Гость
Статьи
Интимные фотографии …

Интимные фотографии других девушек у парня в галерее

Всем доброго времени суток. Недавно произошел некий казус.Мы с парнем друг от друга ничего не скрываем, имеем пароли друг друга от соц.сетей, ни с кем не по делу не общаемся, кроме близких друзей, мы считаем, что нам это не надо и мы живем лишь друг другом. Каждый раз он мне повторяет, что терпеть не может смотреть даже на лица других девушек, что все противны, все дуры и тд. Недавно заметила интересную вещь. Зашла случайно в галерею его телефона, было интересно, какие мои фото он сохраняет(интимки я ему не кидаю). Захожу, там сохраненная картинка *** бабы в лосинах, чего, по его словам, он терпеть не может, а так же множество фото девушек, явно его когда-то знакомых или любимых и даже отдельная папка с интимками какой-то девушки. Датирование этих фото - намного раньше, чем мы с ним познакомились, года 2-3 назад. Зачем он их хранит? Врет мне, что его бесит вид других девушек?

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

У парня Калерии тоже хранились в компе фотки. Фотки ее пизты, расщеперенной, во всей красе, и как Калерия сквиртует, выссыкивая пизтятину словно шампанское

Гость
#3

Ну, нравились ему раньше девушки, теперь то он с тобой. Если парень уже перешел на парней, редко обратно ориентацию меняет. Бойся когда фото других парней найдёшь.

Пушистик
#4

Это редкие фотографии...на минуточку... Их из интернета не скачаешь! Вот и хранит как трофей. Я понимаю как это звучит, но это действительно так.

Гость
#5

Конечно врет, прям таки воротит его от других, может от тебя?))

Гость
#6
Корабельная крыса

Разводка

ты зае бла уже в каждой теме писать разводка,больная на голову?ша ла ва продакшн

Lira
#7

дрочит на них периодически...Вы, автор, ей богу как маленькая(. Но если старые фотки, до вас, то не страшно. Страшно, когда мужики в инсте лазают и скачивают там фотки барышень красавиц.

Гость
#8

Стесняюсь спросить, парню то опять 45?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: