Гость
Статьи
Совместное жительство

Совместное жительство

Встречаемся с парнем полгода (мне 26, ему 25). У меня своя квартира/студия в ипотеке купленная до начала наших отношений. Он снимает квартиру в центре города. Живу на чемоданах, к нему на несколько дней на неделе приезжаю живу(так как в центре работаю , добираться легче). На выходных еду к себе или он ко мне приезжает. Затеяла разговор о том, что может совместно будем жить. У меня он жить не хочет (из за местоположения), сдавать он мне не советует, так как жалко ибо вложено немалых средств и усилий в квартиру. Сам никаких решений не предлагает. Я тороплю события? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего опустились современные женщины... Еще и сожительство сами предлагают

#2

Раз ничего не предлагает, то не особо то и хочет с вами жить

Гость
#3

тоже думаю что человек ничего не хочет. да и сейчас все такие, которым ничего не нужно. т.к. нормальные парни до 25ти уже разобраны.. а остальное это будущие алкаши, наркоманы и бомжи. извиняюсь за грубость..

#4
Гость

тоже думаю что человек ничего не хочет. да и сейчас все такие, которым ничего не нужно. т.к. нормальные парни до 25ти уже разобраны.. а остальное это будущие алкаши, наркоманы и бомжи. извиняюсь за грубость..

Или мамины сынки)))

Гость
#5

Выездное секс обслуживание на дому - факт . На неделе. Ну чтоб мужику удобней было. И бесплатно для него канешна.

Дура. Ты даже не понимаешь что ты .
творишь.
А он ничего и не предложит. Его ИТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Гы..гы

Гость
#7
Гость

До чего опустились современные женщины... Еще и сожительство сами предлагают

Ахах🤣

Гость
#8
Марфушеньа

Раз ничего не предлагает, то не особо то и хочет с вами жить

Он предлагает лишь расстаться. А если предлагает это, то и надежды на такого нет. Так что...

Гость
#9
Гость

тоже думаю что человек ничего не хочет. да и сейчас все такие, которым ничего не нужно. т.к. нормальные парни до 25ти уже разобраны.. а остальное это будущие алкаши, наркоманы и бомжи. извиняюсь за грубость..

До 25 разобраны только Алени звиздострадатели, которым без штампа не давали или пузом затолкали в ЗАГС. Нормальные парни сначала становятся на ноги, потом обзаводятся жильем, немного присмотрятся и только к 30 может быть решат вписаться в этот блудняк. Но такие ведь не интересны, правда? Они не поддаются на манипуляции.

#10
Гость

Он предлагает лишь расстаться. А если предлагает это, то и надежды на такого нет. Так что...

тем более раз такое предлагает значит не нужны вы ему, использует только для потрахушек. если хотите отношений расходитесь и ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: