Гость
Статьи
Жена в сексе …

Жена в сексе использует вибратор

#секс У жены есть вибратор. Она им пользуется ,когда я в отъезде.. но в очередной раз ,когда занимались сексом , я попросил чтобы она использовала его при мне...и она сделала это. Вы бы видели ее удовольствие. Сейчас думаю ,может я ее не удовлетворяю??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Вася Великолепный
#1

Предложи ей его в одну дырку а сам рядом заходи

Аркаша Борщ
#2

Осторожно. Опасайся как бы она не захотела испытать его на тебе.

Гость
#3

А должен что ли?

Гость
#4

Когда женщина делает это сама,она просо лучше чувствует тело,знает где нажать,где ускорить и т.д,поэтому и оргазмы ярче,чем от выполнения супружеского долга.

Гость
#5

Автор, не заморачивайтесь! Скорее всего, Ваша жена хотела таким образом Вас возбудить сильнее. А, возможно, показала Вам, что не против бы разнообразить что-то в постели, тем боле, что не постеснялась использовать игрушку при Вас. Как женщина могу посоветовать "поиграть" с ней вместе. К примеру, когда я использую вибратор самостоятельно, это не так ярко, как если мой мужчина им удовлетворяет - мне больше нравится. Да и его заводит так, что прям зверь просыпается)

Гость
#6

Автор, не заморачивайтесь! Скорее всего, Ваша жена хотела таким образом Вас возбудить сильнее. А, возможно, показала Вам, что не против бы разнообразить что-то в постели, тем боле, что не постеснялась использовать игрушку при Вас. Как женщина могу посоветовать "поиграть" с ней вместе. К примеру, когда я использую вибратор самостоятельно, это не так ярко, как если мой мужчина им удовлетворяет - мне больше нравится. Да и его заводит так, что прям зверь просыпается) Секс после такого более страстный. Мой мужчина - идеальный партнер в сексе и удовлетворяет меня и без вибратора на ура, но почему бы иногда и не поиграть)

Гость
#7

По-любому вибратор сделает работу лучше, чем вы. Также как повар в мишленовском ресторане лучше приготовит макароны, чем вы... Ну а когда вы сексом занимаетесь, она испытывает так удовольствие? Или как бревно лежит? Если да, то, видимо, вибратор лучше...

Гость
#8
Гость

По-любому вибратор сделает работу лучше, чем вы. Также как повар в мишленовском ресторане лучше приготовит макароны, чем вы... Ну а когда вы сексом занимаетесь, она испытывает так удовольствие? Или как бревно лежит? Если да, то, видимо, вибратор лучше...

Нет ,она не бревно. Активна,дышит,стонет,ей нравится..

Гость
#9

Твоя жена хочет второй член. Спроси ее об этом напрямую.

#10

Автор, не глупите...радуйтесь, что ваша женщина может максимально раскрепоститься и получать удовольствие. Вибратор - это возможность разнообразить свою сексуальную жизнь 👍🏻

#11

Думаю, не стоит волноваться. Ваша супруга просто хочет разнообразия в половой жизни и в этом нет ничего страшного. И вам наверно начнет нравиться по мере пользования. В нашем случае так и было, и раньше для нас было табу купить вибратор и анальный стимулятор и завести речь об этом. Превозмочь эти мысли нам помогли сотрудники магазина lovemonster. ru думаю продавец в секс шопах должен ещё быть психологом

Гость
#12

Повезло тебе с женой. Значит она уже готова на МЖМ ,а вибратор это тонкий намёк на то.

Гость
#13

И правильно делает)

Гость
#14
Гость

Повезло тебе с женой. Значит она уже готова на МЖМ ,а вибратор это тонкий намёк на то.

Это далеко не намек на МЖМ.

#15
Гость

Это далеко не намек на МЖМ.

А сто это по вашему?

Гость
#16

Ya toje xachu kupit jenu vibratr

Гость
#17

Стрела что суют тебе его в ***

Гость
#18
Гость

Когда женщина делает это сама,она просо лучше чувствует тело,знает где нажать,где ускорить и т.д,поэтому и оргазмы ярче,чем от выполнения супружеского долга.

Десять баллов.

Лида
#19

отьезд все решает,тебя нет а есть вибратор вот і прывыкает:)

Гость
#20

Вкалывают роботы , счастлив человек

Гость
#21
Гость

Повезло тебе с женой. Значит она уже готова на МЖМ ,а вибратор это тонкий намёк на то.

Ни один нормальный мужик не позволит другому мужику свою женщину( жену) тра @ ть . У вас с головой проблемы...

Гость
#22
Гость

Ни один нормальный мужик не позволит другому мужику свою женщину( жену) тра @ ть . У вас с головой проблемы...

Супер жена моя тоже так делает

#23

Она довольна, а вам ведь тоже приятно что это было при вас? Подключайтесь и всего делов.

Гость
#24
Гость

Автор, не заморачивайтесь! Скорее всего, Ваша жена хотела таким образом Вас возбудить сильнее. А, возможно, показала Вам, что не против бы разнообразить что-то в постели, тем боле, что не постеснялась использовать игрушку при Вас. Как женщина могу посоветовать "поиграть" с ней вместе. К примеру, когда я использую вибратор самостоятельно, это не так ярко, как если мой мужчина им удовлетворяет - мне больше нравится. Да и его заводит так, что прям зверь просыпается)

Я тоже жену заводу вибратором , довожу до оргазма ,ей очень нравится эта игрушка, а потом захожу сам но быстро кончаю потому , что сам сильно возбуждают , но она и оргазм и без моего члена получает огромный , вся мокрая, всегда полотенце подстлаю ей.

Гость
#25
Вета

Автор, не глупите...радуйтесь, что ваша женщина может максимально раскрепоститься и получать удовольствие. Вибратор - это возможность разнообразить свою сексуальную жизнь 👍🏻

Мы всегда с вибратора начинаем , довожу до оргазма а потом и сам вхожу.

Гость
#26
Гость

По-любому вибратор сделает работу лучше, чем вы. Также как повар в мишленовском ресторане лучше приготовит макароны, чем вы... Ну а когда вы сексом занимаетесь, она испытывает так удовольствие? Или как бревно лежит? Если да, то, видимо, вибратор лучше...

Моя от вибратора ярче оргазм получает, он одновременно и клитор массажирует, всегда полотенце подстилаю ей , потом огромный

Гость
#27
Гость

Моя от вибратора ярче оргазм получает, он одновременно и клитор массажирует, всегда полотенце подстилаю ей , потом огромный

А мы попробовали секс машину - улёт! С/машина е.б.е.т с такой скоростью, с которой мужчина не сможет, а муж грудь, соски крутит и клитор мастурбирует...

Гость
#28
Гость

Моя от вибратора ярче оргазм получает, он одновременно и клитор массажирует, всегда полотенце подстилаю ей , потом огромный

вибратор по размеру огромный? гораздо больше вашего члена?

Гость
#29

Скорей всего уже ты потерял значимость в её глазах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема