Гость
Статьи
Сегодня День …

Сегодня День расслабленности и беззаботности

Современный человек живет в бешеном ритме, события сменяются одно другим, часто такой темп вносит неразбериху и суетливость. Что может привести к повышению уровня тревожности и стрессам. Поэтому очень важно иногда замедлиться, отпустить ситуацию, прекратить участвовать в "крысиных бегах", перестать все и всех контролировать. Нужно просто позволить себе отдых и передышку. С этой целью 14 ноября отмечается День расслабленности и беззаботности.
А что позволяет расслабиться вам?

Все события 14 ноября:
- День общения с духом вечера
- Всемирный день борьбы с диабетом
- Международный день скороговорок
- День эндокринолога
- Международный день логопеда
- Праздник разбитых фонарей
- День молитвы о сиротах
- День матери, потерявшей ребенка
- День социолога
- День маринованных огурцов
- День виноградаря и винодела (Украина)
- День кузнеца (Беларусь)
- День ремня безопасности
- День острого соуса гуакамоле
- Международный фестиваль воздушных змеев (Испания)
- День операционной медсестры
- День семейной пижамы
- День «Заблокируйте это»
- Кузьминки осенние (Курьи именины)
Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как знал - сегодня валяюсь без забот и полностью расслаблен

Гость
#2

День матери, потерявшей ребенка(((( я так и не смогла родить((((

Гость
#3

К маринованным огурцам должен обязательно быть день водки! Как это так? Огурцы есть, а водки нет, что-то вы не договариваете

Гость
#4

У каждого из нас есть своя маленькая тайна, на которую мы порой закрываем глаза, но все же она где-то внутри нас. Например, вы занимаетесь творчеством, йогой, ходите на танцы или ходите в спортзал. Но все это не имеет ничего общего с отдыхом. Это все не то, и вы это прекрасно знаете. Вы думаете, что можно не париться и не нервничать? Хорошо, тогда давайте посмотрим на вашу жизнь с другой стороны. Вот, например, вы не можете жить без сладкого. Как быть?

Гость
#5
Гость

Я как знал - сегодня валяюсь без забот и полностью расслаблен

Ага, я тоже 👍

Гость
#6

-День русской проституции.
Забыли.

#7

Наконец-то мой лень! 😁 всем прекрасного настроения! 🤗

#8
Гость

Я как знал - сегодня валяюсь без забот и полностью расслаблен

Все правильно делаете!

#9
Гость

День матери, потерявшей ребенка(((( я так и не смогла родить((((

Сочувствую 🌷

#10
Рокерша🖤

Наконец-то мой лень! 😁 всем прекрасного настроения! 🤗

*лень
Но т9 в чём-то прав 🤔

#11
Рокерша🖤

*лень
Но т9 в чём-то прав 🤔

* день !!!!

#12
Гость

К маринованным огурцам должен обязательно быть день водки! Как это так? Огурцы есть, а водки нет, что-то вы не договариваете

День водки был в другой день))) Вот так вот: мухи отдельно, котлеты отдельно)))

#13
Гость

У каждого из нас есть своя маленькая тайна, на которую мы порой закрываем глаза, но все же она где-то внутри нас. Например, вы занимаетесь творчеством, йогой, ходите на танцы или ходите в спортзал. Но все это не имеет ничего общего с отдыхом. Это все не то, и вы это прекрасно знаете. Вы думаете, что можно не париться и не нервничать? Хорошо, тогда давайте посмотрим на вашу жизнь с другой стороны. Вот, например, вы не можете жить без сладкого. Как быть?

Готовить полезные сладости из сухофруктов и орехов

#14
Гость

Ага, я тоже 👍

Все правильно!

#15

Я сегодня драники с мясом замутила...никого расслабона)), нужно быть максимально собранным))

#16
Рокерша🖤

Наконец-то мой лень! 😁 всем прекрасного настроения! 🤗

😄👍

#17
Рокерша🖤

* день !!!!

Я поняла)))

Ниф Ниф
#18

Пошёлка я есть маринованные огурцы
Все остальные с Веселушкой молодцы
💐

#19
Хан

Я сегодня драники с мясом замутила...никого расслабона)), нужно быть максимально собранным))

Просто надо помнить, что иногда надо и расслабляться

#20
Ниф Ниф

Пошёлка я есть маринованные огурцы
Все остальные с Веселушкой молодцы
💐

Привет) Спасибо

#21

Так, надо пойти надеть пижамы, заказать вкуснях и расслабиться.
Дома как раз всякие милые пижамки есть, и новогодние и не только, еще и фотосессию можно замутить в милых пижамках 😄

Гость
#22
Гость

Я как знал - сегодня валяюсь без забот и полностью расслаблен

Счастливчик!

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#23

Здравствуйте, уважаемая Веселушка! Валяюсь на пропёрженном матрасе, попиваю воТку, мечтаю об огурцах, но никуда не пойду, нехочу чтобы менты забрали. Завтра соберусь и побреюсь.

Гость
#24

День коронавируса. Очередной.Я болею.

Гость
#25
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Здравствуйте, уважаемая Веселушка! Валяюсь на пропёрженном матрасе, попиваю воТку, мечтаю об огурцах, но никуда не пойду, нехочу чтобы менты забрали. Завтра соберусь и побреюсь.

Вы -неряха!👀

Paшка-пapaшка
#26
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Здравствуйте, уважаемая Веселушка! Валяюсь на пропёрженном матрасе, попиваю воТку, мечтаю об огурцах, но никуда не пойду, нехочу чтобы менты забрали. Завтра соберусь и побреюсь.

Ментов уже начали убивать, так что вскоре можно будет в любом состоянии выходить на улицу и делать что угодно.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#27
Гость

Вы -неряха!👀

Вы меня не знаете, я очень брезглив и чистоплотен, клянусь своей фигурой. И подмышки брею чтобы не в0няло. А матраЦ пропёржен мною, поэтому не страшно, своё не пахнет...

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#28
Paшка-пapaшка

Ментов уже начали убивать, так что вскоре можно будет в любом состоянии выходить на улицу и делать что угодно.

В Алуште менты следили за курильшиками на улице и за тем, чтобы маски одевали. В Москвабаде менты меня в метро ни разу не остановили хоть я ходил из-за ног как бухой за стены держась. А здесь в Хренодаре просто атас какой-то, выныривают из-за угла и давай карать...

Paшка-пapaшка
#29
г0сть ш0 в г0рле к0сть

В Алуште менты следили за курильшиками на улице и за тем, чтобы маски одевали. В Москвабаде менты меня в метро ни разу не остановили хоть я ходил из-за ног как бухой за стены держась. А здесь в Хренодаре просто атас какой-то, выныривают из-за угла и давай карать...

Носи с собой нож и протыкай этих ypoдов.

#30
Веселушка

Просто надо помнить, что иногда надо и расслабляться

Я и расслабляюсь))), сегодня хорошо все получается...поджаристые, вкусные)), красивые)))

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#31
Paшка-пapaшка

Носи с собой нож и протыкай этих ypoдов.

Припаяют такой срок... А я хочу в своей постели издохнуть. И Женщинессу себе найти может быть.

Paшка-пapaшка
#32
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Припаяют такой срок... А я хочу в своей постели издохнуть. И Женщинессу себе найти может быть.

После развала пapaши всех амнистируют. А если ментов убивал, то и наградят.

#33

О, так у меня каждый день как праздник получается )

#34
Valeri

Так, надо пойти надеть пижамы, заказать вкуснях и расслабиться.
Дома как раз всякие милые пижамки есть, и новогодние и не только, еще и фотосессию можно замутить в милых пижамках 😄

Отличная идея! Воплотили?

#35
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Здравствуйте, уважаемая Веселушка! Валяюсь на пропёрженном матрасе, попиваю воТку, мечтаю об огурцах, но никуда не пойду, нехочу чтобы менты забрали. Завтра соберусь и побреюсь.

Ну хоть чем-то закусывали?

#36
Гость

День коронавируса. Очередной.Я болею.

Скорее выздоравливайте!

#37
Мышка Малышка

О, так у меня каждый день как праздник получается )

Так в жизни происходит, или что-то из списка праздников подходящее находите?

АЛИНА
#38

сейф отсек сегодняшнего дня

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: