этого я так считала.....

Заблокировать! В чс! Или прямо отъебись!!!! 👿не отьебешься! Все расскажу жене твоей!

Гость
#22
Тата

Девочки, я вам честно говорю, что никогда ничего с моей стороны не было. Если в гости, то общаюсь исключительно с ней. Он мне не интересен как мужчина и никогда не был интересен. Ходит и ходит рядом. Мы 15 лет дружим! У меня есть поклонники, я не нуждаюсь в его внимании. Я боюсь если резко пошлю, он обидеться и начнёт финты какие-то делать. Не пошлю, то ему пофигу. Вот опять настойчиво зовёт гулять вечером. Прислал простыню целую в сообщении, я молчу и не читаю. Не знаю что делать! Реально надо было заблокировать. Уже сказала, что есть мужчина у меня и занята. Ему пофигу, понимаете. "Привет, как дела? Вечером занята?" Кошмар просто. Я уже чуть не плачу. Не хочу терять дружбу, но и делать вид, что ничего не происходит невозможно. Как баран. Если ей сказать, то это точно испортит наши отношения. Насчёт других баб не знаю. Ни разу замечен ни в чем не был. Хороший муж и отец. До этого я так считала.....

автор, вы в себе? вы пишете так будто не дружбе 15 лет, а вам.
мужик на вас виды имеет, пишете простыни, а вы все какую-то дружбу терять не хотите. У вас с ним нет дружбы, алё! Он хочет вас тррахнуть, причем ему на столько фиолетово, что вы дружите с женой, что он вообще ни грамма не стесняется. И вы такого подонка еще прикрываете. У вас тут варианта 2 или не говорить подруге или сказать. И в том и в другом случае сахарно не будет, но если вы скажете, то хотя бы ваша совесть будет чиста.

Гость
#23
Тата

Девочки, я вам честно говорю, что никогда ничего с моей стороны не было. Если в гости, то общаюсь исключительно с ней. Он мне не интересен как мужчина и никогда не был интересен. Ходит и ходит рядом. Мы 15 лет дружим! У меня есть поклонники, я не нуждаюсь в его внимании. Я боюсь если резко пошлю, он обидеться и начнёт финты какие-то делать. Не пошлю, то ему пофигу. Вот опять настойчиво зовёт гулять вечером. Прислал простыню целую в сообщении, я молчу и не читаю. Не знаю что делать! Реально надо было заблокировать. Уже сказала, что есть мужчина у меня и занята. Ему пофигу, понимаете. "Привет, как дела? Вечером занята?" Кошмар просто. Я уже чуть не плачу. Не хочу терять дружбу, но и делать вид, что ничего не происходит невозможно. Как баран. Если ей сказать, то это точно испортит наши отношения. Насчёт других баб не знаю. Ни разу замечен ни в чем не был. Хороший муж и отец. До этого я так считала.....

Да скучно ему стало в супружеской жизни, не хватает андреналину.Захотелось левака, ,искать не охота(на бабу деньги нужны),а тут "подруга "жены под боком, ну чем не вариант?) К тому же у вас судя по всему мужика постоянного нет,в случае чего морду бить ему никто не будет)

ЗавМаг
#24
Тата

Девочки, я вам честно говорю, что никогда ничего с моей стороны не было. Если в гости, то общаюсь исключительно с ней. Он мне не интересен как мужчина и никогда не был интересен. Ходит и ходит рядом. Мы 15 лет дружим! У меня есть поклонники, я не нуждаюсь в его внимании. Я боюсь если резко пошлю, он обидеться и начнёт финты какие-то делать. Не пошлю, то ему пофигу. Вот опять настойчиво зовёт гулять вечером. Прислал простыню целую в сообщении, я молчу и не читаю. Не знаю что делать! Реально надо было заблокировать. Уже сказала, что есть мужчина у меня и занята. Ему пофигу, понимаете. "Привет, как дела? Вечером занята?" Кошмар просто. Я уже чуть не плачу. Не хочу терять дружбу, но и делать вид, что ничего не происходит невозможно. Как баран. Если ей сказать, то это точно испортит наши отношения. Насчёт других баб не знаю. Ни разу замечен ни в чем не был. Хороший муж и отец. До этого я так считала.....

На вопрос « Вечером занята ?»
Спросить - « С какой целью интересуешься?»
Если скажет -“ погулять “
Спросите - « А моя подруга ( которая твоя жена ) в курсе, что ты других женщин приглашаешь вечером на прогулку ?”
И жестко ему ответьте ему уже наконец « Я с тобой никуда и никогда гулять не пойду тк меня не интересует прогулки с женатыми мужчинами» !
И все - в блок его
Пока вы будете молчать / соглашаться/ любезничать он так и будет липнуть
Отшейте его уже наконец
Он успокоится
А что там у них в личной жизни - их дело
Если у вас нет прямых доказательств его измен подруге, то ничего ей рассказывать на надо
Вот будут 💯 неопровержимые доказательства- расскажите

Гость
#25

Только полнейший игнор его: никаких разговоров по телеф, ни каких с ним встреч. Подруге ничего не говорить однозначно. Не встречала женщин, которые выберут лучшую подругу, а не ловеласа мужа. Или он поймет и отстанет, либо прощай дружба. Третьего не дано.

ЗавМаг
#26
Гость

Конечно нет!Я поэтому не имею подруг.Надо знать психологию женщин, ибо даже очень некрасивая дама с внешностью крокодила может быть потенциально опасной для моего семейного благополучия.У женщин в крови заложено нравится и восхищать мужчин.Предпочитаю дружить исключительно с мужчинами.

А те мужчины, с которыми вы дружите наверное чьи то мужья?

Гость
#27
Гость

Только полнейший игнор его: никаких разговоров по телеф, ни каких с ним встреч. Подруге ничего не говорить однозначно. Не встречала женщин, которые выберут лучшую подругу, а не ловеласа мужа. Или он поймет и отстанет, либо прощай дружба. Третьего не дано.

то есть лучше сохранить мнимую дружбу, зная, что мужик изменяет? Если он так клеит автора, то по жизни кобеель, а если он такой, то все равно гулять будет. Дружба это как любовь - желать человеку того, чего желаешь самому себе. Вы бы себе желали, чтоб вас обманывали?

#28

А прямо в лоб ему сказать, чтобы не звонил вам, пробовали? Как подруга сама реагирует на его поведение, на комплименты вам в её присутствии? Какие именно комплименты он вам говорит?

Гость
#29
Василий

Так, никакие "подруги" не должны быть знакомы с мужьями! Про это столько раз писалось.... Мужчина воспринимает подруг "вторыми" жёнами. А подруга не чувствует никаких угрызений, если она предоставит свои прелести чужому мужу, тем более, что она и умнее, и прелести у неё лучше, чем у дуры-жены.

А ну брысь отсюда, *** нежоразвитое. Тебе ночные горшки надо в борледях убирать а не о браке рассуждать и жениться тем более.

Гость
#30

Вы потеряете эту дружбу без вариантов. Вопрос как-грязно или тактично? Тактично-это если вы потихоньку отдали есть от этой семьи, как вариант. Грязно-это если останетесь, тут вариантов много, но конец один.

Василий
#31
Гость

Вот точно! Втроем с женой)). Цинично, но факт!А эти "да, я не такая"как бы подруги еще те крысы. ))

Спасибо за поддержку! А то наставили мне минусов, словно я чужую постыдную тайну всем раскрыл! Да это всем известно, что трахают в первую очередь подруг жены! Они сами приходят, их не надо искать, вызванивать, соблазнять....

Гость
#32
Василий

Спасибо за поддержку! А то наставили мне минусов, словно я чужую постыдную тайну всем раскрыл! Да это всем известно, что трахают в первую очередь подруг жены! Они сами приходят, их не надо искать, вызванивать, соблазнять....

Муж который спит с подругами или пытается это ш лю ха. Таких мужей надо слать, а не с подругами переставать общаться.

Гость
#33

С какими же охл..амонами живут тетки... Нда... Аж проще мозги себе забить отсутствием "женской дружбы" и прочей чушью, чем признать очевидное - неумение выбирать ни окружение, ни мужчин. Кстати, многие мужчины этот миф активно и скармливают. Им выгодно, чтобы тетки друг друга грызли и унижались - так управлять ими легче. А ко-ко-ко ведутся и хеppачат друг друга.

Гость
#34
ЗавМаг

А те мужчины, с которыми вы дружите наверное чьи то мужья?

Может быть и чьи мужья, но я не лобызаюсь с их женами

Тата
#35

Я автор. Я с ней 15 лет дружу, а не с ним. С ним общались изредка и всегда по делу. Чего его накрыло вдруг - понятия не имею. Рассказывать ей что? Твой муж мне звонит гулять зовёт? Он скажет а чо такова, просто скучно, хотел погулять. И я буду выглядеть идиоткой.
Решила ему написать с сарказмом, что меня пугает такая настойчивость, и что считаю это неприемлемым. И что мужик у меня есть и он ревнует. Сейчас слеплю какой-то ответ. Если снова напишет заблокирую. А там будет как будет. Моя совесть чиста. Спасибо за комментарии и подсказки.

Steffanie
#36
Гость

Муж который спит с подругами или пытается это ш лю ха. Таких мужей надо слать, а не с подругами переставать общаться.

Только большинство дам на столько боятся остаться одни, что сами будут закрывать глаза на ббблчдство мужа. Поэтому проще от подруги избавиться, чтоб та не открывала глаза ей.

Steffanie
#37
Тата

Я автор. Я с ней 15 лет дружу, а не с ним. С ним общались изредка и всегда по делу. Чего его накрыло вдруг - понятия не имею. Рассказывать ей что? Твой муж мне звонит гулять зовёт? Он скажет а чо такова, просто скучно, хотел погулять. И я буду выглядеть идиоткой.
Решила ему написать с сарказмом, что меня пугает такая настойчивость, и что считаю это неприемлемым. И что мужик у меня есть и он ревнует. Сейчас слеплю какой-то ответ. Если снова напишет заблокирую. А там будет как будет. Моя совесть чиста. Спасибо за комментарии и подсказки.

Какой на хрен идиоткой? Вы ей выглядите сейчас, когда пишете лабуду. Вы сказали, что муж пишет вам простыни. Вот эту простынь и покажите подруге, а как это расценивать (измена это или нет для нее), она уже решит сама. Вы строите из себя наивную дурочку или правда такая?

Гость
#38
Гость

С какими же охл..амонами живут тетки... Нда... Аж проще мозги себе забить отсутствием "женской дружбы" и прочей чушью, чем признать очевидное - неумение выбирать ни окружение, ни мужчин. Кстати, многие мужчины этот миф активно и скармливают. Им выгодно, чтобы тетки друг друга грызли и унижались - так управлять ими легче. А ко-ко-ко ведутся и хеppачат друг друга.

абсолютно верно. И чем больше такие, как автор молчат, тем дальше это б***ство и процветает. Также как и жены пустоголовые все это хавают молча и покорно.

#39

скажи, что у тебя появился мужчина, и ему не нравится, что чужие мужья уделяют вам внимание.

#40

да Вам самой интересно насколько далеко это зайдет. Если бы интереса не было бы, Вы бы давно его отшили.

Гость
#41
Тата

Я автор. Я с ней 15 лет дружу, а не с ним. С ним общались изредка и всегда по делу. Чего его накрыло вдруг - понятия не имею. Рассказывать ей что? Твой муж мне звонит гулять зовёт? Он скажет а чо такова, просто скучно, хотел погулять. И я буду выглядеть идиоткой.
Решила ему написать с сарказмом, что меня пугает такая настойчивость, и что считаю это неприемлемым. И что мужик у меня есть и он ревнует. Сейчас слеплю какой-то ответ. Если снова напишет заблокирую. А там будет как будет. Моя совесть чиста. Спасибо за комментарии и подсказки.

Вы просто слишком мягкотелая или второй вариант -вам нравится его внимание. Он напирает, как танк, а вы все чего-то боитесь. Он можно сказать сам же вас перед подругой подставляет, а вы не можете его резко послать. У вас против него письменное доказательство есть, а вы сидите, как зайчик и трясетесь, чтоб не дай бог его не обидеть резким словом. Он вас так отттарабанит, а вы все будете стесняться сказать, что нельзя.

Гость
#42

Сама виновата, даете повод ему надеяться на продолжение! Надо чётко ему сказать, что он вас не интересует! Что вы дорожите дружбой с его женой и на его член вы дружбу не поменяете! В противном случае, он скажет своей жене, что это вы к нему неравнодушны, рано или поздно но так и будет!

Гость
#43
Тата

Я автор. Я с ней 15 лет дружу, а не с ним. С ним общались изредка и всегда по делу. Чего его накрыло вдруг - понятия не имею. Рассказывать ей что? Твой муж мне звонит гулять зовёт? Он скажет а чо такова, просто скучно, хотел погулять. И я буду выглядеть идиоткой.
Решила ему написать с сарказмом, что меня пугает такая настойчивость, и что считаю это неприемлемым. И что мужик у меня есть и он ревнует. Сейчас слеплю какой-то ответ. Если снова напишет заблокирую. А там будет как будет. Моя совесть чиста. Спасибо за комментарии и подсказки.

Автор вы то-ли дура то-ли прикидываетесь и вам нравится это "игра"?Если у вас есть совесть скажите все подруге, покажите доказательства (если он вам реально что то писал фривольного характера) мужик кобель, не вас так другую ахнет. А подруга должна знать что за *** греется у нее под боком

Гость
#44
Гость

Вы просто слишком мягкотелая или второй вариант -вам нравится его внимание. Он напирает, как танк, а вы все чего-то боитесь. Он можно сказать сам же вас перед подругой подставляет, а вы не можете его резко послать. У вас против него письменное доказательство есть, а вы сидите, как зайчик и трясетесь, чтоб не дай бог его не обидеть резким словом. Он вас так отттарабанит, а вы все будете стесняться сказать, что нельзя.

Он ее чпокнет а подруге потом скажет что это она сама на него залезла)

Гость
#45
Гость

Вообще автор вы лукавите, навернякака вам как женщине приятно что мужик на вас смотрить.Но вообще дружить семьями это гиблое дело!У меня соседи по даче, две семьи сдружились,я за ними наблюдаю и чувствую уже что скоро кто то кого чпокнит.Не верю я в искренность таких взаимоотношений.

Согласная про дружбу семьями. Я дружу с подругами еще со школы лет 20,муж дружит со своими друзьями. Наши дружбы никакого отношения к нашим семьям не имеют.

Гость
#46
Гость

Автор вы то-ли дура то-ли прикидываетесь и вам нравится это "игра"?Если у вас есть совесть скажите все подруге, покажите доказательства (если он вам реально что то писал фривольного характера) мужик кобель, не вас так другую ахнет. А подруга должна знать что за *** греется у нее под боком

автор играет роль "благодетельницы", которая якобы поступает благородно, спасая семью. А по сути это называется помогать мужику обманывать свою жену. Он просто удобно устроился на шее жены, прочухал, что она жертва и ей можно и лапшу вешать и изменять прям на глазах и лезет под любую юбку. Я бы сказала так: "Маша, мне не нравится эта ситуация, но я вынуждена тебе сказать, а что с этим делать - решать тебе. Твой муж мне писал это (и показать переписку). Звал туда и туда, говорил то и то. Я понимаю, что тебе тоже неприятно это все и что тебе надо это все переварить. Знай, что я рядом и ты можешь рассчитывать на мою поддержку". Все. Все взрослые люди и если подруга решит обманываться, то это ее выбор. Дружить дальше или нет - тоже ее выбор. Но молчать и по сути обманывать ее - это вообще не о дружбе, это своих собственных страхах, инфантильности и попытке получить от этой подруге тот состояние, которое нравится автору. автор же о себе думает, что ей будет плохо, что эта дружба может закончиться, а не о "подруге", которая живет с предателем.

Гость
#47
Гость

автор играет роль "благодетельницы", которая якобы поступает благородно, спасая семью. А по сути это называется помогать мужику обманывать свою жену. Он просто удобно устроился на шее жены, прочухал, что она жертва и ей можно и лапшу вешать и изменять прям на глазах и лезет под любую юбку. Я бы сказала так: "Маша, мне не нравится эта ситуация, но я вынуждена тебе сказать, а что с этим делать - решать тебе. Твой муж мне писал это (и показать переписку). Звал туда и туда, говорил то и то. Я понимаю, что тебе тоже неприятно это все и что тебе надо это все переварить. Знай, что я рядом и ты можешь рассчитывать на мою поддержку". Все. Все взрослые люди и если подруга решит обманываться, то это ее выбор. Дружить дальше или нет - тоже ее выбор. Но молчать и по сути обманывать ее - это вообще не о дружбе, это своих собственных страхах, инфантильности и попытке получить от этой подруге тот состояние, которое нравится автору. автор же о себе думает, что ей будет плохо, что эта дружба может закончиться, а не о "подруге", которая живет с предателем.

*получить от этой подруги то состояние

#48

Странная у вас какая-то дружба с подругой, если такие вещи не считаете нужным ей сказать....
Вы просто знакомые, а не подруги !
Как можно звать на свидание подругу жены ?! Трэш!
А лезет видимо потому, что вы это все хаваете и молчите - покрываете его. Получается и на секс согласны . Не дали же отпор четко и ясно...

Гость
#49

Резюме! Или дать, или кастрировать! Голосуйте!)

Гость
#50

Ну что значит - послать не могу? Говоришь ему что пишешь все разговоры с ним на диктофон и скринишь переписки. И если продолжит приставать - будешь принимать решительные действия. А если отстанет, все удаляешь и мирно прекращаете общение. Он твоё поведение воспринимает как кокетство, ты не говоришь НЕТ четко, в уме мужиков это значит ДА!!!

Предыдущая тема