Гость
Статьи
Сил больше нет

Сил больше нет

Сил больше нет …Много текста
мне всего навсего 20 лет .Я всегда была позитивной ,активной и жизнерадостной. Но в возрасте примерно 16 лет у меня начались серьёзные Панические атаки .В этом же возрасте я познакомилась с травкой и другими наркотиками ,пила алкоголь, продлилось это все недолго, как мне казалось прошло бесследно( за исключением чувства стыда перед самой собой за такой образ жизни) ,в 20 лет на работе у меня снова случилась паническая атака ,но это уже было что-то иное , с легкой галлюцинацией ,с каким-то аффектом, словно я погрузилась в самый жуткий фильм ужаса, успокоив себя ,что это «переутомление /недосып» -не предала этому значения и с того дня жизнь моя превратилась в ад кромешный.
Сначала началось странное состояние «кто я?», «в чем предназначение ?» .Каждодневные бессмысленные ковыряния в смыслах смысла . В феврале Начались частые приступы болей в животе, проблемы со стулом , я ворошила интернет,сходила к доктору . Казалось ,что органы отказывают ,к лету ситуация становилась хуже и хуже , скачки давление , диареи с запорами, боли в груди слева,тошнота , присоединился шум в ушах, миллионы анализов , бег от врача к врачу, все как один твердили «все нормально », вот уже наступил 2023 год,я так и осталась в состоянии «овоща», все лень делать , сил нет, головокружения, шатания , слезы без причин , поносы ,запоры ,невыносимый писк в ушах..
Была у психиатров «тревожное депрессивное расстройство » пила антидепрессанты,транквилизаторы ,нет никакого результата .Я хочу жить, хочу радоваться, но всегда чувствую усталость,боли в животе ,шаткость ,не слышу и не понимаю информацию из-за шума в ушах. Была у бабушки ,которая отчитывала молитвами-тоже не помогло .
Как только начинаю двигаться , вбиваться в жизненные ритмы - сразу появляется куча новый симптомом .Головой я все понимаю ,что нужно бороться каждый день ,через силу ,через боль и начинать жить и принимать ситуацию, но хочется просто почувствовать облегчение , не искать болячки #психология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Психолог/психиатр в помощь
тут явно какие-то проблемусы.

Гость
#2

Я считаю тебе надо родить двух детей!

Гость
#3

Очень хорошо помогает интервальное голодание. Поешь в последний раз в 17 ч и рот на замок. До 11 ч следующего дня. Организм постепенно начнёт очищаться и восстанавливаться. До лета не срывайся, голодай. С утра пей святцю воду и говори-госп иисхр, сыне божий, помилуйменягрешную, очистиотвсякойскверны.

Гость
#4

Тоже тревожно депрессивное расстройство , ищите другого специалиста , меняйте таблетки , моей знакомой год подбирали те , которые ей подошли . Все проходит , здоровья вам

Гость
#5

Психолог. Для энергии и бодрости мне Трекресил помогает. Курсы приема короткие - 14 дней.

Илона
#6

Нормотим с такого состояния выводит хорошо. С ним нет приступов паники, тревожности. Это литий и витамины группы В. И ноотропы назначали курсом.

Инна
#7
Гость

Психолог. Для энергии и бодрости мне Трекресил помогает. Курсы приема короткие - 14 дней.

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Я считаю тебе надо родить двух детей!

Да всем наркоманам советуете родить ребёнком, да побольше. Состояние, которое описывает девушка называется дереализация. Такое бывает при тревожных расстройствах, а его скорее всего "травки" и алко и спровоцировали. Девушке надо лечиться у психиатра сначала, а потом детей заводить

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вам нужно комплексное обследование, смотреть дефициты, переизбытки. У вас может быть просто повышен пролактин, дефицит железа или нарушена работа жкт, от чего все полезные микроэлементы не усваиваются. Виктория Рябичко лучшая в этом вопросе, хотя бы блог её посмотрите, чтоб понимать как с врачами общаться, потому что в поликлиниках жесть в этом плане, для них всё «норма», даже если на самом деле там опасные для жизни показатели… здоровья вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: