Гость
Статьи
Бесит подруга моего …

Бесит подруга моего парня

Недавно начала встречаться с парнем, у него есть «подруга» детства. У них ОЧЕНЬ близкие отношения.
Пока он не видел, я залезла в его телефон и нашла в переписке с ней фото в майке с вырезом и фразой «как думаешь, не слишком вызывающе?» СЛИШКОМ! Это было до отношений со мной, но боюсь представить, что могла бы ещё там найти.
На встрече, когда он нас знакомил, она его нежно обняла и поцеловала в щеку! Меня она тоже зачем-то обняла, как будто перед ним показаться хорошей решила. Всю встречу, на которой вроде как он меня должен был представлять, я наблюдала, как они болтали между собой и рассказывали мне, как они познакомились, что они друг другу чуть ли ни как родственники и прочий бред. Мой парень за ней ухаживал точно также, как и за мной, мне чай подлил, и ей тоже и тд. И заплатил за неё тоже. Во всех соц сетях у него каждая вторая фотка с ней, общаются они каждый день. Он говорит, что ничего между ними не было никогда и не будет, да, мол, у них нет запретных тем в общении, но о с**се и прочим они общаться не будут, если мне неприятно. Хотя в той же переписке по поиску слов, я нашла диалог за 2015 год, когда им было по 19 и она там ему расписывала, как «удовлетворить» девушку. И даже видео нашла различного жанра друг другу отправляли.
Я не хочу, чтобы он с ней общался, мне это неприятно. Он сказал, что она для него член семьи и он не готов отказаться от неё, тем более, что это необоснованно! К сожалению, она ещё и очень красивая, со спортивной фигурой, грудью и п*пой. Я на ее фоне вообще выгляжу гадким утёнком. Ещё меня смущает, что они оба из обеспеченных семей, а я нет. Они вместе и заграницу летали, а я там даже ни разу не была и темы подобные поддержать не могу! А самое ужасное, что мы с ней похожи внешне, и как я выяснила, все его бывшие тоже на нас похожи. Как будто он неосознанно девушек по ее типажу выбирает.
Я просто хочу ее сбагрить, даже слушать про неё не могу, и о том, какая она хорошая, и как я к ней несправедлива. Говорит «представь, что она парень» #отношения #дружба

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может это тебя сбагрить надо? Ты кто вообще ему по сравнению с ней? С ней он всю жизнь общается, а с тобой только недавно.

Москва
#2

Никаких друзей противоположного пола! Настоящие друзья- это кто? Люди, желающие тебе добра. А, если до них не доходит, что они препятствуют отношениям, а дружба с противоположным полом с подоплекой как видно именно препятствует, то это не дружба, а конкурентные отношения. Друг ради счастья друга подвинется сам по своей воле, а не вызывать ревность

#3
Гость

Так может это тебя сбагрить надо? Ты кто вообще ему по сравнению с ней? С ней он всю жизнь общается, а с тобой только недавно.

Вообще-то я его девушка. И я не понимаю зачем ему она вообще нужна? Они в переписке свободно пишут друг другу, что любят друг друга. Я про это ему сказала, а он такой «ну я кофе тоже люблю, что слово запретное?» вместо того, чтобы оправдаться. Со мной он может больше, чем с ней.

#4
Москва

Никаких друзей противоположного пола! Настоящие друзья- это кто? Люди, желающие тебе добра. А, если до них не доходит, что они препятствуют отношениям, а дружба с противоположным полом с подоплекой как видно именно препятствует, то это не дружба, а конкурентные отношения. Друг ради счастья друга подвинется сам по своей воле, а не вызывать ревность

Согласна с вами полностью! Но как убедить в этом моего парня? Он считает, что отношения наши порчу я со своей ревностью, а его подружка мол ангел во плоти и ничего не делает плохого. Он только защищает ее каждый раз, когда я пытаюсь ему что-то объяснить

Гостья
#5

Если логически подумать. Если бы они были влюблены друг в друга, давно бы встречались и поженились и он не стал бы встречаться с тобой если бы ипнл виды на неё

Гость
#6

Сбагрить нужно Вас! Фу такой быть, копаться в переписках.
Если Вы неуверенная в себе - это не повод выносить парню мозг, придумывать для него ограничения и ставить ультиматумы.

Москва
#7
Аля

Согласна с вами полностью! Но как убедить в этом моего парня? Он считает, что отношения наши порчу я со своей ревностью, а его подружка мол ангел во плоти и ничего не делает плохого. Он только защищает ее каждый раз, когда я пытаюсь ему что-то объяснить

То, что он отстаивает отношения с ней, уже все понятно. Послать и пожелать счастья. Ничего не объяснять. Это должно быть вам ясно

Гость
#8

Во-первых успокойтесь. С Вами все в порядке. И с внешностью тоже, если он Вас выбрал.
Сохраняйте чувство собственного достоинства наблюдайте.
Если он с ней до сих пор не встречается значит НЕ ХОЧЕТ.
Я была в такой ситуации, только там подружайка-член семьи еще и дружила с его первой любовью и активно хотела их помирить.
По итогу они обе отвалились, я ничего не делала для этого.
А потом мы поженились, дети, все дела, и он вообще их забыл.
Налаживайте с ним связь. Умейте выслушать. Вызывайте доверие. Чтобы он не с ней во всем советовался а с Вами.
Ну и спортом тоже займитесь.

#9
Гостья

Если логически подумать. Если бы они были влюблены друг в друга, давно бы встречались и поженились и он не стал бы встречаться с тобой если бы ипнл виды на неё

Я подозреваю, что может быть такое, что он в неё влюблён. У неё парни один за другим сменяются, и сейчас тоже есть. Она сама сказала, что «не успела побыть одна и мол ей этого не хватает». Мне показалось, что она это специально сказала, чтобы показать, какая она популярная среди парней. Внешне на лицо мы с ней очень сильно похожи, нашла пару фоток его бывших - тоже похожи. Один и тот же типаж. Я читала, что он неосознанно может выбирать себе девушек специально похожих на неё. Загналась, уже спать нормально не могу. В целом, он хороший парень, заботливый, старается для меня как-то, но я не могу отпустить мысль о том, что он просто не смог быть с ней, вот и все. И вообще читала, что дружбы между м и ж не бывает.

Москва
#10
Гостья

Если логически подумать. Если бы они были влюблены друг в друга, давно бы встречались и поженились и он не стал бы встречаться с тобой если бы ипнл виды на неё

Какая логика? Зачем дружить женщине с мужчиной? Что обсуждать? Один из них другого не отпускает и надеется. Вот и все. А нервы будут трепать автору. Нужно это? Счастье это?

#11
Гость

Сбагрить нужно Вас! Фу такой быть, копаться в переписках.
Если Вы неуверенная в себе - это не повод выносить парню мозг, придумывать для него ограничения и ставить ультиматумы.

Ну я бы посмотрела на вас, если бы ваш парень писал « Блин, дорогая, ты супер, я тебя люблю.» чужой бабе. За то, что она ему какую-то детальку помогла найти. Бред же ну.

#12
Гостья

Если логически подумать. Если бы они были влюблены друг в друга, давно бы встречались и поженились и он не стал бы встречаться с тобой если бы ипнл виды на неё

А расставаться из-за этой девки, с парнем я не хочу. Потому что парень у меня очень милый, красивый, умный, перспективный. Я хочу сделать так, чтобы она от него отвязалась

Гость
#13
Москва

Какая логика? Зачем дружить женщине с мужчиной? Что обсуждать? Один из них другого не отпускает и надеется. Вот и все. А нервы будут трепать автору. Нужно это? Счастье это?

Как можно быть настолько озабоченным, чтобы в противоположном поле видеть только секс? Дружат интеллектом, а не телом.

Просто человек
#14

А почему вы думаете они не могут быть вместе? Много общего, она проявляет знаки внимания. С чего вы взяли что он безответно влюблен? Не думаю, что он в такой жесткой френдзоне. Да и вообще если парень знакомит свою девушку со своей безответной любовью, то он как минимум псих. Нормальный человек не будет знакомить. Вот если б она во фреедзоне, тогла да... познакомит

#15
Гость

Во-первых успокойтесь. С Вами все в порядке. И с внешностью тоже, если он Вас выбрал.
Сохраняйте чувство собственного достоинства наблюдайте.
Если он с ней до сих пор не встречается значит НЕ ХОЧЕТ.
Я была в такой ситуации, только там подружайка-член семьи еще и дружила с его первой любовью и активно хотела их помирить.
По итогу они обе отвалились, я ничего не делала для этого.
А потом мы поженились, дети, все дела, и он вообще их забыл.
Налаживайте с ним связь. Умейте выслушать. Вызывайте доверие. Чтобы он не с ней во всем советовался а с Вами.
Ну и спортом тоже займитесь.

Понимаете, очень стыдно говорить об этом, но я не из богатой семьи. У меня нет денег модно одеваться, покупать дорогие сумки, ходить по всяким косметологам. А она одета как с иголочки, бренды, все идеально сидит, выглядит в целом очень дорого, и очень уверенно себя ведёт. И я заметила, что она на меня как будто с высока смотрит, но виду не подаёт. Вполне возможно, что она будет настраивать парня против меня. Хотя парень мой и сказал, что ему это все не важно, и главное душа.

#16
Гость

Во-первых успокойтесь. С Вами все в порядке. И с внешностью тоже, если он Вас выбрал.
Сохраняйте чувство собственного достоинства наблюдайте.
Если он с ней до сих пор не встречается значит НЕ ХОЧЕТ.
Я была в такой ситуации, только там подружайка-член семьи еще и дружила с его первой любовью и активно хотела их помирить.
По итогу они обе отвалились, я ничего не делала для этого.
А потом мы поженились, дети, все дела, и он вообще их забыл.
Налаживайте с ним связь. Умейте выслушать. Вызывайте доверие. Чтобы он не с ней во всем советовался а с Вами.
Ну и спортом тоже займитесь.

Дайте пожалуйста совет как мне повлиять на парня, чтобы он с ней не общался. Только, чтобы это произошло как можно быстрее. Ибо пока я буду налаживать с ним контакт, могу и опоздать

#17
Просто человек

А почему вы думаете они не могут быть вместе? Много общего, она проявляет знаки внимания. С чего вы взяли что он безответно влюблен? Не думаю, что он в такой жесткой френдзоне. Да и вообще если парень знакомит свою девушку со своей безответной любовью, то он как минимум псих. Нормальный человек не будет знакомить. Вот если б она во фреедзоне, тогла да... познакомит

Был такой диалог. Я ему сказала «вот сначала подруга, а потом скажешь мне что к ней уходишь»
Он ответил усмехнулся и сказал, что ей это не надо. Я сразу спросила «а тебе что надо?» он сказал «и мне не надо».
Но сначала сказал, что не надо это ей.

Гостья
#18
Аля

Я подозреваю, что может быть такое, что он в неё влюблён. У неё парни один за другим сменяются, и сейчас тоже есть. Она сама сказала, что «не успела побыть одна и мол ей этого не хватает». Мне показалось, что она это специально сказала, чтобы показать, какая она популярная среди парней. Внешне на лицо мы с ней очень сильно похожи, нашла пару фоток его бывших - тоже похожи. Один и тот же типаж. Я читала, что он неосознанно может выбирать себе девушек специально похожих на неё. Загналась, уже спать нормально не могу. В целом, он хороший парень, заботливый, старается для меня как-то, но я не могу отпустить мысль о том, что он просто не смог быть с ней, вот и все. И вообще читала, что дружбы между м и ж не бывает.

Ну это уже высосано из пальца)

#19
Гостья

Ну это уже высосано из пальца)

Может быть, мне с ней поговорить? Только как-то надо сделать так, чтобы об этом не узнал мой парень.

Гостья
#20
Москва

Какая логика? Зачем дружить женщине с мужчиной? Что обсуждать? Один из них другого не отпускает и надеется. Вот и все. А нервы будут трепать автору. Нужно это? Счастье это?

Давно бы затиакойипериод их общения можно было все точки расставить. И что, я тоже дружу с мужчиной уже на протяжении 11 лет. Жена там вообще ко всем девушкам на свете ревнует И что, он втихую но общается с подругами. Ее успокоил, а по факту все равно дружит. И что ему кроме жены и света белого не видеть? И те у кого мысли сексуальеыеипоявоябтся к другу, дружить явно нельзя. И вообще мне кажется это просто от того что автор поста сама не имеет друзей парней. Позволить себе видать такого не может, вот и бесится. Другой знакомый из за жены вообще очень большую компанию друзей потерял из за жены, а потом она подала на развод, а друзья обижены. Типа ты сам сделал выбор. Больше не возвращайся и вот он без жены и без друзей. Одинок.

Москва
#21
Гостья

Давно бы затиакойипериод их общения можно было все точки расставить. И что, я тоже дружу с мужчиной уже на протяжении 11 лет. Жена там вообще ко всем девушкам на свете ревнует И что, он втихую но общается с подругами. Ее успокоил, а по факту все равно дружит. И что ему кроме жены и света белого не видеть? И те у кого мысли сексуальеыеипоявоябтся к другу, дружить явно нельзя. И вообще мне кажется это просто от того что автор поста сама не имеет друзей парней. Позволить себе видать такого не может, вот и бесится. Другой знакомый из за жены вообще очень большую компанию друзей потерял из за жены, а потом она подала на развод, а друзья обижены. Типа ты сам сделал выбор. Больше не возвращайся и вот он без жены и без друзей. Одинок.

Вот когда у этой девушки появится парень, они и будут дружить парами. Это нормально и адекватно. Все остальное- плохо одному из. Плохо в отношениях быть не должно. Ну это время такое- всем плевать на все. Принимайте меня таким какой Я есть, даже если я распущенный,. Неуважающий никого тип

Гостья
#22
Аля

Может быть, мне с ней поговорить? Только как-то надо сделать так, чтобы об этом не узнал мой парень.

Она его подруга на протяжении долгого времени. Он узнает. И либо примите его друзей любого пола, расы и возраста. Либо уходите. Другого не дано. Учитывая сколько дружат они и сколько было бывших, подозреваю вы не одна такая, которая хочет разрушить дружбу, будете очередной в списке бывших. И всего то. Решайте сами. Как поступить, но если ваш выбор действий обернётся против вас, тут вы только сами виноваты будете 🤷‍♀️

Гость
#23

Опять! Снова, здорово! А можно не пускать по кругу одни и те же темы? Оплату не отрабатываете.

Гостья
#24
Москва

Вот когда у этой девушки появится парень, они и будут дружить парами. Это нормально и адекватно. Все остальное- плохо одному из. Плохо в отношениях быть не должно. Ну это время такое- всем плевать на все. Принимайте меня таким какой Я есть, даже если я распущенный,. Неуважающий никого тип

Хммм. Ну не гарантировано что будут дружить парами. Смотря какой парень будет у подруги и сойдутся ли ли характерами этот парень и наша авторша, чтоб поддерживать дружбу парами. Всё ведь будет зависеть от личной симпатии партнера подруги и нашей авторши.

#25
Гостья

Она его подруга на протяжении долгого времени. Он узнает. И либо примите его друзей любого пола, расы и возраста. Либо уходите. Другого не дано. Учитывая сколько дружат они и сколько было бывших, подозреваю вы не одна такая, которая хочет разрушить дружбу, будете очередной в списке бывших. И всего то. Решайте сами. Как поступить, но если ваш выбор действий обернётся против вас, тут вы только сами виноваты будете 🤷‍♀️

Я готова принимать всех, но не такую подругу. Учитывая, что она знает все вплоть до того, что у него в штанах. Это не нормально. Парень со мной расставаться не хочет, может быть, спустя время поставить ему условие, и он выберет меня? Если ему верить, то меня он любит. А она для него просто друг

Москва
#26
Гостья

Хммм. Ну не гарантировано что будут дружить парами. Смотря какой парень будет у подруги и сойдутся ли ли характерами этот парень и наша авторша, чтоб поддерживать дружбу парами. Всё ведь будет зависеть от личной симпатии партнера подруги и нашей авторши.

Значит от парня зависит будут ли дружить, а от девушки нет, если она не хочет

#27
Москва

Вот когда у этой девушки появится парень, они и будут дружить парами. Это нормально и адекватно. Все остальное- плохо одному из. Плохо в отношениях быть не должно. Ну это время такое- всем плевать на все. Принимайте меня таким какой Я есть, даже если я распущенный,. Неуважающий никого тип

У неё есть парень. И мой парень с ним в плохих отношениях, поэтому они не пересекаются. Он мне сказал, что можно сделать также. И он посто будет общаться с ней без меня, если не суждено по другому

Москва
#28
Аля

У неё есть парень. И мой парень с ним в плохих отношениях, поэтому они не пересекаются. Он мне сказал, что можно сделать также. И он посто будет общаться с ней без меня, если не суждено по другому

Ну все ясно.

Гостья
#29
Аля

Я готова принимать всех, но не такую подругу. Учитывая, что она знает все вплоть до того, что у него в штанах. Это не нормально. Парень со мной расставаться не хочет, может быть, спустя время поставить ему условие, и он выберет меня? Если ему верить, то меня он любит. А она для него просто друг

Не знаю. По мне онивпш парень, не собственность. Сам может решать что и как ему поступить если девушка и подруга никак Коннект не могут найти. Но не ставить ему условие. Надеясь на выбор в вашу пользу. А к примеру что будет когда вы его бросите? Мало ли какая то серьёзная ситуация через несколько месяцев или просто спонтанно и резко просто кто то из вас исчезнет или через несколько лет, никто не знает заранее своего будущего. Вы его бросите и он останется без девушки и лучшей подруги с которой так давно общался. Не будет терзать чувство стыда и угрызения совести?

Polly
#30

Да он во френдзоне у нее, что непонятного. Пытается вызвать ревность ее. Таскает тебя с ними. Я сама была на твоем месте. Он по ней сохнет, а он во френдзоне. Тем более что ты говоришь она красивее тебя. Тобой просто играются. Жестокая правда. И не лезь в их отношениях. Ты тут лишняя. Я сама была на твоем месте.

Polly
#31
Polly

Да он во френдзоне у нее, что непонятного. Пытается вызвать ревность ее. Таскает тебя с ними. Я сама была на твоем месте. Он по ней сохнет, а он во френдзоне. Тем более что ты говоришь она красивее тебя. Тобой просто играются. Жестокая правда. И не лезь в их отношениях. Ты тут лишняя. Я сама была на твоем месте.

Твое лучшее решение просто удалиться из жизни. Интуиция тебя не подводит. Она ему нравится, а ты повод пощекотать ее нервы

#32
Polly

Да он во френдзоне у нее, что непонятного. Пытается вызвать ревность ее. Таскает тебя с ними. Я сама была на твоем месте. Он по ней сохнет, а он во френдзоне. Тем более что ты говоришь она красивее тебя. Тобой просто играются. Жестокая правда. И не лезь в их отношениях. Ты тут лишняя. Я сама была на твоем месте.

Честно говоря, сижу плачу и уже яду ей подсыпать хочется. Не сделаю этого, конечно, но я так ее ненавижу просто за то, что она есть. Сейчас вспоминаю как он смотрит на неё и понимаю, что смотрит он неё влюблённым взглядом. Он же парень, он видит, что она сексуальная и красивая. Я уже вообще чувствую себя говном, особенно на ее фоне. Плачу. Но я так не хочу его терять, он же все таки выбрал меня, может, есть шанс сделать так, чтобы меня он полюбил больше, чем ее

#33
Гостья

Не знаю. По мне онивпш парень, не собственность. Сам может решать что и как ему поступить если девушка и подруга никак Коннект не могут найти. Но не ставить ему условие. Надеясь на выбор в вашу пользу. А к примеру что будет когда вы его бросите? Мало ли какая то серьёзная ситуация через несколько месяцев или просто спонтанно и резко просто кто то из вас исчезнет или через несколько лет, никто не знает заранее своего будущего. Вы его бросите и он останется без девушки и лучшей подруги с которой так давно общался. Не будет терзать чувство стыда и угрызения совести?

Знаете, мне кажется, ни одна девушка не будет с ним, если он не прекратит общение с ней. У них какие то больные отношения, это больше, чем дружба

#34
Polly

Да он во френдзоне у нее, что непонятного. Пытается вызвать ревность ее. Таскает тебя с ними. Я сама была на твоем месте. Он по ней сохнет, а он во френдзоне. Тем более что ты говоришь она красивее тебя. Тобой просто играются. Жестокая правда. И не лезь в их отношениях. Ты тут лишняя. Я сама была на твоем месте.

А что вы сделали в итоге?

Polly
#35
Аля

Честно говоря, сижу плачу и уже яду ей подсыпать хочется. Не сделаю этого, конечно, но я так ее ненавижу просто за то, что она есть. Сейчас вспоминаю как он смотрит на неё и понимаю, что смотрит он неё влюблённым взглядом. Он же парень, он видит, что она сексуальная и красивая. Я уже вообще чувствую себя говном, особенно на ее фоне. Плачу. Но я так не хочу его терять, он же все таки выбрал меня, может, есть шанс сделать так, чтобы меня он полюбил больше, чем ее

Единственный твой шанс улучшить свою внешность. Но я бы на твоем месте удалилась из жизни. Тут слишком все очевидно. Выбирать можно подделку, а хочется все равно оригинал

Polly
#36
Аля

А что вы сделали в итоге?

Да простила и отпустила. Любовь это дать выбор человеку. У них все равно не сложилось, но я не жалею.

Polly
#37
Аля

Честно говоря, сижу плачу и уже яду ей подсыпать хочется. Не сделаю этого, конечно, но я так ее ненавижу просто за то, что она есть. Сейчас вспоминаю как он смотрит на неё и понимаю, что смотрит он неё влюблённым взглядом. Он же парень, он видит, что она сексуальная и красивая. Я уже вообще чувствую себя говном, особенно на ее фоне. Плачу. Но я так не хочу его терять, он же все таки выбрал меня, может, есть шанс сделать так, чтобы меня он полюбил больше, чем ее

А где женская солидарность? То что они общаются это вина твоего парня, а не той девушки. Она ему ничего не обещала. Он сам ее зовет и платит. Она тут причем? Начни с себя , до нее и не доберешься

#38
Polly

А где женская солидарность? То что они общаются это вина твоего парня, а не той девушки. Она ему ничего не обещала. Он сам ее зовет и платит. Она тут причем? Начни с себя , до нее и не доберешься

Он ей ещё и цветы на все праздники присылает. В инст у неё в актуальных куча цветом и отмечен мой парень на многих. Может, с ее парнем поговорить? Как я поняла, ее парень тоже не одобряет общения такого, но видимо терпит

Polly
#39
Аля

Он ей ещё и цветы на все праздники присылает. В инст у неё в актуальных куча цветом и отмечен мой парень на многих. Может, с ее парнем поговорить? Как я поняла, ее парень тоже не одобряет общения такого, но видимо терпит

Боже не веди себя как хабалка. Цветы он присылает с ним и общайся) она тут причем? Он ее любит просто. Она не виновата у нее парень. Голову включи ну

Гостья
#40
Аля

Знаете, мне кажется, ни одна девушка не будет с ним, если он не прекратит общение с ней. У них какие то больные отношения, это больше, чем дружба

Да будет, если она адекватная и уверенная в себе и не будет высасывать проблему из пальца, а сначала застанет его с поличным на ней голым, тогда и будет плакать и ставить какие то ультиматумы и тому подобное.

Polly
#41
Гостья

Да будет, если она адекватная и уверенная в себе и не будет высасывать проблему из пальца, а сначала застанет его с поличным на ней голым, тогда и будет плакать и ставить какие то ультиматумы и тому подобное.

Да не выдумывайте, платит за нее, цветы ей посылает, все ей рассказывает. Ор сохнет по ней, не иначе. Ваш муж будет цветы кому то слать, ваша реакция?

Москва
#42

Два абьюзера завели себе вторых запасных чтобы добавить перчинки в отношения. А запасные сидят и сопли жуют. Пешками нравится быть?

Просто человек
#43

Проверь. Я как то по молодости так своего подловила. Создала акк в вк с такой же фоткой как его подруга только ник на 1 букву отличался и написала вечером поздно от имени подруги признание в любви. Он ответил тем же. Но потом он догодался перейти в ак и все понял. Но было уже поздно.

#44
Просто человек

Проверь. Я как то по молодости так своего подловила. Создала акк в вк с такой же фоткой как его подруга только ник на 1 букву отличался и написала вечером поздно от имени подруги признание в любви. Он ответил тем же. Но потом он догодался перейти в ак и все понял. Но было уже поздно.

Спасибо за совет

Гостья
#45
Polly

Да не выдумывайте, платит за нее, цветы ей посылает, все ей рассказывает. Ор сохнет по ней, не иначе. Ваш муж будет цветы кому то слать, ваша реакция?

Пофиг будет пока не застукаю , а так че зря переживать и панику наводить. В телефоны не лезу, сцены ревности не устраиваю. Прикиньте, бывают такие. Достойное поведение. И отпускаю если мужик уходит. Это ж нервы всё. А их надо беречь.

Гость
#46

Ты отвратительный человек:
1) копаешься в переписках,
2) хочешь рассорить парня с человеком, который ему, очевидно, гораздо дороже тебя, просто хотя бы потому, что они дружат всю жизнь, а ты залётный пассажир,
3) выставляешь себя жертвой.

Вопрос: зачем ты будешь травить жизнь парню своей ревностью? Он тебя все равно бросит если не изменишь своё поведение, так что уходи сама лучше

Гость
#47

Автор, ясно же что он во френдзоне у неё. Мужчина никогда не будет общаться с женщиной, если не испытывает к ней влечение. Мужчины сами об этом везде говорят. Это их психология, их физиология. А потом уже эти общности по интересам, интеллекту, родство душ и прочее. Он греет её чсв.
Была у подруги такая же ситуация. Когда подруга ее парня перебрала парней, побывала замужем, развелась, она дала зелёный свет своему "другу детства". Этот друг бросил мою подругу и сказал, что не любил и не полюбит. А через месяц была свадьба у этих друзей детства.
Ситуации бывают разные. Но задумайтесь нужны ли вам потери сил и времени в этой борьбе? Эта ситуация всегда будет выводить вас на нервы. И пусть тут не поют про доверие и прочее. Не то время, господа!

Гость
#48
Аля

Дайте пожалуйста совет как мне повлиять на парня, чтобы он с ней не общался. Только, чтобы это произошло как можно быстрее. Ибо пока я буду налаживать с ним контакт, могу и опоздать

Повлиять только в технике айкидо. Никаких претензий, разборок.
Я тоже была из семьи намного беднее чем их компашка! Как мне сказал муж, он искал девушку порядочную и неизбалованую.
Вы ему нравитесь, это факт. Обязательно всегда чистые уложеные волосы. Правильное питание, счастливое цветущее лицо. Больше слушайте, чем говорите.Читайте хорошие книги, интересуйтесь новостями. Не закливайтесь только на своем парне, устраивайте свою жизнь.
Вы пока еще не в том положении, чтобы права качать. Делайте всё, чтобы ему нравиться, но лебезите перед ним, поглядывайте на других и имейте ввиду, что есть парни получше.
И кстати у меня по месту учебы тоже был просто друг. Будущего мужа это жутко бесило. Возможно и вам стоит по-приятельски с кем-то общаться.

Гость
#49

Какой же нужно иметь зашоренный мозг, что бы такое писать пзд. У меня тоже есть два друга, с одним дружим с 15. Они давно женаты я замужем. К стати я первая замуж выскочила. Никогда друг к другу не возникало никакого сексуального интереса, даже в засос не целовались. Фу это же как с родным братом. На свадьбах друг друга гуляли. До сих пор общаемся, один из них с его женой крестные младшему сыну. С парнями дружить классно. Они в некотором плане круче подруг и в постель к твоему парню-мужу не полезут. Если вы с ним помолитесь то его подруга первая кто вправит ему мозг на место. Я второго в буквальном смысле от развода спасла, помогла понять чувства жены сидящей дома. Сколько раз с девчонками их стоила, сколько они мне мозги вправляли насчёт поведения с парнями..Я не понимаю вас автор. У вашего парня девушка красавица по сравнению с вами, и у неё много других достоинств. Но он выбрал вас.Уже одно это должно было бы поднять вашу самооценку. Вы девушки какие то примитивные создания без мозга, то мама то друзья вам не те я в шоке. Значит вы не можете дать своим парням того, что они получают с другими людьми. Проблема в вас, а не в ваших половинах.

Гость
#50

Ни в коем случае с ней не общаться. Она Ваш злой конкурент. Ее цель тешить свое самолюбие и самоутверждаться за счёт вас, типо я лучше чем она по всем направлениям, и увести Вашего парня. ИГНОРИРУЙТЕ ее, игнорируйте их общение. При случае давайте ей понять, что у вас с парнем все хорошо (фотки идиллические в соц.сети, если она может их там видеть), парня хвалите - он вам и то сделал, и то, там вы били с ним, и там. Преукрашайте вашу с ним реальность - как все делают в Инстаграмму. Это она вас пасёт, если бы были свои достойные парни, она бы забыла про своего «друга» на раз два. Это такие девочки - вроде я лучше, а он почему то с другой, надо доказать какая я Звезда. Парень ВЫБРАЛ вас, встречается с вами, он ВАШ! Занимаетесь построением отношений с ним, улучшайте потихоньку себя, наблюдайте за своим МЧ - что он любит, хвалите его почаще, пусть с вами чувствует себя героем-победителем, а с ней у него уже ощущение того, кто всегда немного не дотягивает до парня «такой крутой девчонки». Это ее огромный минус, что рядом с ней он чувствует себя «не достойным». Почитайте в интернете статьи о том, как любовнице увести мужа из семьи - вам они нужны для того, что бы понять как вести себя с вашим парнем и что они - парни реально ценят. Про девку больше не спрашивайте - разжигайте Ваш с ним костёр. Добавьте драйва, организуйте бесплатные мероприятия, но наполненные эмоциями. Есть кстати, хорошие статьи о том, как жене, заставить любовницу нервничать и психовать - вот вам они тоже подходят. Если у ВАС с парнем все будет хорошо, а с ее стороны будет выглядеть идиллией, у это крутой девчонки из обеспеченной семьи сначала начнутся истерики, а потом депрессия. Даже вы заметите неадекват в ее действиях, когда она будет видеть как вам прикольно вдвоём.