Гость
Статьи
Мой парень - базарная …

Мой парень - базарная баба!

Мой парень из любых споров делает скандал: начинается все прилично, вроде ведем аргументированную дискуссию, но как только он начинает понимать что неправ, он старается говорить мне обидные вещи, которые меня задевают и которые не относятся к предмету спора (или относятся косвенно). В стиле: "Ты тупа и не можешь быть права ни в чем"!
При этом он переходит на личности, может задевать за живое, может послать меня на три буквы, обозвать всяко. Я не могу в такие моменты его спокойно слушать, взрываюсь в ответ. В 50% из 100 сдерживаюсь, чтобы ТОЖЕ не перейти на личности. Иногда не получается могу в ответ тоже нах%% послать.
К вечеру злость его проходит, он становится как овца - тихий спокойный. Иногда даже просит прощенья. Свои слова объясняет тем, что был зол и специально говорил мне гадости, а на самом деле он так не думает.
Вообще он любитель меня в чем-нить обвинить. В том, что у него болит живот, потому что я его не кормлю. Хотя еда лежит в холодильнике, порционно разложенная по тарелочкам, остается только подогреть и скушать. Но он не подогревает. Ждет, когда я подогрею. Хотя иногда я не успеваю приготовить, но дома всегда есть колбасные изделия, яйца, макароны... Приготовить самому? Как же! Он будет сдыхать и зарабатывать гастрит, чем пожарит себе яйца!!!
Сил моих больше нет.
Живем вместе пол года. Оба работаем. Оба с 9 до 18-00. Работа у него не пыльная. Зарабатывает гораздо меньше меня.
Я не знаю, стоит ли дальше строить такие отношения. Эти срачки и постоянная беспомощность меня так утомляет.
Стоит ли тратить время и пытаться его воспитать, выбивать скандализм и тп? Это вообще реально?

Николь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще нужен такой мужчина? Гоните его на...

Марина
#2

если он вас сейчас на три буквы посылает, что же будет если он вашем мужем будет?

Гость
#3

Ни в коем случае, Николь. Дальше вы превратитесь в издерганную нервную женщину. Раз уже сейчас бьете тревогу, значит чувствуете, что все идет вкривь и вкось. Вы же прекрасно понимаете, что мужчины за редким исключением неспособны меняться. А с годами эти недостатки у него будут усиливаться. Вы же видите, что он не реагирует на ваши просьбы что-то изменить в своем поведении. Эх, как все это печально. Потому что бывает сплошь и рядом.

Галиматья
#4

вы хотите всю жизнь быть ему мамой? а за все труды, заботы еще и обзывают :( думаю это не тот человек который вам нужен

Гость
#5

Нда, не хочет даже "пожарить себе яйца"...

Гостюг
#6
Гость

Нда, не хочет даже "пожарить себе яйца"...

Это же адски больно!!!!! :о)

Гость
#7

Больно, но раз девушка сказала, то надо жарить.

#8

Автор Вам нр 3 правильно советует. Бегите от него пока не поздно, иначе все нервы себе истрепдете и будете нервные до ужаса, как и он.

Если человек по-настоящему любит, он не будет так вести себя, а Ваш МЧ Вас точно не любит.

истерзалась вся....погадайте
#9

Автор, у меня такой же товарищ был, неделю назад распрощалась. Щас - хочу халву ем, хочу пряники )))

А если серьезно, то у меня в семье я видела всего то раза 3 в жизни чтобы родители ссорились по крупному, да и то никто никогда друг друга не оскорблял, просто упреки по факту дела.

И так это противно ( то, что происходило в момент наших ссори с БМ), чувствуешь себя быдлом каким то, особенно если не удается сдерживаться. А частенько я просто не отвечала на такое хамство, а он считал что это моя капитуляция в ссоре и ходил как павлин. Ему просто не приходило в голову, что я не хочу оскорблять его как он меня. Но вы правы, иногда не получалось сдерживаться и после этого еще противнее. бееее....

Короче, автор, гоните. я 2 года потратила, чтобы выяснить, что совсем он не поменялся. и кем я только не ббыла уже, и *** и неудачницей, и занозой и истеричкой. Хотя сам постоянно плакал, особенно после ссор, видимо, так совесть его догоняла.

Да и кроме самих оскорблений унижающие вещи говорил, такие например что я в Москву переехала потому что "родителям осо...ла и они меня выдворили", хотя у мен все в порядке и жилье уже свое есть, но они меня ждут вот уже 6-ой год назад. не знаю родителей, которые любили бы больше своего ребенка, чем мои меня ))))

в общем фу на такого мужика.

З.Гиппиус
#10

пост 9,это я, убрала тупой ник ))))

Гость
#11

Ну и зачем вам базарная баба?

Джоли
#12

9. бавет такое... Ужас. надолго вас хватило.Короче, автор, скажу банальность - бросайегоонтебянедостоин.!!! (тем более "работа у него не пыльная и зарабатывает меньше". Вот если бы больше зарабатывал... тогда ДА стоило бы терпеть, что тебя посылают найух и дурой называют))))))))))))))))))))))

Правы на все 100
#13

З.Гиппиус в посте9 "А частенько я просто не отвечала на такое хамство, а он считал что это моя капитуляция в ссоре и ходил как павлин. Ему просто не приходило в голову, что я не хочу оскорблять его как он меня".

Вы правы на все 100! Вот именно это и бесит больше всего. Когда быдлаку не отвечаешь в его манере и не опускаешься до его уровня, он тут же встает на пьедестал и считает себя победителем. И главное, что в этой "борьбе" он и окажется победителем, только не в отдельном споре, а в том, что загадит человеку жизнь и кроме лживеньких обещаний измениться, которые он дает в моменты примирения,ничего от него по жизни не добьешься. Такие люди НИКОГДА не изменятся.

З.Гиппиус
#14
Правы на все 100

З.Гиппиус в посте9 "А частенько я просто не отвечала на такое хамство, а он считал что это моя капитуляция в ссоре и ходил как павлин. Ему просто не приходило в голову, что я не хочу оскорблять его как он меня". Вы правы на все 100! Вот именно это и бесит больше всего. Когда быдлаку не отвечаешь в его манере и не опускаешься до его уровня, он тут же встает на пьедестал и считает себя победителем. И главное, что в этой "борьбе" он и окажется победителем, только не в отдельном споре, а в том, что загадит человеку жизнь и кроме лживеньких обещаний измениться, которые он дает в моменты примирения,ничего от него по жизни не добьешься. Такие люди НИКОГДА не изменятся.

Я с вами согласна, тем более что они РЕАЛЬНО не понимают, что унижают сами себя, говоря эти гадости и оскорбления. При этом мой из себя на людях строил такого душку, да всем он нравится, да такой он хороший. И сигаретку мне прикурит, и в попу дует. А на самом деле - совсем другой человек. И сейчас меня все вокруг спрашивают и сочувствуют : мол, что же вы расстались. ведь такой хороший парень. А этот хороший парень столько *** на меня вылил, простите, сколько все вместе взятые мужчины за всю мою жизнь не сказали. Вот так, а еще он себя звездой" считает, и доктор он талантливый, ага, только и знает, что с пациентками флиртовать, и человек он прекрасный - только вот жаль его нутро может увидеть наверное только так, что с ним живет :(((

Правы на все 100
#15

14. З.Гиппиус

Мне кажется такой тип людей самый подлый и страшный. Когда на людях они душки и интеллигенты, а с собственной половиной снявшее маску ***. У меня такой был. А теперь моя родственница с таким связалась и бесполезны любые аргументы: влюбилась. Но я думаю, что ее чувства подостынут, как и у автора, создавшего этот пост. Этот "жених" уже начал хамить и ставить ее на место, уже орет выпучив глаза. Бесит, бесит, фу!!!!

Мимо проходящая
#16

Мне кажется он за вас счет самоутверждается. Т.к. зарабатывает меньше, скорей всего офисный планктон... вот и пытается чтобы вы не ушли внушить вам комплексы.. мурло кароч. У меня такой бывший муж.. гов нюг редкостный!

Кириллица
#17

Все-таки русские женщины любят не за что-то, а вопреки... Автор, Вы когда нечаянно в г..но наступаете, тоже стоите в нем и раздумываете - постоять еще, или может быть все-таки выйти?

-
#18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

вот тут прочитайте про него, автор, все написано

З.Гиппиус
#19
Кириллица

Все-таки русские женщины любят не за что-то, а вопреки... Автор, Вы когда нечаянно в г..но наступаете, тоже стоите в нем и раздумываете - постоять еще, или может быть все-таки выйти?

Насмешили, хорошее сравнение ))))

я вот стояла и размышляла. А зачем, спрашивается? просто после первого такого скандала была в шоке, расстались, потом он правдами неправдами вернул, предупредила, прошло еще какое то время - опять то же самое. короче, ужас ужас.

А у меня кроме всего прочего еще и бабник был, но мне как полной тупице потребовалось 2 года чтобы это понять. он врач -- стоматолог, и ему звонят "благодарные" пациентки, могут и в 12 ночи смску прислать и подарки дарят в виде флкончика одеколона за 5 тыр...

короче, дура я какая то ))))))

Николь
#20

Дело не в том, что я думаю постоять ли в говне или выйти - мой МЧ так все преподносит, что мол я сама его спровоцировала на эти ужасные слова. Например тем, что пригласила рабочего, который без его разрешения (!) и во время того когда он спит в 14-00 пришел и делал замеры коридора, чтобы смастерить и повесить там вешалку. Знаете, это ведь провокация! Как я имела право БЕЗ ЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ звать рабочего? Он что, ничего не решает, да?

...А я просто задолбалась жить без вешалки в коридоре, особенно зимой.И задолбалась ждать, когда он соизволит ее сделать! (((

таки дела.

Kim
#21

Парень ваш - дурень. Действительно ведет себя как недоделок полный. Гоните его нах! Найдите нормального мужика. А с этим так и будете всегда виноватой во всём.

З.Гиппиус
#22

Николь, еще хотела сказать, что мой зарабатывал очень прилично, в 3 раза больше меня, хотя я тоже очень неплохо зарабатываю. Но, поверьте, это не решит проблему вашей самооценки, когда он ее втопчет в грязь. Каогда мы расставались, он выдал мне такую фразу "вот и будешь сидеть одна". Ахахаха, я даже комментировать ее не стала, потому что ему то больше меня известно, что одна я долго сидеть не буду. Уж слишком у меня, простите, за нескромность, внешность неподходящая, чтобы одной сидеть.Ну и вообще при расставании самую большую кучу дерьма вывалил на меня. Хотел заставить заплакать, не получилось.

Так что, автор, повторяю еще раз, бегите.

Если мне зададут вопрос: а что же я вообще с таким мурлом делала столько времени - отвечу: когда мы не ссорились, вполне себе милый и интересный человек. это и заставляло меня оставаться с ним столько времени.

В последнее время я все чаще анализировала наши отношения и не вступала с ним в конфликт, просто заняла наблюдательную позицию. И когда поняла, что без него все таки лучше чем с ним - приняла решение расстаться. То, как он себя вел при последнем разговоре - убедило меня в правильности своего решения.

Единственный совет - не форсируйте события. не надо сейчас резко бросать, если вас все еще к нему тянет.Должно осточертеть это так, что вы под дулом пистолета не захотите с ним жить. Просто дайте себе установку - например, 2 месяца, и наблюдайте. Если ничего не изменится - гоните и не возвращайтесь

Оооо
#23

С Грибом сожительствешь?

#24

Да он не базарная баба, а обыкновенный энергетический вампир. Не повезло вам... вот тут я про них статейку написал:

http://vkontakte.ru/note2838060_7705209

#25

Если вкратце, то он специально гадости говорил, чтобы спровоцировать вам на отдачу энергии. А когда он тихий - это значит, он энергии вашей уже напился. Удачи. :)

Николь
#26

О_О ужос ((

#27

Время своё драгоценное Николь не тратьте на ерунду.

"ваш парень" = ерунда.

Хрен в шляпе
#28

*** ваш парень редкостный)

Гость
#29

Согласна, типичный энергетический вампир!!! Можете сообщить ему об этом, пускай лечиться.

beware
#30

автору

вам не стоит никого перевоспитывать. вам уже через пол года точно с ним, а представйте если дольше и дети?? зачем вам такой менингит? пусть себе один зарабатывает гастрит, сами себе живите, ходите на свидания с другими парнями, и не надо никого на своей шее катать, а то он уселся вам на шею и ножки свесил. вам одной будет спокойней намного и на свидания время останется достаточно!

Гость
#31

Есть тут на форуме такой товарищ,Гриб.Не он ли случайно ваш парень?По описанию-подходит.

Гостюг
#32

А автор - муж базарной бабы. получается:о)???

Николь
#33

Да, обино, но по кол-ву отвественности за семью и дом, муж именно я. (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: