Гость
Статьи
Использовал жену из …

Использовал жену из зависти

По молодости из зависти начал ухаживать за девушкой, которая нравилась моему брату. Считал, что ему в жизни повезло больше, и любым способом хотел насолить. Аня сразу начала проявлять ко мне интерес, брат отступил и впоследствии ограничил общение с нами. Вскоре мы поженились, к ней я испытывал дружеские чувства, привык, но не больше, а в любовь, как таковую, не верил, и к жару страстей не тянулся, а Аня очень хотела выйти за меня. А теперь, спустя пять лет, я по-настоящему влюбился в другую женщину, и не знаю, что мне делать. Брат счастливо женат, воспитывает сына, моя жена меня очень любит и все делает для меня, но я не люблю ее и не хочу с ней быть. Понимаю, что поступил ужасно и, возможно, испортил ей жизнь, поэтому не знаю, что делать. Уходить от нее или остаться и пытаться жить как прежде, хотя это невыносимо? #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ей честно, что не любите, и уходите, о другой не говорите, вы ее ненавидеть начнёте, как препятствие к собственному счастью, а она не виновата и не достойна такого. Пусть встретит другого, любящего ее. Это мое мнение и не призыв к действию, просто изложила, как я бы предпочла это видеть, будь на ее месте.

Гость
#3

Молодец! Поигрался, а теперь любовь у него. Ну-ну! Так честно своей жене и расскажи как тут написал, что использовал её в своих интересах. А ж по присутствовать хочется, послушать что мямлить будет. Но зная породу мужчин, думаю правды жене не скажет, по боится. Это ж только лапшу вешать ради собственного удовольствия может, а как до правды так в кусты. Это, мила моя, называется осознанное предательство! Даааа, ну поступай как знаешь. Только как говориться на чужом не счастье, счастья не построишь. Да и бумеранг ещё ни кто не отменял. Вот она истинная суть, жги

Гость
#4

Не ведись на другую. Лучше не будет. Тебя любить так как она не будут. Выкладывайся в сына. Ты хочешь, чтоб он тебя ненавидел или благодарил? Ответь любовью своей семье. Будь мужиком. Через время в всех бывает что тянет куда-то, но кто-то верен выборы, кто-то нет

Гость
#5

Да, хороший вы человек. Сначала родному брату жизнь искалечили, а теперь ещё жене и собственному ребенку собираетесь

#6

какое же ты г.....о

Кисонька
#7

уходи пока не поздно. из жизни

Гость
#8

Да уж...это вам наказание прилетело. А у брата все равно все сложилось хорошо. Зависть - большой грех. Что вам теперь делать, даже и не представляю. Если верите в Бога, покайтесь в этом мерзком поступке на исповеди, и просите у Господа вразумления и решения ситуации.

Мд
#9

И этл ты попал(а) в непридуманные истории????

Мд
#10

В соседней теме у тебя муж и парень музыкант!

Гость
#11

Ты за свою жену теперь в ответе, ты не дал своему брату с ней встречаться и лишил ее возможности на взаимную любовь.э, такое с рук нн сходит. Если ты ее предашь, счастлив с этой своей настоящей любовью не будешь все равно.

Гость
#12
Гость

Да, хороший вы человек. Сначала родному брату жизнь искалечили, а теперь ещё жене и собственному ребенку собираетесь

брату не искалечил, у брата к девушке была просто симпатия, он уже женат на другой и все там хорошо

Гость
#14

плохим людям все возвращается

Гость
#15

Ну всякое в жизни бывает конечно, часто приходится жить с нелюбимыми и нужно очень много сил и мотивации чтобы уйти и выйти из зоны комфорта. Я думаю нужно честно сказать жене что влюбился в другую и попросить прощения , это жизнь так бывает, ещё желательно ей обратиться к психологу чтобы экологично прожить расставание. Если не сделаешь этого сейчас всю жизнь будешь жалеть и жену возненавидишь а она не виновата так то.. В общем собери яйца в кулак и действуй

#16

Возможно про другую говорить не стоит чтобы не ранить сильно жену

Гость
#17

Зависть страшная штука. От зависти вам эта девушка милее казалась, чем есть. Брат давно женился? С его женитьбой ваша любовь к жене прошла? Потому что брат не зачах и не остался одиночкой несчастным при вашей счастливой семье?
Про брата ясно, вам плевать было и ему вы нагадить хотели. А девушка? С ней вы за что так обошлись?
Конечно, уходить вам надо, пусть ей встретится хороший мужчина, который ее любить будет и ребёнка примет.

Анонимка
#18

У меня сестра такая как вы, из зависти увела парня которого не любила, как она потом сказала. В первую очередь нужно научиться бороться с гнилью в вашей душе. А потом решать как быть с людьми.

Мадам
#19

Темы от троллей всегда заканчиваются в конце хэштегом?

Крэнг
#20

Ебать_ ты лох, карма пизданула_ тебя по башке

Гость
#21
Гость

Молодец! Поигрался, а теперь любовь у него. Ну-ну! Так честно своей жене и расскажи как тут написал, что использовал её в своих интересах. А ж по присутствовать хочется, послушать что мямлить будет. Но зная породу мужчин, думаю правды жене не скажет, по боится. Это ж только лапшу вешать ради собственного удовольствия может, а как до правды так в кусты. Это, мила моя, называется осознанное предательство! Даааа, ну поступай как знаешь. Только как говориться на чужом не счастье, счастья не построишь. Да и бумеранг ещё ни кто не отменял. Вот она истинная суть, жги

поступает так как поступаете вы. Вы же женщина, верно? Вот и заткнись

#22

Ты однажды уже поступил с ней очень нехорошо. Чем дольше тянешь, тем дольше времени она с тобой теряет, хотя могла бы уже переболеть, отстрадать, и выйти замуж за хорошего человека

Гость
#23
Татьяна

какое же ты г.....о

Напишет: "Согласен. Но ничего не могу с собой поделать".

Гость
#24
Мд

В соседней теме у тебя муж и парень музыкант!

🤣знакомый был. Музыкант. Сейчас не знаю, как сложилась его жизнь. Надеюсь, всё хорошо у него.

Гость
#25
Анонимка

У меня сестра такая как вы, из зависти увела парня которого не любила, как она потом сказала. В первую очередь нужно научиться бороться с гнилью в вашей душе. А потом решать как быть с людьми.

Я тоже знаю такие истории из жизни... Первый раз когда услышала, честно говоря шок был.

Я ещё понимаю из зависти начать встречаться, или из зависти переспать. Но выйти замуж, чисто чтоб насолить другому человеку - это жесть конечно

Гость
#26
Гость

Напишет: "Согласен. Но ничего не могу с собой поделать".

Потому что тролляка

Снежинка
#27

Жене найдите нормального мужчину и уходите)

#28

Зависть это один из самых больших грехов! В вашем случае зависть брату сгубила вас, вашу жену и сына...это изменить нельзя, потому что это ответа! Как только уйдете к той ,тот час начнутся проблемы...вы будете сравнивать, а сравнения не будут в пользу вашей возлюбленной.

#29
Vika - Vika

Зависть это один из самых больших грехов! В вашем случае зависть брату сгубила вас, вашу жену и сына...это изменить нельзя, потому что это ответа! Как только уйдете к той ,тот час начнутся проблемы...вы будете сравнивать, а сравнения не будут в пользу вашей возлюбленной.

"ответка"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: