Гость
Статьи
международные сайты …

международные сайты знакомств (посоветуйте)

Девушки, хотелось бы познакомиться с иностранцем, в частности англичанином или французом (так как неплохо владею именно этими языками). Дело в том, что знание иностранных языков и относительная молодость по европейским меркам (мне 25) - единственные мои преимущества. Отношения с противоположным полом никогда не складывались, да и познакомиться с мужчинами было негде (сначала филфак, потом работа в школе), друзья подруг как-то не обращали на меня внимания, и на улицах я успехом не пользовалась, в общем внешность довольно средняя. Были у меня только одни отношения с европейцем (случайно познакомились а аське), но они ни к чему не привели: жениться он не собирался, просто хотел поразвлечься.Это была единственная любовь в моей жизни. Пробовала знакомиться с русскими по интернету, общались , но до встреч так и не дошло: мне просто нечего с ними было обсудить, да и они ко мне особого интеерса не проявляли...

одинокая
14 ответов
Последний — Перейти
одинокая
#1

Вот сейчас решила попробовать международные сайты знакомств, но это оказывается совершенно неэффективно. Я и не ожидала, что там сразу найдешь свою судьбу...но мне просто практически никто не пишет! Только изредка какие-то арабы или пенсионеры ( я не против, если мужчина старше лет на 10, но всё-таки не на 30-40). Я не скажу, что роковая красотка, но и не страшила же, а никто не пишет и даже не отвечает, если я пишу сама. Меня привлекают французы, но их на сайтах нет практически! Пока я только на двух сайтах (уже где-то месяца два), но за это время не удалось даже дружбу с кем-то завязать! Думаю, что дело, возможно, в том, что я не нашла достойных сайтов. Прошу поделиться удачным опытом и посоветовать сайты, на которых вы нашли то, что искали. Пыталась зарегистрироваться на сайте friendfinder, но он отвергает любые электронные адреса, тк все, по "его мнению", ненадёжны...Может, кто-то знает этот сайт и кому-то удалось на нём зарегистрироваться?

П.С. я не ищу богатого принца, не стремлюсь вырваться из нищеты, живу вполне прилично, в Москве...просто хочется найти своего человека!

Гость
#2

www.perfspot.com

Гость
#3

французы жадные в общей своей массе

одинокая
#4

а вы по собственному опыту судите , что жадные, или основываясь на стереотипах? я думаю, что жадность их преувеличена, а потом особой щедрости я и не ищу

Гость
#5

meetic.com

одинокая
#6

митик сделали платным даже для женщин(((((((

***
#7

О Митике - я живу во франции, встречалась по митику со многими французами.

Так вот, один из них мне сказал, что русские женщины на сайте в последнее время одолевают - в день ему присылают десяток сообщений.

Спрашивал, с чего бы это.

Хотя сам по себе он был не очень интересный....

Так что я тут особого энтузиазма по русским женщинам не увидела. ...

Гость
#8

На митике серьезного отношения к себе не ждите. Идите на чисто русский сайт, куда ходят иностранци, которие целенаправленно ишут русских. На митике многие жалуются, что русские хуже назойливих мух. Там большинство ишет женшин из своего региона.

Гость
#9

иностранцы еще не все акуели от русских теток? :-)) ну мы им устроим!

СССР
#10

http://welivetogether.com/

те сюда

все иностранцы ищут се таких русских жен,как на сайте хехее

ПрЫнцесса без Башни
#11

Не понимаю вашей проблемы. Берете гугль и пишите: сonnaissances, femme cherchant l'homme и смотрите ссылки. Если немцев ищите - пишите на немецком, итальянцев - на итальянском. А вы на каком искали? Они там лингвообделенные в массе - английский плохо знают. Френдфиндер и митик - это прошлый век, там только старые пердуны и всякий Ближний Восток. Но, хочу вас предупредить, если вы не умеете флиртовать, у вас нет фото, где вы улыбаетесь и вы не можете писать прикольные письма - то шансов мало. Как в жизни, так и в интернете - мужчины выбирают женщин без комплексов зажатости. Вы должны измениться внутренне. Если появится уверенность в себе - найдете хорошего мужа, если будете по углам шарахаться - ну, может, выйдете за пенсионера. Надо быть активной.

Марина
#12

Хороший сайт знакомств http://tabor.ru

#13
Гость

французы жадные в общей своей массе

А кто щедрый? Скажите? Я с ними познакомлюсь

#14
Марина

Хороший сайт знакомств http://tabor.ru

Это что? Сайт знакомств с цыганами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: