Гость
Статьи
Мой парень сказал …

Мой парень сказал «хочу по бабам», подслушала разговор

Это произошло на Новый год. Мы с моим парнем поехали на дачу к его лучшему другу, там было много народу, включая ближайших родственников этого друга (отца, мачехи и маленьких брата с сестрой). Парень с другом нажрались так, что мне глаза было стыдно поднять на родственников: подрались, разбили пару шаров на елке, потом быстренько помирились и удалились вдвоём в уборную. Я стояла у двери, боясь, что они там все заблюют, и услышала такую фразу своего парня: «Эх, сейчас бы по бабами…» Не могу передать, что я почувствовала в тот момент…На след. утро он мне говорил, что это «состояние аффекта» и «пьяный бред». Простила, потому что очень люблю. Мы расстались неделю назад, по его инициативе. Я уже с того самого «праздника» чувствовала, что так произойдёт, но надеялась, что это он несерьезно… Скажите, может ли любящий парень так сказать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Но не значит что действительно пойдёт.

#2

А у него до вас какой образ жизни был?

разведенка без прицепа
#3

Секс, это примитивная страсть. Любви вообще нет, есть комфорт и взаимовыгодный обмен.

Гость
#4
Славянка.

А у него до вас какой образ жизни был?

Несколько серьезных отношений, правда, с не очень адекватными дамами :)

Гость
#5
Славянка.

А у него до вас какой образ жизни был?

Просто любит выпить, покутить, а там не знаю… может и был в чём-то замешан

Na_avosi
#6

Пусть идёт по бабам, если ему хочется, только потом назад его не принимайте после разных баб.

#7

Он не любящий, почпокались и разошлись. Всякое бывает )
Любящие они другие совсем.

#8
Гость

Несколько серьезных отношений, правда, с не очень адекватными дамами :)

Ясно)) но видно вам нужен этот фрукт)

Гость
#9

У тебя с головой проблемы, если тебе продолжает нравится придурок устроивший драку в гостях. Такие как ты достойны того, что бы их периодически били, как любящих.

Гость
#10

Он просто пел:парапабабам

разведенка без прицепа
#11
Гость

У тебя с головой проблемы, если тебе продолжает нравится придурок устроивший драку в гостях. Такие как ты достойны того, что бы их периодически били, как любящих.

Алкаши, что с них взять.

Гость
#12
Гость

Он просто пел:парапабабам

Хахахах, блин, и смешно и плакать хочется :)

#13
Гость

Хахахах, блин, и смешно и плакать хочется :)

Не узнаю вас в гриме)))

Гость
#14

Дура! Он же не теье это сказал. А другу предложил.
И да мужики рано или поздно прихаатывают сторону. Всегда. Без исключения. Если он не гуляет хотя бы раз в 20 оет, значит у него дибо проблемы в половой части либо он не достаточно богат. Жены живут и не замечают если им выгодно и они живкт хорошо с мужем. А ты глупая все выдала. Значит тебе не за что держаться и он не дает тебе защиты финансовой и моральной.

Гость
#15
Гость

Дура! Он же не теье это сказал. А другу предложил.
И да мужики рано или поздно прихаатывают сторону. Всегда. Без исключения. Если он не гуляет хотя бы раз в 20 оет, значит у него дибо проблемы в половой части либо он не достаточно богат. Жены живут и не замечают если им выгодно и они живкт хорошо с мужем. А ты глупая все выдала. Значит тебе не за что держаться и он не дает тебе защиты финансовой и моральной.

Так и есть.

Гость
#16

То что вы расстались по его инициативе- вот это говорит, что он не любит вас, не нужен он вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: