Гость
Статьи
Подавленное,ужасное, …

Подавленное,ужасное, состояние, слезы, без причины, больше не могу!(((

Мне 22, учусь, сейчас отдыхаю(лето).вроде все нормально, и ничего плохого не происходило. в августе еду в поход, раньше все радовало, даже мелочи,всегда была очень позитивная, и в последнее время не могу с собой ничего сделать, ужасное состояние уже недели 2-3, ничего не радует, каждая мелочь ужасно расстраивает и выводит из себя.. жду когда останусь дома одна, и начинаю рыдать и рыдать, .. если кто-то дома, и чувствую,что опять появляются слезы, запираюсь в ванной, включаю воду, и плачу, просто жить не хочется больше,вот так!!ЧТО ЭТО?Что со мной и что мне делать? Бывало ли у вас такое, из-за чего такое состояние и постоянные слезы?

гость
45 ответов
Последний — Перейти
Ex-girlfriend
#1

Затяжной ПМС какой-то... Это временно.. пройдет скоро...

Ника
#2

Попейте что-нибудь: Персен, Новопассит, Витамины.

гость
#3

это не ПМС(( еще в последнее время какая-то тяжесть в районе сердца, но вряд ли это причина?...если какие-то проблемы со здоровьем, они не влияют на настроение и состояние?

Гость
#4

Тоже такое было, потом само прошло.

Гость
#5

у меня обычно такое состояние бывает перед днем рождения((

Гость
#6

Значит вы о чем то тревожитесь, причина наверняка есть.

Гость
#7

у меня такое состояние за день до месячных

венера
#8

было такое состояние... сейчас прошло. бессоница,ничего не ела,пила кофе со слезами в перемежку,курила по 2 пачки в день,никого не хотела видеть,хотелось засесть дома и все. наверное я бы убила себя,если бы не боялась боли...причин почти не было,просто такое состояние. прошло, незнаю как ,само собой. это ужасное состояние,если сами не справитесь ищите поддержку.

Ex-girlfriend
#9

7 вам повезло, у меня за неделю до месячн.такое состояние ((((

Гость
#10

Идите на работу, если в отдых у вас депресняк. А вообще немотивированное плохое настроение, истерики ежедневные, рыдания в ванной означает, что у вас головой не все в порядке. Если вы не притвора, конечно. Без обид. Я таких людей боюсь вообще. Не из-за рыданий, а из-за немотивированности. Стараюсь бежать от них. Мало ли что им в бОшку взбредет.

Гость
#11

Мне 21.У меня тоже самое причём уже давно.

Анелла
#12

Если у вас тяжесть в районе сердца, проверьте, нет ли тахикардии. какой у вас пульс? с этим тоже может быть связано?

Гость
#13

Ну если у вас слёзы есть, и вы истерики устраиваете - значит силы есть.

У меня слёз нет, апатия. Просто выключаю свет в ванной, закрываюсь и сижу на бортике в темноте.

Гость
#14

Да и вообще привычки истерить, рыдать перед домашними нет.

Раньше стыдно было, сейчас с*ать.

Могу сказать всё что думаю, интонации меняются - но не кричу перед семьёй. И не плачу.

даже странно, потому что со всеми кроме меня периодически такой цирк бывает.

Гость
#15

*бывает дома

#16

жара

Гость
#17

***.Дуры горя настоящего не знавшие так себя ведут. Когда появится реальный повод пострадать, фигня в голове сразу пройдет.

rera
#18

бегом проверять щитовидку.

Зоя
#19

Советую вам проверить счетовидку. Те же симптомы есче при дипрессии.Не оставляйте на потом,но не надо глотать таблетки,не проверив все.Цдайте анализы.

Зоя
#20

Определенно дисфункция шетовидной железы.У меня такое было.Ревела без причин.Год уже принимаю постоянно таблетки с ёдом.Все нормализовалось,но есче под контролем врача.Каждые 3 месяца сдаю анализы на шитовидку.

Девченка
#21

Про щитовидку хорошее напоминание. Еще могу сказать одно-нудно пересилить себя и найти интересное хобби или дело свое открыть,что по душе, Вам просто свою энергию девать некуда,вот она и выливается таким образом

Катя
#22

со мной тоже такое происходит. мне 16. не знаю, что и делать. просто ужасное состояние. и дело не в месячных. мне просто плохо, не хочу ничем заниматься, школа раздражает. все вроде нормально, ничего страшного не произошло, но у меня жуткое состояние, ничего не радует. уже надоела эта тоска! КАК МНЕ БЫТЬ?????

Кира
#23

У меня тоже самое! Постоянно какое-то ощущение непонятное находит, в горле ком и слезы наворачиваются сами собой! Хотя причины на это нет! Пью успокоительное, вроде легче щас.. Но я считаю что это из-за осени.

СИЭЛЬ
#24

Со мной тоже происходит что-то странное. Всегда нервы крепкие были,но в один момент уже неделю какая то напасть стала происходить, что слезы ручьем идут, причем истерика начинается жуткая. Окружающие меня люди просто не узнают, потому что раньше редко плакала и скрывала это, а тут внезапно появляется мелкий раздражительный момент и все. при пмс такого вообще никогда не было, тем более что они еще не скоро. Молодой человек вешается, вообще думает, что беременность из-за резко смены характера, но я не думаю, что на ранних сроках это проявляться может

Лина
#25

похожее состояние. у меня пропала всяческая мотивация, ничего не хочу, и ничего мне не надо. считаю себя полной неудачницей и почти свыклась с этим. думала даже о суициде, но переборола это и после этих мыслей смерти не боюсь. но последнее время приходят эти мысли все чаще: под машину там бросится или что-то подобное. только мама останавливает, ибо не хочу делать ей больно. последнее время плачу без причины, стала очень очень вспыльчивой, еще больше, чем раньше. мне 16, это вообще нормально? или мне к психологу сходить?

шурик
#26

Секса не хватает

женечка
#27

Гормональный сбой это

Катарина Дегерт
#28
гость

Мне 22, учусь, сейчас отдыхаю(лето).вроде все нормально, и ничего плохого не происходило. в августе еду в поход, раньше все радовало, даже мелочи,всегда была очень позитивная, и в последнее время не могу с собой ничего сделать, ужасное состояние уже недели 2-3, ничего не радует, каждая мелочь ужасно расстраивает и выводит из себя.. жду когда останусь дома одна, и начинаю рыдать и рыдать, .. если кто-то дома, и чувствую,что опять появляются слезы, запираюсь в ванной, включаю воду, и плачу, просто жить не хочется больше,вот так!!ЧТО ЭТО?Что со мной и что мне делать? Бывало ли у вас такое, из-за чего такое состояние и постоянные слезы?

Яна
#29

Секса... побольше и почаще!!!

Мария
#30

У самой такое было... Как вспомню, так вздоргну. Уже не помню, кто меня надоумил сходить с этой проблемой к врачу. Оказывается это у многих женщин бывает( Вообщем, назначили мне курс Тайм-фактор на три месяца. Уже заканчиваю, неделю осталось еще принимать, но результаты лечения я уже чувствую. Я стала более спокойна, никаких слез и плохого настроения теперь нет.

Бусинка
#31

У меня такое бывает от переутомления или дефицита витаминов группы Б. болят нервы в прямом смысле слова, а моральной причины нет: хочется плакать, нервы гудят как натянутые струны, расстроенное и разбитое состояние и настроение, сил нет. в это время стараюсь поспать - поесть и попить витамины или бад для нервов. частенько помогает.состояние чисто физическое. даже по ощущениям видно, если внимательно прислушаться к себе. Побольше отдыхайте и здоровья Вам.

Ирина
#32
Мария

У самой такое было... Как вспомню, так вздоргну. Уже не помню, кто меня надоумил сходить с этой проблемой к врачу. Оказывается это у многих женщин бывает( Вообщем, назначили мне курс Тайм-фактор на три месяца. Уже заканчиваю, неделю осталось еще принимать, но результаты лечения я уже чувствую. Я стала более спокойна, никаких слез и плохого настроения теперь нет.

А к какому врачу идти?

Гость
#33
венера

было такое состояние... сейчас прошло. бессоница,ничего не ела,пила кофе со слезами в перемежку,курила по 2 пачки в день,никого не хотела видеть,хотелось засесть дома и все. наверное я бы убила себя,если бы не боялась боли...причин почти не было,просто такое состояние. прошло, незнаю как ,само собой. это ужасное состояние,если сами не справитесь ищите поддержку.

У меня сейчас такое состояние.
Мне 12 только я не курю

Аноним
#33
Ирина

А к какому врачу идти?

Милая ,вам стоит обратиться к психотерапевту !

oaN
#33

Мне 17. В последнее время очень часто бывают случаи, когда просто накатывают слезы на глаза, например, из-за какого то трепетно-грустного момента в книги или где ещё. Раньше я держалась, даже и не думала о том, что можно плакать на таких моментах. Часто вспоминаю грустные события в жизни, начинаю расстраиваться и плакать. Не навзрыд, просто текут слезы и на сердце больно. Могу из-за таких моментов, когда твои лучшие друзья и родители не понимают тебя. Ещё в скором времени будут экзамены, а я ещё толком не определился куда поступать. Это на меня очень сильно давит. Конечно же, я снова начинаю плакать.
Это какой то гормональный всплеск? Депрессивное расстройство?? Пубертатный период???

Гость
#33
Гость

Идите на работу, если в отдых у вас депресняк. А вообще немотивированное плохое настроение, истерики ежедневные, рыдания в ванной означает, что у вас головой не все в порядке. Если вы не притвора, конечно. Без обид. Я таких людей боюсь вообще. Не из-за рыданий, а из-за немотивированности. Стараюсь бежать от них. Мало ли что им в бОшку взбредет.

Вас, кажется, не спрашивали, что Вы думаете о людях в депрессивных и тревожных состояниях. Кстати, позиция ограниченного человека. Автору:проверить гормоны щитовидной железы и половыетгормоны, сбой выработки приводит к таким состояниям, это лечится.

Гость
#34

Да, бывает. Сейчас в таком состоянии... плачу без причин. Перешла в новую школу, старший класс, только и плачу при каждой неудаче

Гость
#35

Эм ...ну у меня такое состояние уже месяц ! Рыдаю без причин сегодня в школе мне выговор устроили и я два урока подряд рыдала на перемене тоже , вот даже сейчас просто слёзы текут уже ничего не радует .Когда это кончится !

Варвара
#36
Гость

Эм ...ну у меня такое состояние уже месяц ! Рыдаю без причин сегодня в школе мне выговор устроили и я два урока подряд рыдала на перемене тоже , вот даже сейчас просто слёзы текут уже ничего не радует .Когда это кончится !

Слезы в большинстве своём, из-за жалости к себе! Но мы этого, не осознаем, всё "глубоко". Нужно обращать внимание на что начинаются слезы, какие чувства/мысли/ощущения в этот момент, или до того как заплакали. Необходимо прорабатывать эти ситуации, и искать причину. Лучше обратиться к психологу, или к человеку которому доверяете. Во всем нужно разбираться сразу, чтобы не тянулись "хвосты" потом по жизни. Начните, и всё получится, удачи!

ji_cat357
#37

Да,бывало мне 10

Гость
#38

Слёзы без причины - признак дуры

Гость
#39

Слезы без причины - признак дурачины. Тебе всё понятно, дура безмозглая?

Гость
#40

да бывает тоже плачу слезы идут потому что грустно и одиноко

Гость
#41

Слёзы без причины - признак дурачины.

Гость
#42
Гость

да бывает тоже плачу слезы идут потому что грустно и одиноко

Дура, одиночество это подарок Господа Бога умным людям.

Гость
#47

Очень хорошо тебя понимаю. Я тоже женщина, мне 21 и тоже не раз испытывала подобное состояние. Читала, что очень похоже на депрессию.

Юки Юлия
#48

Я знала одну девочку , она грустное аниме посмотрела , потом год плакала , дело дошло до психушки

Катя
#49

А Вы щитовидную железу проверяли? При дисфункции щитовидки такое состояние вполне может быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: