Гость
Статьи
Фотографии и видео …

Фотографии и видео моей знакомой в телефоне парня

Добрый день
У меня проблема возникла
Такая ситуация у меня в жизни...с молодым человеком долго вместе,живём вместе,НО : один раз увидела у него в галереи фото и видео моей подруги (она там танцует для тик тока,крутит своей попой и трясет сиськами),не общаюсь с ней давно (лет 5 уже),а он и в принципе не общался,только видел её, когда мы гуляли .В общем когда увидела,закатила истерику ,поругались очень сильно,но все наладилось.Сказала,что если ещё раз увижу,то все...
Вообще спрашивала как там оказались эти фото,почему вообще так получилось,почему моих фото там практически нет,он ответил не знаю,может интерес был,а потом сказал да не знаю я,чем она тебе не нравится?хотелось спросить не дурак ли он, что значит чем она мне не нравится?
Теперь вот опять увидела,что у него в телефоне её видео (прошло всего 4 месяца!!), эмоции переполняют,не знаю что делать,вроде люблю,а на самом деле ужасно неприятно ,вообще в голове не укладывается.
Сама я симпатичная,выгляжу хорошо.
У него в телефоне в галереи и так много фото и видео других девушек,но именно то,что там моя знакомая...это вообще провал всего.Плюс в телеграме у него много всяких групп с обнаженными девушками и т.п.
Нужен совет,я реально уже ничего не понимаю. Когда начинаю с ним ругаться,он готов бросить меня ,потому что я видите ли надоела истерить, но я то по факту пытаюсь объяснить, что мне это не нравится. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайте его и не трепите нервы.сначала фото,потом он ее тр**нет, потом начнет направо и налево изменять. Если видео других баб есть, то все, не сдержать парня.

Гость
#2
Маринка-Малинка

Бросайте его и не трепите нервы.сначала фото,потом он ее тр**нет, потом начнет направо и налево изменять. Если видео других баб есть, то все, не сдержать парня.

Он никогда не изменял мне и не общался с этой девушкой. Сказал мне,если бы был реальный интерес, то я бы написал ей и познакомился.Вообще кошмар какой-то.

#3

Ситуация нормальная. Ваш парень просто фантазирует, когда вас нет рядом. Так многие мужчины делают, и холостые, и находящиеся в отношениях, просто скрывают это тщательнее.

Гость
#4

Зачем ему в телефоне фотографии и видео других девушек?

Ведьма
#5

А ты можно подумать не смотришь на видео других мужчин или картинки с мужчинами. Сейчас всё это популярно, что же теперь глаза закрыть. А знакомая значит привлекательная.

#6
Ведьма

А ты можно подумать не смотришь на видео других мужчин или картинки с мужчинами. Сейчас всё это популярно, что же теперь глаза закрыть. А знакомая значит привлекательная.

Если честно,то нет,не смотрю и не хочется ,ни в каких группах не сижу и специально не ищу эти фото,потому что своего мужчины хватает.

Ведьма
#7

Зай, ну так сними для него видео как ты сексуально танцуешь, фоточек ему накидай своих пикантных. Вот он например на работе, а ты ему скинь фотку свою обнаженную, парням это очень нравится В сексе будь раскрепощённой, всячески соблазняй его, например танцуй стриптиз перед сексом)

#8
Гость

Он никогда не изменял мне и не общался с этой девушкой. Сказал мне,если бы был реальный интерес, то я бы написал ей и познакомился.Вообще кошмар какой-то.

Попросите его еще на Библии поклясться. лова-это пустое, считаю,что нужно смотреть на действия. а действия у него- телефон полный чужих баб. вам это приятно? вы себя уважаете?или у вас тоже в телефоне писястые мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: