Гость
Статьи
Мой парень тупит

Мой парень тупит

Девочки, мне не хватает в своем молодом человеке взрослости и решительности, , он так тупит иногда, особенно, когда мне плохо, вообще не знает , что со мной делать, как поднять настроение, сидит и нервничает сам, меня это выбешивает, но , я его люблю, черт побери.
Хочется его молотком по голове, не могу с ним чувствовать себя маленькой девочкой, а так хочется 😩😩😩😩😩😩😩😩
Скажите, уходить ? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,уходите!чем раньше,тем лучше для того парня! Вы просто кукла,которая не способна любить кого либо кроме себя! Такие как вы не должны даже думать о парнях!
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Автор
#2

Но, при этом, нам так хорошо вместе, когда у меня поднятое настроение😩

Гость
#3

тебя в детстве родители на пол не роняли?

#4
Vika

Да,уходите!чем раньше,тем лучше для того парня! Вы просто кукла,которая не способна любить кого либо кроме себя! Такие как вы не должны даже думать о парнях!
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

"Кукла"?
Я обычно касательно таких девок употребляю аббревиатуру "ТП", которая переводится как "т*пая п**да".

#5

Ладно, поясняю, для примитивных малолеток: ОН НЕ ТЕЛЕПАТ.
А если тебя бесит его недостаток опыта, то беги к альфачу-бабнику. Бабник, который перетрахал сотню таких как ты, точно знает, чего ты хочешь.

#6
Vika

Да,уходите!чем раньше,тем лучше для того парня! Вы просто кукла,которая не способна любить кого либо кроме себя! Такие как вы не должны даже думать о парнях!
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Хорошо сказано))

Гость
#7

Конечно уходить. Главное что бы вам было комфортно, а здесь вы собираетесь всю жизнь терпеть

Автор
#8
Ваше Высочество

Ладно, поясняю, для примитивных малолеток: ОН НЕ ТЕЛЕПАТ.
А если тебя бесит его недостаток опыта, то беги к альфачу-бабнику. Бабник, который перетрахал сотню таких как ты, точно знает, чего ты хочешь.

Думаете из-за недостатка опыта?
Просто, я допускаю это, так как серьезных отношений у него не было

Автор
#9
Гость

Конечно уходить. Главное что бы вам было комфортно, а здесь вы собираетесь всю жизнь терпеть

Он без опыта в отношениях,
У меня надежда на то, что со временем этт будет меняться

ВДМ24
#10
Автор

Думаете из-за недостатка опыта?
Просто, я допускаю это, так как серьезных отношений у него не было

Если хочешь, можешь считать парня глупым, а себя гениальной. Все дураки считают, что умнее окружающих- ты не исключение.

ВДМ24
#11
Автор

Думаете из-за недостатка опыта?
Просто, я допускаю это, так как серьезных отношений у него не было

И добавлю: отношений у тебя скорее всего нет. Потому что ты настолько глупа, что по настоящему влюбиться в тебя не может ни один парень.
А поскольку за мозг тебя полюбить нереально, всех парней в тебе может интересовать только тело.
Следовательно он тебя юзает.
Улавливаешь логическую цепочку или пояснить?

#12
ВДМ24

И добавлю: отношений у тебя скорее всего нет. Потому что ты настолько глупа, что по настоящему влюбиться в тебя не может ни один парень.
А поскольку за мозг тебя полюбить нереально, всех парней в тебе может интересовать только тело.
Следовательно он тебя юзает.
Улавливаешь логическую цепочку или пояснить?

+1

Гость
#13
Автор

Он без опыта в отношениях,
У меня надежда на то, что со временем этт будет меняться

Когда со временем?? Если бы это был ваш человек, то вы сразу были бы на одной волне. Тут вероятно психологическая несовместимость

#14
Автор

Но, при этом, нам так хорошо вместе, когда у меня поднятое настроение😩

У вас меняется ежеминутно настроение,а он должен подстраиваться...дудки . Не надо портить жизнь хорошему парню...тебе уже и сам чёрт не поможет.
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Автор
#15

Парней так задело мое грубое слово :)
Простите

#16
Гость

тебя в детстве родители на пол не роняли?

Её 10 ра роняли га пол,и 9 раз только поймали.

Автор
#17
Vika

Её 10 ра роняли га пол,и 9 раз только поймали.

😁😁😁
Не угадали,все 10 раз мимо

Alex
#18

Потребительские отношения. Отправьте парня в свободное плаванье на встречу своему счастью. А вы займитесь собой.

Автор
#19

Ты включаешь режим мужика -решалы? Он по жизни как себя ведёт? Ответственный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: