Гость
Статьи
Какой сайт знакомств …

Какой сайт знакомств посоветуете?

Сижу на Бебу и Мамбе, никого не нашел.
С какого сайта знакомств вам удалось перейти в реальное общение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Контингент везде одинаковый. Тиндер удобнее, там пары по взаимной симпатии.

Aнтон Силуанов
#2

Ну это откровенное ***, а не сайты.

Гость
#3

Спешу тебя разочаровать - проблема не в сайте знакомств.
А Баду и Мамба лучшие.

Гость
#4

Ну еще есть бот в ВК из группы "корпорация зла". Формат бота не такой удобный как полноценный сайт, зато выводит сразу на реальный профиль, зачастую хорошо заполненный.

Гость
#5

дело не в сайте а в вас... сайт лишь средство

Дельта
#6

😁😁😁 автор, что вам мешает в реальной жизни знакомиться?
Вокруг девушек мало?

Aнтон Силуанов
#7
Дельта

😁😁😁 автор, что вам мешает в реальной жизни знакомиться?
Вокруг девушек мало?

Вам нравится, когда вы занимаетесь в зале, едете в троллейбусе, покупаете черешню, _впишите любое занятие_, а тут к вам знакомиться подваливают? Вот это желание личного пространства, не то настроение, ПМС и так далее, вас не смущает?

Сон
#8

Мамба пачками только сортируй,правда отношения там мало кто строит

Инна
#9

Я не знакомлюсь, а просто тереблю пельмешку.

Автор
#10

Дай угадаю, ты старый и страшный, но претендуешь на юную красотку?

Дельта
#11
Aнтон Силуанов

Вам нравится, когда вы занимаетесь в зале, едете в троллейбусе, покупаете черешню, _впишите любое занятие_, а тут к вам знакомиться подваливают? Вот это желание личного пространства, не то настроение, ПМС и так далее, вас не смущает?

🤣🤣🤣🤣 нет, не смущает.
Я не социопат.
И людей не боюсь.

Вы же не падаете в обморок, если у вас на улице спросят дорогу?
Вот и я не падаю, если ко мне подходит мужчина, говорит комплимент, просит номер телефона.

Если некомфортно вести разговор или нет времени, извиняешься, даёшь контакт и занимаешься своим делом дальше.
Нет проблем😁

Гость
#12
Инна

Я не знакомлюсь, а просто тереблю пельмешку.

На сайте знакомст что-ли?

Гость
#13

Просто идёшь видишь девушку красивую, нормальным голосом спрашиваешь номер телефона, приглашаешь погулять. Ну раз 500 тебя отошьют по разным причинам, ты же ничего не теряешь. Одна согласиться, вот и потеряешь девственность с ней, поселке станешь потом.

Гость
#14
Гость

Просто идёшь видишь девушку красивую, нормальным голосом спрашиваешь номер телефона, приглашаешь погулять. Ну раз 500 тебя отошьют по разным причинам, ты же ничего не теряешь. Одна согласиться, вот и потеряешь девственность с ней, поселке станешь потом.

Посмелее автозамена

Гость
#15
Дельта

🤣🤣🤣🤣 нет, не смущает.
Я не социопат.
И людей не боюсь.

Вы же не падаете в обморок, если у вас на улице спросят дорогу?
Вот и я не падаю, если ко мне подходит мужчина, говорит комплимент, просит номер телефона.

Если некомфортно вести разговор или нет времени, извиняешься, даёшь контакт и занимаешься своим делом дальше.
Нет проблем😁

А теперь представим что толпа людей с СЗ повалит на улицы... Вам ок если подходить знакомиться будут десятками каждый день?) Если вы конечно достаточно красивы.
Речь тут вовсе не про страхи, а про удобство. На СЗ сразу видно что хочет человек, чем занимается. Общаться можно когда угодно и где удобно. За секунду отфильтрую всяких курящих, замужних итд...
А то что вы номер телефона даете, так это же просто перекладывание знакомства на потом. С таким же успехом на СЗ можно попросить телефон и общаться голосом.

Гость
#16
Инна

Я не знакомлюсь, а просто тереблю пельмешку.

Можно этого места чуть поподробней, нужно уточнить детали:)

Гость
#17
Гость

Просто идёшь видишь девушку красивую, нормальным голосом спрашиваешь номер телефона, приглашаешь погулять. Ну раз 500 тебя отошьют по разным причинам, ты же ничего не теряешь. Одна согласиться, вот и потеряешь девственность с ней, поселке станешь потом.

Еще как теряешь. Опросить 500 девушек на улице это сколько недель уйдет? А на СЗ 500 симпатий можно за 20 минут отправить :) И дальше общаться только с теми кому ты тоже понравился.

Гость
#18
Гость

Можно этого места чуть поподробней, нужно уточнить детали:)

На порнхабе есть видеоинструкция)

Дельта
#19
Гость

А теперь представим что толпа людей с СЗ повалит на улицы... Вам ок если подходить знакомиться будут десятками каждый день?) Если вы конечно достаточно красивы.
Речь тут вовсе не про страхи, а про удобство. На СЗ сразу видно что хочет человек, чем занимается. Общаться можно когда угодно и где удобно. За секунду отфильтрую всяких курящих, замужних итд...
А то что вы номер телефона даете, так это же просто перекладывание знакомства на потом. С таким же успехом на СЗ можно попросить телефон и общаться голосом.

🤣🤣🤣 дык ко мне и подходят. Прямо десятками в день нет, но четыре- пять запросто.
По поводу знакомств - что хочет это и ежу ясно🤣
Чем занимается, точный возраст ( как раз то, что спрашивают на сайтах ) - мне безразлично.
Статус - проще как раз в лицо, бегло перекинувшись парой фраз, понимаешь уровень человека.
Внешность, манеру себя вести, уверенность - тоже видно сразу.

И сходу становится понятно- будешь с этим человеком иметь контакт или нет))

Красотуля
#20
Дельта

🤣🤣🤣 дык ко мне и подходят. Прямо десятками в день нет, но четыре- пять запросто.
По поводу знакомств - что хочет это и ежу ясно🤣
Чем занимается, точный возраст ( как раз то, что спрашивают на сайтах ) - мне безразлично.
Статус - проще как раз в лицо, бегло перекинувшись парой фраз, понимаешь уровень человека.
Внешность, манеру себя вести, уверенность - тоже видно сразу.

И сходу становится понятно- будешь с этим человеком иметь контакт или нет))

Врёшь как дышишь) Где ж ты ходишь, что по аять человек в день подходит?

Гость
#21
Дельта

🤣🤣🤣 дык ко мне и подходят. Прямо десятками в день нет, но четыре- пять запросто.
По поводу знакомств - что хочет это и ежу ясно🤣
Чем занимается, точный возраст ( как раз то, что спрашивают на сайтах ) - мне безразлично.
Статус - проще как раз в лицо, бегло перекинувшись парой фраз, понимаешь уровень человека.
Внешность, манеру себя вести, уверенность - тоже видно сразу.

И сходу становится понятно- будешь с этим человеком иметь контакт или нет))

Ну значит вы такая особенная. Или врёте :)
У других по другому.

Дельта
#22
Красотуля

Врёшь как дышишь) Где ж ты ходишь, что по аять человек в день подходит?

СохраняйТЕ субординацию😉

Смысла лгать нет.
Да где угодно)
Исключение составляет только полное отсутствие мужиков в обозримом радиусе.
Утром, по дороге в институт/ на работу/ или где вы там бываете - два- три знакомства.
В обед/на перекуре/ в магазине / ваш вариант- ещё одно.
Вечером одно.
Вечером свободные мужчины домой не торопятся, поэтому под любым предлогом норовят продолжить/затянуть знакомство.
Вечернее время отводится на общение с одним человеком.

Поэтому если парень изначально не ваш - не стоит давать даже шанса ему к вам подойти и потратить ваше время.

По большому счету женщина выбирает кто к ней подойдёт знакомится, а кто нет. Исключение- знакомство со спины.

Важно не где.
Важно как.
Внешность играет немаловажное значение, но помимо внешности решающее значение имеет умение женщины сделать так, чтобы мужчина захотел и не побоялся подойти познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема