Гость
Статьи
Как можно влюбиться в …

Как можно влюбиться в неудачника?

Такая ситуация. С этой компанией я знакома давно, а вот про «героя» моей истории узнала как раз от них. Мои знакомые описали мне его как ленивого, завистливого, слабого человека, который омрачает своим присутствием всё вокруг. Этот персонаж писал ежедневно в интернете как ненавидит жизнь, родителей, которые не понимают, что у него сильнейшая депрессия. Работать он не хочет, учиться тоже, сваливает на депрессию и апатию. Ему, к слову, 21 год. Читали мы со знакомыми эти записи и обсуждали его вопиющий идиотизм. Потом я чуть ближе познакомилась с этим горе-парнем и прониклась к нему каким-то чувствами, мы начали встречаться, думаю, я вступила с ним в отношения из-за продолжительного одиночества, прошло 2 месяца, у меня открылись глаза, я поняла, что за это время зарядилась его негативной энергией и сама стала апатичной тряпкой. Он мне противен, я его презираю, особенно за его слова о том, что мне легко даётся всё, он уверен, если я не говорю как мне тяжело, то у меня всё замечательно. Недавно предложил жить вместе, сказал заранее, что поиск квартиры и подпись бумаг на мне, потому что он боится контактировать с людьми.
Получилось так, что я снова стала общаться с теми людьми, которые с него смеялись, они думают, что я вступила с ним в отношения постебаться. Ну и самое отвратительное, что если они узнают, что между нами было что-то всерьёз, то тут же начнут презирать. Нет, мне не так важно их мнение, просто я и сама правду принимать не желаю. А если "мой парень" узнает, что я с ними над ним за спиной смеялась, то бросит меня, но мне плевать, я кроме презрения ничего к нему не испытываю. И проклинаю тот день и час, когда всерьез обратила на него внимания. В общем, интересно мнение независимых сторон, как правильно поступить. Завершить отношения достойно и прекратить контактировать с его врагами? Я совсем запуталась. И больше всего интересно, откуда вообще к нему чувства появились?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?
Женщина так не напишет.

Гость
#2
Гость

Что за бред? Женщина так не напишет.

Дык этож школота.

Гость
#3

Неужели вы так его любите? Это просто к нему жалость, возможно в нем, вы частично видете себя. А возможно от одиночество вы с ним и боитесь менять свою жизнь и занимаетесь самообманом. Что он может вам дать, кроме своего нытья и негатива? Ответьсе сами себе на эти вопросы....🤔

Лучшая подруга
#4

Не знаю. Ниже еще 2 темы, как девки влюбляются в что попало. Идите, там ваши подружки.

Майсин
#5
Анна

Такая ситуация. С этой компанией я знакома давно, а вот про «героя» моей истории узнала как раз от них. Мои знакомые описали мне его как ленивого, завистливого, слабого человека, который омрачает своим ….ядилась его негативной энергией и сама стала апатичной тряпкой. Он мне противен, я его презираю, особенно за его слова о том, что мне легко даётся всё, он уверен, если я не говорю как мне тяжело, то у меня всё замечательно. Недавно предложил жить вместе, сказал заранее, что поиск квартиры и подпись бумаг на мне, потому что он боится контактировать с людьми.
Получилось так, что я снова стала общаться с теми людьми, которые с него смеялись, они думают, что я вступила с ним в отношения постебаться. Ну и самое отвратительное, что если они узнают, что между нами было что-то всерьёз, то тут же начнут презирать. Нет, мне не так важно их мнение, просто я и сама правду принимать не желаю. А если "мой парень" узнает, что я с ними над ним за спиной смеялась, то бросит меня, но мне плевать, я кроме презрения ничего к нему не испытываю. И проклинаю тот день и час, когда всерьез обратила на него внимания. В общем, интересно мнение независимых сторон, как правильно поступить. Завершить отношения достойно и прекратить контактировать с его врагами? Я совсем запуталась. И больше всего интересно, откуда вообще к нему чувства появились?

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" (с)

Гость
#6

Просто вы змеища конченные. Только и можете собираться в стадо и лить грязь! Еще и в чужую жизнь свои носы суете.

Гость
#7
Гость

Что за бред? Женщина так не напишет.

++++++++++
Она и писака стала, как он))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: