Гость
Статьи

Рост

Так ли важно, чтобы мужчина был высоким? С мужчиной какого роста вы не стали бы встречаться?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
трям
#1

120 см

Гость
#2

ниже 170см

#3

ниже себя не хочу точно. Хотя любовь зла..можно полюбить всякого))))))))

#4

выше 180

Гость
#5

Мне кажется, зависит от роста женщины. В идеале мужчина должен быть минимум на 10 см выше женщины (чтобы в каблуках она не казалась выше). Хотя у подруги муж на 10 см. ниже и ничего, живут прекрасно, она еще и каблуки носит.

#6

Ниже 170 и выше 185. Всё строго ограничено. Лимитировано, я бы даже сказала)))

Зёбра
#7

ниже меня. но это такая редкость))

#8

Зёбра, в смысле - ниже тебя - только преданные друзья Белоснежки?)))

трям
#9

у меня был один такой, 170 см, я на каблуках 178 см и ничего:))) любили мы друг друга:))

*
#10

C помощью исследований общественного мнения:) и собственных ощущщений установила, что народное выражение "хороший мужской рост" означает минимум 175 см. С чем всецело согласна:))

#11

а так по жизни у мя все от 185 до 2 метров

трям
#12

11 прямо шланги какие то двухметровые:))

Зёбра
#13

Карик, ага)

Гость
#14

У меня рос 172см. Всегда заглядывалась на высоких мужчин! В семье у меня и папа и брат высокие темноволосые красавцы. Но жених у меня светло русый и ростом макс. 174см.(не мерила). До сих пор иногда неловко себя чувствую, когда в компании мой мч. из всех мужчин самый низкий. Но зато он надежный, щедрый, заботливый и мы друг друга любим.

Странный
#15

6 Нипадашол..

чебурашка
#16

а мой муж 2 метра 2 см.,живем уже давно вместе, и за это время (как ни странно)я выросла на 2-3см.

#17

12 почему шланги худых нэ лублу..крепкие спортивные

Гость
#18

14, зато дети будут высокие и красивые))

#19

15, для друзей у нас действует гибкая система скидок)))))))

#20

16, а вы думаете, почему баскетболисты такие дылды? Тянутся-тянутся в прыжке вверх...вот и у Вас видать также происходит)))

Гость
#21

Ниже 180 за мужчин не принимаю)) Мой МЧ 190, я на каблуках с ним почти такая же, чуть ниже))

Гость
#22

Ниже 170 и выше 185

Странный
#23

19 не рычишь? это хорошо.. а то я пуганный стал..

Рыжий мукоед
#24

мой рост 158 см, рост мужа 194. Остальный мужики мне уже маленькими кажутся. маленьких мужиков не люблю. Ну срединие или выше среднего... А вообще все от человека зависит, а не от роста..

#25

23, ахааа))) То-то же))) Я страшна в припадке ярости))))))))

Мирра
#26

у автора наклевывается друг минипут?)

Автор
#27

Ага, наклёвывается))

Ангел
#28

И какого же он роста? Сейчас подскажем. как вам лучше поступить)))

Автор
#29

Ой, девочки, 174см.

Ангел
#30

Автор, а вы какого роста?

Автор
#31

Я - 172. Каблуки люблю. Он меньше меня становится, но его это не смущает.

Автор
#32

Он худенький, но сложен хорошо.

Ангел
#33

Да нормально все. Это даже прикольно, когда женщина на каблуках немного выше мужчины.

Призрачная гонщица
#34

выше 186

у мну комплекс неполноценности из-за роста, я компенсирую это в мужчЫне!)))

Автор
#35

34, выше 186 - встречаться не будете?

Автор
#36

Ангел, ничего себе прикольно)) Ничего прикольного не вижу, комплексую))

Максим
#37

У меня новая девушка 173, сам 176 - очень удобно :)

Виктория
#38

У меня есть знакомая пара, она - 170 см, он - 152. Любят друг друга безумно пятый год :)

Автор
#39

Виктория, вот те на)) 152 - это уж совсем маленький.

Гость
#40

метр в прыжке...170 и выше, нормальо....

Гостья
#41

Странный вопрос вообще. "До 180 см мужчинами не считаю" и т.д. Простите, а если у девушки рост - 155 см, то куда ж ей мужика с ростом 180 см! Чтобы все окружающие над ними ржали? Все должно быть гармонично. Как говорится - каждому свое.

#42

О, у Максимки уже новая девушка! Трындец, как молодёжь нынче ветренна))))

#43

Автор, глупости это всё..и стереотипное мышление. Главное, чтобы Вы человека любили.

#44

152 см??? Боже ж мой...И такое бывает?? Лилипут какой-то..

Гость
#45

от 180 до 2 метров, ниже не получится, потому что вместе смотреться не будем, а выше - куда такая гигантомания

Максим
#46

42, а кого ждать, дорогая :)

Автор
#47

Кареглазка, я его пока не люблю. Мы толком ещё и не встречались. Вот и думаю, стОит ли.

#48

Максим, ну тебе виднее, есть кого ждать или некого) Ну хоть та, которую тогда хотел?

#49

Автор, не знаю как Вы предпочитаете, а я, к примеру, не люблю большу разницу в росте (я имею в виду, когда мужчина намного выше)... Когда разница до 10 см (причем неважно в чью пользу, когда речь идет о девушках около 175 см ростом) - так даже прикольнее - объятия более тесные;) А то я вечно пытаюсь встать на цыпочки, чтобы плотнее прижаться к своему)) Зато как каблуки надену - самое оно - полный контакт))

Максим
#50

48, ты что, к той на личном самолёте не подлетишь :)